Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рекомендации по устранению неполадок на Форуме. Сбои  

Удален
minos
|30 Дек 2018
2

Второй раз закрывается моя тема: Моё видение.

Спорить не буду, хотя не согласен с таким решением.

Удален
IVANYCH
|12 Янв 2019
3
Цитата Tricia
Не могу загрузить фото с компа.Идет сразу вот это: https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ Установлено.Все равно фото не грузится и снова:Установите Флеш Плеер.Но он есть.

-

Какие у кого будут варианты решения данной проблемы ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Янв 2019
3
Цитата Asher
Факт тот, что нужно хоть чуток знать что такое ддос-атака, чтобы потом подозревать кого-то в атаке на сервер Инвика.. Такие возможности доступны лишь спецслужбам или группе крекеров.. но и им нужно ещё загрузить вирус на сотню машин, чтобы одновременно с их IP-адресов зделать запрос на сервер.. Думаю тому на кого вы там указываете, это не по силам.

-

Из мухи делать слона -- это точно )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|24 Янв 2019
2

Возможно ли без запроса автора немного изменить название темы?  В названии "Опрос. Армия и учавствие в военых действиях для христиан"  слово "учавствие", которого нет в русском языке,  следует заменить на "участие". Ну,  и заодно в слове "военных" дописать вторую букву "н", она в названии отсутствует.

Удален
Санчич
|24 Янв 2019
2
Цитата Diya
Возможно ли без запроса автора немного изменить название темы? В названии "Опрос. Армия и учавствие в военых действиях для христиан" слово "учавствие", которого нет в русском языке, следует заменить на "участие". Ну, и заодно в слове "военных" дописать вторую букву "н", она в названии отсутствует.

Да, спасибо за помощь, согласен с таким предложением - стоит изменить название по возможности

Не думай о секундах свысока
Удален
самсебе1
|28 Янв 2019
1

Обращение к оформителям форума. Скажите, как долго ещё на страницах форума (вверху) будет рисоваться изображение с надписью "Она выступила против Бога и..." . Для кого оно нужно? Если я захожу на форум, то только с одной целью -- просматривать или добавлять посты. Что-то другое меня совершенно не интересует. А эта физиономия только отвлекает, даже ещё хуже -- раздражает. Долго ли я ещё буду смотреть на эту рожу? Просто достала уже! Эта рожа мне уже во сне снится.

Старожил
Модератор
|31 Янв 2019
Цитата самсебе1
Долго ли я ещё буду смотреть на эту рожу? Просто достала уже! Эта рожа мне уже во сне снится.

Это баннер. А ваше отношение и тон не ясен. Штрафной за нарушение правил общения №3,5,10.

Удален
Валерій Слово
|2 Фев 2019
0

когда регестрировался, то указывал свой эмейл, но регистрация не проходила поскольку "этот эмейл уже есть в базе" данных. С ником понятно, но почта тут при чем? Специально для регистрации надо новый "ящик" открывать?

Удален
Diya
|2 Фев 2019
0
когда регестрировался, то указывал свой эмейл, но регистрация не проходила поскольку "этот эмейл уже есть в базе" данных. С ником понятно, но почта тут при чем? Специально для регистрации надо новый "ящик" открывать?

У меня тоже проблема, связанная с эл.почтой.  Моя регистрация привязана к mail.ru, доступ к которой в нашей стране закрыт. Я хотела в профиле изменить адрес эл.почты, но это невозможно по той же причине, что и у Валерия Слово. Это связано с тем, что когда я была зарегистрирована под ником Дия (на русском языке), то регистрация была привязана к той почте, которая у меня сейчас.

Старожил
Модератор
|3 Фев 2019

Прежний Ваш e-mail был прикреплён к прежнему Вашему имени, которое Вы удалили, но данные сохранены в базе. Под этими данными Вы уже не сможете зарегистрироваться, значит, на новое имя следует создавать новый e-mail адрес, с чем и столкнулась в свое время Diya.

 

но почта тут при чем?
Удален
Валерій Слово
|4 Фев 2019
0
Цитата Модератор
Прежний Ваш e-mail был прикреплён к прежнему Вашему имени

это я понял, НИК не повторяется. Понятно было бы, если бы по одному ящику разные ники были бы одновременно, т.е. клоны.

Непонятно другое, почему у вас почта "намертво" привязана к нику.

Наоборот, вы видите по почте, что заходит тот же человек даже если бы я назвался горшком.

Ведь в принципе можно менять всё, даже эмейл, если нужна скрытость.

