Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рекомендации по устранению неполадок на Форуме. Сбои  

Удален
Plum
|28 Июл 2019
1

Почему у вас при переходе  с форума (зоны .com) по ссылке на Инвиктори же, но в зоне .org исправляется в адресе ссылки на .com? тем самым исчезает доступ к странице по ссылке.

Вставляю этот адрес в гиперссылку (https://www.invictory.org/articles/spirituality/2388-kogda-drug-uzhe-ne-drug-kak-ponyat-chto-s-druzhboj-stoit-zakanchivat), по ссылке переходится, но после пары раз уже не переходится, так как уже исправлено на .com.

Писатель
-197
|28 Июл 2019
1
Цитата Plum
Packard Bel

да, так, только у меня автозамена всё равно своё выдает, некогда было устранять.

Удален
Vikentiya
|28 Июл 2019
1
Цитата ktoya
Да надеюсь, а то что то не по себе стало))

Моя малая молоко пролила на ноут, хоть был и старый, всё равно жалко, а тут новый, конечно будет не по себе, в новом компе проблемы.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
-197
|28 Июл 2019
1
Цитата Vikentiya
Моя малая молоко пролила на ноут, хоть был и старый, всё равно жалко, а тут новый, конечно будет не по себе, в новом компе проблемы.

так я почему паникую? Потому что этот ноут мне чем угодил? он с защитой от чая. Я чай люблю пить, когда работаю с ноутом)) А в нем непромокаемая прокладка под клавишами.... т.е. если выльешь, то просто высуши и всё.

Удален
Галя ❀
|28 Июл 2019
0
Цитата Vikentiya
Моя малая молоко пролила на ноут

Я тоже проливала на ноут (на старый) кофе. В сервисе есть услуга: промыть, почистить и высушить. Услугой я не воспользовалась (дороговатое удовольствие), купила новый, а старый сама подсушила феном и продала.

Писатель
-197
|28 Июл 2019
1
Цитата IVANYCH
Asus ?

а до него был Асус, и он стал сдавать уже, с ним всего лет 6-7 действительности. А потом попала внутрь минеральная вода. И я думаю, что вроде и не причинила вреда, но как-то стали у него порой какие-то сбои происходить и там и батарейка стала быстро выходить из строя, а новая дорогая и неохота стало постоянно деньгами сорить. Там какая фишка, там постоянно зеленая кнопка мигает, если он в спящем режиме, и поэтому даже если не хочешь работать на нем, батарейка всё равно садится и изнашивается. А вот этот ноут полностью в спящем режиме отключает батарею и она не изнашивается.

Удален
Vikentiya
|28 Июл 2019
1
Цитата Галя ❀
тоже проливала на ноут (на старый) кофе. В сервисе есть услуга: промыть, почистить и высушить. Услугой я не воспользовалась (дороговатое удовольствие), купила новый, а старый сама подсушила феном и продала.

Нашему сто лет в обед, подумали тоже, что лучше купить новый, а со старого надо спасти фотки.

 

Цитата ktoya
в нем непромокаемая прокладка

Такого не слышала. Ну здорово же.

Если бы он ещё и противоударный был.

Я вчера умудрилась уронить 

Самое главное, что не было свидетелей

Пошла включать - работает. Выдохнула))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
-197
|28 Июл 2019
1
Цитата Vikentiya
Если бы он ещё и противоударный был.

ха! Я стараюсь идти до кровати мягонько, чтобы ни за что не задеть им. жаль же. Новый.

Удален
Vikentiya
|28 Июл 2019
1
Цитата ktoya
стараюсь идти до кровати мягонько, чтобы ни за что не задеть им. жаль же. Новый.

Да я что-то витала в облаках, и на автомате прибиралась, схватила стул, чтоб унести в кухню, а комп там стоял, ну и шмякнулся с грохотом. У меня так жизнь перед глазами пронеслась  Сразу припомнила все моменты когда дети роняли телефоны с планшетом, а я их начинала отчитывать 

Но хорошо что

 

Цитата Vikentiya
не было свидетелей

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|28 Июл 2019
1
Цитата Nemo
два ггц, слота для памяти тоже два

В моем 2,8 на ядро а вот слота ни одного.. банки впаяны в мать..))

 

Цитата Vikentiya
комп там стоял, ну и шмякнулся с грохотом

Ноутбуки по сути усточивы к падениям. Главное чтобы не грохнулся так, что и корпус треснул.. Обычно при небольшом ударе первыми отскакивают шлейфы клавиатуры и тачпада, которые крепятся в защелках.. при несложной процедуре это легко исправляется.. Хотя в последнее время смотрю интересные батереи пошли - из набранных боченков-акумуляторов вложенных в корпус.. думаю при ударе они могут повыскакивать..

 

Цитата Vikentiya
роняли телефоны с планшетом

Эти девайсы слабы к падению тачскрынами.. стекло в общем..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|28 Июл 2019
1
Цитата Asher
Ноутбуки по сути усточивы к падениям.

Да, с ним оказалось всё в порядке, тем более высота была не большая.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+9
|17 Авг 2019
0

Тут такая проблема, уважаемая администрация и уважаемые форумчане!

Народ хочет зарегистрироваться на форуме, но не получает ссылку на подтверждение там чего-то после регистрации. Е-мэйла что-ли? А без ссылки они не могут стать полноправными членами  нашего доброго,терпеливого, вежливого  и отзывчевого коллектива форумчан.

Через фэйсбук картина не меняется.

Что посоветуете вы, или участники форума?

Glover
Старожил
Модератор
|17 Авг 2019

За такие оскорбления бан будет продлён, а далее длительный бан по причине неутомимого нарушения правил №3 и №5.

 

Цитата ktoya
Тебе не надоело собачиться?
Цитата ktoya
ты обиделся? Но вы похожи на собак. Лаете и в этих лаях уже потерялась главная мысль
Удален
IVANYCH
|13 Янв 2020
2

.

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|14 Янв 2020

IVANYCH, что у вас за привычка такая, "поднимать" темы, проставлять в окне для реплики точку, а затем удалять пост? Администрация о такой "помощи" вас не просила. Вы увлеклись "поднятием" тем, вам об этом и форумчане писали.

Старожил
Модератор
|14 Янв 2020

Очередная тема, "поднята" IVANYCH методом проставления точек вместо постов, а затем его удаления, закрыта. На каком основании вы размножаете темы для обращения к модераторам? ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ.

1 2 3 4 5 6

Рекомендации по устранению неполадок на Форуме. Сбои  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.