Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рекомендации по устранению неполадок на Форуме. Сбои  

Удален
Plum
|23 Июл 2019
0

Значит надо кликнуть на пазле и там должно вылезти предложение установить (или разрешить запуститься) Adobe Plug-in. Попробовать левый или правый клик, точно не помню. Тогда после установки кнопочка Обзор станет активной.

Удален
самобытный
|23 Июл 2019
0

Вот я нажимаю на планшете на этот пазл и никакого сдвига нету, как на пустое место нажимаешь.

Старожил
+3866
|23 Июл 2019
1

я раньше советовал, не знаю, правильно ли, но - попробовать в другом браузере, желательно старом типа Интернет эксплорер.

Удален
Vikentiya
|23 Июл 2019
2
Не получается загрузить аватарку

Попробуйте с компа, там предложат скачать специальную программу, тогда всё получится. У меня тоже так, только с компа.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
самобытный
|23 Июл 2019
1

К сожалению, компьютера у меня нет. Но я на своём планшете пробовал заходить с другого браузера, там появляется окошко "обзор", но когда я на него нажимаю, оно так же никак не реагирует.

Удален
самобытный
|24 Июл 2019
0

Что ж, видно, больше мне уже никто не поможет, а я уже всё испробовал. Придётся оставаться без аватарки, с этим безликим манекеном.

Старожил
Модератор
|24 Июл 2019
Значок пазла обычно означает, что в Вашем браузере отключён плагин для flash, который и обеспечивает работу загрузки фото. Нужно на этот значок пазла нажать и он должен подсказать, как установить этот плагин.
Не получается загрузить аватарку
Старожил
+1698
|24 Июл 2019
2
Цитата Модератор
в Вашем браузере отключён плагин для flash

Скорее всего Андроид не поддерживает адобэ-флэш.. к сожалению.. Также не все андроид-браузери дружать с движком Инвика. Думаю пора менять старое ПО форума на более новое..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-197
|25 Июл 2019
3
Цитата Asher
Скорее всего Андроид не поддерживает адобэ-флэш.

у меня на ноутбуке не работают наушники. Я правильно подозреваю, что неудачные драверы для наушников мне установили?

Старожил
+1698
|25 Июл 2019
2
Цитата ktoya
у меня на ноутбуке не работают наушники.

Ну, если не сломан разъем и не оторваны соединения с материнкой и исправны наушники.. то таки да.. Первое может случиться легко.. как правило мини-джек будет болтаться, выпадать или наоборот плохо входить.. Второе - если Криворучко покопался в недрах вашего ноута.. Ну а третье - легко проверить на любом другом девайсе.. Если действительно драйвер.. и у вас нет диска прилагаемого в комплекте к ноутбуку.. то тогда скачайте Realtek на официальном сайте производителя вашего ноутбука - указав серию и номер (см. заднюю крышку), и переустановите.. Правда видать старый-кривой если есть такой - нужно прежде удалить.. в общем открываете диспечер-задач - смотрите.. Ну и Бог вам  в помощь..))

П.С. А плееры хоть работают.. любой звук..?? Может драйвера вообще у вас нет..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-197
|25 Июл 2019
3
Цитата Asher
то тогда скачайте Realtek на официальном сайте производителя вашего ноутбука - указав серию и номер (см. заднюю крышку), и переустановите.

ок, спасибо. Ноут наоборот новый, но мои родственники установили сами драверы и вижу, что не все нормально.

придется переделывать всё.

 

Цитата Asher
П.С. А плееры хоть работают.. любой звук..?? Может драйвера вообще у вас нет.

да всё работает, кроме наушников. И ещё видео-драйвер тоже косяковый. Если громкий звук, то по экрану идет полоса от звука.

Старожил
+1698
|25 Июл 2019
2
Цитата ktoya
да всё работает, кроме наушников.

Могут быть не включены.. то-есть - гнездо неактивно. Потому, что если на динамики звук идет.. то проблема может быть с неактивным гнездом.. Проверяйте..

 

Цитата ktoya
Если громкий звук, то по экрану идет полоса от звука.

Уверены, что от звука..? Кажется это проблема с монитором а не с драйвером.. Ноут ваш никто не разбирал.. не падал..?

Ещё.. я там вам спутал - не диспечер задач  а - диспечер устройств..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|25 Июл 2019
2
Цитата ktoya

Полоса на экране - это скорее аппаратная проблема. Звука нет - может, он где-то выключен, в одном из экранных "меню" или в "биосе" не настроен.