Взять тот же ФБук, на один "ящик", один эйпиадрес компьютера можно иметь несколько аккаунтов, только нужно подтвердить что это разные члены семьи.

Я понял ваши порядки, просто логически они мне не понятны. Наоборот, сделали бы функцию восстановления аккаунта (если чел сам удалялся).

Старожил
Модератор
|5 Фев 2019
Цитата Diya
У меня тоже проблема, связанная с эл.почтой.  Моя регистрация привязана к mail.ru, доступ к которой в нашей стране закрыт.

Регистрация привязана к емейлу. Других вариантов нет.

Если у вас сложности с доступом к сервису mail.ru, то воспользуйтесь браузером Опера, там встроенный есть VPN (это не нарушает законодательство вашей страны).

================

 

Непонятно другое, почему у вас почта "намертво" привязана к нику. Наоборот, вы видите по почте, что заходит тот же человек даже если бы я назвался горшком. Ведь в принципе можно менять всё, даже эмейл, если нужна скрытость.

Ник привязывается к уникальному емейлу, других вариантов нет. Даже если вы удалились, ваши старые реплики остались в архиве.

Емейл можно сменить для действующего ника в личном кабинете, но вначале нужно зайти в него со старыми данными.

Старожил
Модератор
|7 Фев 2019

самсебе1, по вашей просьбе удалить последний ваш пост в теме отвечаем, что последний пост виден только модератору, потому что когда забаненный пользователь пишет пост, его никто не видит, кроме него самого и модератора, а иначе смысл бана, если можно продолжать общаться?

Удален
Валерій Слово
|15 Фев 2019
1

Модератору.

Данная тема находится в разделе "Взаимопомощь"

есть другой раздел : "Сообщи о сбое".

Первый здесь пост я написал, поскольку не уверен был о причине не регистрации по своему эмейлу: это сбой на форуме или у меня, поскольку везде в других сетях такого не наблюдал.

Второй пост был конкретно сбоя по размещению фото и посему был размещён в разделе о сбоях, а не взаимопомощи. Посему удивлен что тема о сбоях в разделе о сбоях закрыта, а нужно писать в разделе взаимопомощь. Ну если так хочет администрация, чтоб не писали там, то объедените оба раздела в один и будет вам счастье.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
Модератор
|15 Фев 2019

Да мы на счастье и не жаловались. А вы ведите себя корректно с администрацией, если уж вернулись пообщаться здесь временно (читать правило №10). Как-то вас то одно не устраивает на форуме, то другое... И с таких давних времен это тянется. Всё останется, как есть на основании правила №11.

 

объедените оба раздела в один и будет вам счастье.
Удален
Валерій Слово
|16 Фев 2019
0
Цитата Модератор
А вы ведите себя корректно с администрацией, если уж вернулись пообщаться здесь временно (читать правило №10)

10. НЕ ОСПАРИВАТЬ действия модераторов, не критиковать работу ПОРТАЛА, не распространять недостоверную информацию о ПОРТАЛЕ, не вести диалог с модераторами, кроме как в соответствующем разделе.

Позвольте уточнить, я в этом разделе (теме) веду с вами диалог?

Может я опять что то нарушаю, даже не подозревая об этом.

=

Суть то была в другом. Я, как участник форума (умеющий читать, - Слава Богу за это) прочитал название раздела и написал соответсвенно о сбое в разделе о сбоях. А если вдруг будет опять сбой - то где писать об этом?

 

Цитата Модератор
Всё останется, как есть на основании правила №11.

11. МОДЕРАТОР имеет право на свое усмотрение УДАЛЯТЬ тему, пост или пользователя без предупреждения.

Разве я сомневался в ваших правах?

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
Модератор
|16 Фев 2019

Это значит, конкретные темы не будут переноситься на усмотрение модератора, как вы пожелали того "для нашего счастья" .И довольно пересматривать наши правила, вы когда-то уже делали это очень длительный период. Общайтесь на заданные темы, коль временно вернулись. Тем много.

 

Ну если так хочет администрация, чтоб не писали там, то объедените оба раздела в один и будет вам счастье.
11. МОДЕРАТОР имеет право на свое усмотрение
Удален
Валерій Слово
|16 Фев 2019
1
А если вдруг будет опять сбой - то где писать об этом?

ответа не получил, буду надеяться что сбоев не будет.

Вы уже дважды подчеркнули что "временно" - это намёк что задержался?

Я упоминал что было побуждение прийти именно на форум и выложить эти проповеди.

Значит кто то здесь должен был их услышать.

Мне это не ведомо, я лишь исполнил.

Если бы мне не стали задавать вопросы, то поверьте, меня бы здесь уже не было бы.

Если пожелаете могу удалить аккаунт

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|22 Фев 2019
1

О-о?! Приятно удивлён за такой ответ.

Благодарю администрацию сайта.

---

4 дня осталось.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Мирослава
|22 Фев 2019
2

уважаемая администрация. На форум невозможно через гугл-хром входить, почему-то не выходит. Всё время пишет ошибку. И знаете как? Первые два раза заходишь, нормально, а после, в третий раз, ошибка 400 выходит и всё. Правда когда заходишь нормально, то писать невозможно, так как страница до конца не догружается.

Старожил
+1698
|22 Фев 2019
1

Мирослава, попробуйте другой браузер.. к примеру Opera.. Пользуюсь ею уже много лет и никаких проблем..

Лично мне гугловский Хром не нравится, я его удалил даже и на смартфоне. У Оперы тот-же движок, только она по-проще будет.. И еще.. посмотрите в вашем браузере наличие "расширений" и удалите все, кроме блокировщика рекламы.. Хотя любой браузер, нужно еще и правильно настроить..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Мирослава
|22 Фев 2019
1
Цитата Asher
Мирослава, попробуйте другой браузер.. к примеру Opera.. Пользуюсь ею уже много лет и никаких проблем.. Лично мне гугловский Хром не нравится, я его удалил даже и на смартфоне. У Оперы тот-же движок, только она по-проще будет.. И еще.. посмотрите в вашем браузере наличие "расширений" и удалите все, кроме блокировщика рекламы.. Хотя любой браузер, нужно еще и правильно настроить.. С уважением

спасибо, я уже перешла на оперу, просто в гугле у меня все закладки, привычный браузер. Жаль, что вот так он делает.

Старожил
+1698
|22 Фев 2019
1
Цитата Мирослава
просто в гугле у меня все закладки,

Настройки - Закладки - Импорт/экспорт закладок и настроек..  Дальше думаю разберетесь.

Если нет, пишите попробую сделать скриншот..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Мирослава
|22 Фев 2019
1
Цитата Asher
Настройки - закладки - импорт/экспорт закладок и настроек..  Дальше думаю разберетесь. Если нет, пишите попробую сделать скриншот..))

спасибо)) думаю, что справлюсь, но буду иметь вас в виду.

Удален
gluk
|22 Фев 2019
1

В Опере теперь есть удобная фича, о которой тут на форуме часто просили, но уже и не надо. Клик по вкладке - и поднимает страницу на самый верх, снова клик - опускает туда, где последний раз был.

Удален
Мирослава
|22 Фев 2019
1
Цитата gluk
Клик по вкладке - и поднимает страницу на самый верх, снова клик - опускает туда, где последний раз был.

вот буду теперь изучать оперу. Она для меня незнакомая. Но открывает быстро и не тормозит, как гугл в последнее время. Я ею не пользовалась, считала её медленной. Но меня так напрягает гугл в последнее время, он стал тормозной и не открывает всех поисковых страниц, как раньше.

В общем, что-то у них там либо меняется, либо разваливается.

Удален
gluk
|22 Фев 2019
2

Перешла на Оперу после Firefox, который постоянно аварийно схлапывался. Красота да и только, стабильная без проблем. И ВПН есть.

Старожил
+1698
|22 Фев 2019
1
Цитата Мирослава
Она для меня незнакомая.

Движок тот-же что и в Хроме.. Если в Хроме была экспрес-панель, то такая-же есть и Опере - оставьте/добавьте на ней нужные закладки.. В правой верхней части экспрес-панели - Настройки.. отключите рекламные подсказки, новости.. Ну в принципе, там все написано - разберетесь.. Ах-да.. левый верхний угол с "О" - Настройки - включить блок.рекламы..  Управление списками, галочку - на Easy-List.. Если не поможет тогда пробуйте на EasyPrivacy.. защита от майнинга - на усмотрение, но я лично поставил галочку.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Мирослава
|22 Фев 2019
1
Цитата gluk
после Firefox

я ею не пользуюсь, этот браузер вечно выбивает из всех паролей.

Старожил
+1698
|22 Фев 2019
1
Цитата gluk
Клик по вкладке - и поднимает страницу на самый верх, снова клик - опускает туда, где последний раз был.

Клавиатура.. клавиши Home и End..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6

Рекомендации по устранению неполадок на Форуме. Сбои  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.