Писатель
-197
|25 Июл 2019
1
Цитата алеб
это скорее аппаратная проблема

было бы обидно. ноут новый, нигде не ронялся.

 

Цитата алеб
Звука нет - может, он где-то выключен, в одном из экранных "меню" или в "биосе" не настроен.

я понимаю, что придется отдавать специалисту. Ладно, что будет то и будет. Аминь.

Удален
Vikentiya
|26 Июл 2019
3
Цитата ktoya
было бы обидно. ноут новый, нигде не ронялся

Так а гарантия есть на него? заннсите где вы его брали, пускай разбираются.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|26 Июл 2019
2
Цитата ktoya
придется отдавать специалисту

Посмотри в диспечере устройств.. не ли там против названий устройств желтых или красных значков.. Попробуй - протестировать ОС с командной строки.. Или действительно не парься (если ноут на гарантии) и послушай совет Vikentiya..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|26 Июл 2019
2

Да поможет Господь, да устроит, чтобы работал ноут.

Писатель
-197
|26 Июл 2019
3
Цитата Vikentiya
Так а гарантия есть на него? заннсите где вы его брали, пускай разбираются.

на гарантии ещё пол года.

Удален
Vikentiya
|26 Июл 2019
2
Цитата ktoya
на гарантии ещё пол года

Надо отнести, пусть глянут.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2019
3
Цитата ktoya
на гарантии ещё пол года.

-

Шо за ноут , Asus ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|27 Июл 2019
1
Цитата ktoya
на гарантии ещё пол года.

Один нюанс.. Если ОС в ноуте была не предустановлена и установлена не на их СЦ.. то эти ребята могут предъявить вам претензию.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Июл 2019
2
Цитата IVANYCH
Шо за ноут , Asus ?

Да уж.. мне неожидано досталось, почти с магазина, это чудо техники.. с 64-бит-системой и интегрированой 2-гиг-вой оперативкой - без дополнительного слота..

По-ходу "бюджетный прикол" от Асус и Чайна..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|27 Июл 2019
2
Цитата Asher
Да уж.. мне неожидано досталось, почти с магазина, это чудо техники.. с 64-бит-системой и интегрированой 2-гиг-вой оперативкой - без дополнительного слота.. По-ходу "бюджетный прикол" от Асус и Чайна..))

-

Самый массовый производитель , ничего не попишешь . Шо не материнка , то Азус )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-197
|27 Июл 2019
4
Цитата IVANYCH
Asus

Нет, Packard. Мне проверили драйвера и, фуф, проблема в них. Сегодня родственник переустановил. Спасибо за поддержку и советы.

Писатель
-197
|27 Июл 2019
2
Цитата Asher
Один нюанс.. Если ОС в ноуте была не предустановлена и установлена не на их СЦ.. то эти ребята могут предъявить вам претензию.

Покупали в черную пятницу, со скидками,  через интернет магазин, без ОС.

Писатель
-197
|28 Июл 2019
1

Простите, друзья, что ненамеренно ввожу вас в заблуждение. Не Packard, а pockard bell, эта автозамена меня достала...

Удален
Vikentiya
|28 Июл 2019
1
Цитата ktoya
фуф, проблема в них. Сегодня родственник переустановил.

Делов то... Значит с компом всё в порядке, а дрова пустяки)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
-197
|28 Июл 2019
2

Да надеюсь, а то что то не по себе стало))

Удален
Plum
|28 Июл 2019
1

Существует только Packard Bell. А pockard bell - это продали значит Абибас вместо Адидаса.

Удален
Nemo 
|28 Июл 2019
1
Цитата Asher
Да уж.. мне неожидано досталось, почти с магазина, это чудо техники.. с 64-бит-системой и интегрированой 2-гиг-вой оперативкой - без дополнительного слота.. По-ходу "бюджетный прикол" от Асус и Чайна..))

У меня есть совсем старенький ноутбук asus, произведен 2008.08.08, уже почти 11 лет. Работает до сих пор, только жесткий диск поменял на более вместительный и смазал куллер. Два ядра, два гига и два ггц, слота для памяти тоже два - использую как запасной, . Тоже изготовлен в Чайна, вполне себе надежный аппарат.

1 2 3 4 5 6

Рекомендации по устранению неполадок на Форуме. Сбои  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.