Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рекомендации по устранению неполадок на Форуме. Сбои  

Удален
IVANYCH
|8 Мар 2018
6

Тема для высказываний о проблемах работы на Форуме связанных с програмным

обеспечением , сбоях и работой по устранению неполадок и сбоев . Рекомендации

по преодолению данных проблем будут оценены по достоинству .

Без нарушений правил Форума , без личностных постов и разборок между

форумчанами .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|8 Мар 2018
2

Не знаю с чем связано, но не могу загрузить аватар, обзор не реагирует совсем.Пробовала и с компа, и с планшета и с телефона.

Всё уже хорошо.
Удален
Давид Самуилович
|8 Мар 2018
3

Сообщеня об ответах на мои посты не все приходят, как и раньше, так и теперь, постоянно. Это не удобно, люди мне отвечают, а я не знаю об этом.

Bigfire
Старожил
+689
|8 Мар 2018
4
Сообщеня об ответах на мои посты не все приходят, как и раньше, так и теперь, постоянно. Это не удобно, люди мне отвечают, а я не знаю об этом.

Пользователь может удалить свой пост (до написания кем-то другим),а у вас этот удаленный пост "показан", вы в курсе этого,надеюсь.

Удален
IVANYCH
|8 Мар 2018
7
Цитата Vikentiya
Не знаю с чем связано, но не могу загрузить аватар, обзор не реагирует совсем.Пробовала и с компа, и с планшета и с телефона.

-

Рекомендую из своего опыта зайти на ИнВиктори из другого браузера , данная функция

с аватаром из меню "Обзор" работает безотказно . Если по прежнему не работает , можно

почистить куки прогой ССleaner , если и после того отказ , тогда в службу подержки сайта .

Надеюсь поможет .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|8 Мар 2018
3

С другого браузера пробовала, значит остается почистить.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|8 Мар 2018
6
Цитата Vikentiya
С другого браузера пробовала, значит остается почистить.

-

Напишите потом полученный результат .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|8 Мар 2018
1
Цитата levko1
Пользователь может удалить свой пост (до написания кем-то другим),а у вас этот удаленный пост "показан", вы в курсе этого,надеюсь.

Да при чем тут это? Обычные ваши ответы мне не поступают, в смысле - сообщения об ответах. Как и давно, много лет назад.

Bigfire
Удален
Calm
|8 Мар 2018
2
сообщения об ответах

а разве тут такое предусмотрено? поступают уведомления о том, что после вашего поста кто-то написал, либо если хозяин темы, то ему вроде тоже поступают увдомления, что в теме пишут.

а именно об ответах именно нам, когда нас процитировали или упомянули ник - такого же не было никогда?

Удален
Давид Самуилович
|8 Мар 2018
1
Цитата Calm
а именно об ответах именно нам, когда нас процитировали или упомянули ник - такого же не было никогда?

Ну как это? Вы пишите, вам отвечают, вам приходит сообщение, нет?

Bigfire
Удален
Vikentiya
|8 Мар 2018
2
Цитата IVANYCH
Напишите потом полученный результат . -

Получилось только с компа, при скачке плагина и еще использования нескольких функций.

Всё уже хорошо.
Удален
Calm
|9 Мар 2018
1
Вы пишите, вам отвечают, вам приходит сообщение, нет?

что означает "вам отвечают"? когда отвечают сразу под моим постом (и не обязательно, что отвечают мне)? на такое уведомление приходит.

Гость
+1
|9 Мар 2018
2

Почему у меня до сих пор статус..Гость...Когда уже поменяется?

Удален
Calm
|9 Мар 2018
3
Цитата Anna75
Почему у меня до сих пор статус..Гость...Когда уже поменяется?

пишите, лайкайте, и поменяется )

Удален
IVANYCH
|9 Мар 2018
3
Цитата Vikentiya
Получилось только с компа, при скачке плагина и еще использования нескольких функций.

-

Поздравляю с успехом - стильный аватар 

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|14 Мар 2018
1
Такой годится?

Вопрос только к модератору?  Лично мне  Ваш новый аватар не нравится.  Вернее, я  его не вижу, и это мне не нравится. )))

Удален
Diya
|14 Мар 2018
3
очистите историю браузера

Получилось! ) Теперь нравится. )

Старожил
+1333
|15 Мар 2018
2
Цитата Diya
Теперь нравится. )

а ваша аватарка где ушла? 

Удален
Diya
|15 Мар 2018
3
Цитата Maksчсм
а ваша аватарка где ушла?

Она ушла на заслуженный отдых. )))  Пока не хочу ставить, а там посмотрим. )

Старожил
Модератор
|15 Мар 2018

Спасибо, но не НОВЫЙ просили, а просто аватар, т.к. у Вас вместо аватарки отображалась пустота и от пользователей поступили жалобы. А нравится или не нравится - это не должно быть предметом всеобщего обговаривания, только бы аватарка соответствовала правилам форума.

 

модератор, вы просили меня установить другой аватар. Такой годится?
Старожил
+1698
|17 Мар 2018
1

Вот это сегодня (17.03.18) я обнаружил в личке.. (бан у него начался два дня назад, если кто не понял).. Похоже Капитан взломал Инвик.. или как это объяснить..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Calm
|17 Мар 2018
1

скопировал название ника и все что вокруг него, и это текстом отображается?

Удален
Diya
|17 Мар 2018
3

Если зайти в профиль забаненого  форумчанина, то видна его "активность", то есть то, что он лайкает или  пытается написать. Но он пишет, а в теме посты не отражаются, их не видно.  Мы можем увидеть только его "лайки".

Старожил
+1698
|17 Мар 2018
1
Цитата Calm
скопировал название ника и все что вокруг него, и это текстом отображается?

Да нет.. это что-то другое.. Видите-ли.. все это идет как-бы ответ после поего поста и при том в одной и той-же теме.. Зашел на страничку - а постов там этих-то нет.. это как кто-то их там за ним подчищал..

Понимаю только, что это что-то с функцией сайта.. но все-же..((

 

Цитата Diya
Если зайти в профиль забаненого  форумчанина

Это скрин моего профиля.. простите..)) Проблема на сайте.. или попытка взлома через прокси..

Так думаю.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|17 Мар 2018
3

Их не видно, а он пишет. Вы в своем  личном кабинете видите уведомления о них потому, что Ваш пост в теме последний. Пока кто-то после Вас пост не напишет, Вы будете видеть все попытки Капитана написать пост. В теме же они не появляются именно потому, что он забанен.

Старожил
+3866
|17 Мар 2018
2
Цитата Asher
Капитан взломал Инвик.. или как это объяснить..?

Он может пытаться добавлять посты, и это отображается в его "ленте" действий, но вот, конечно. это ему не удается, ибо бан.

Но зачем такое бесполезное действие?

В общем. не понятно.

Старожил
+1698
|17 Мар 2018
4
Цитата Diya
Их не видно, а он пишет. Вы в своем  личном кабинете видите уведомления

Похоже на это.. успокоили..)) Спасибо!

 

Цитата алеб
это отображается в его "ленте" действий

Понял.. и это отображается в моей личке..

Всем спасибо.. разобрались..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Calm
|17 Мар 2018
1

ну вот я попробовала только что, скопировала пост   Asher прямо вместе с ником и рейтингом и временем его написания, отправила такой пост, и у меня в кабинете отобразилось как у Капитана, сначала название ника с рейтингом и т.д.

Старожил
+1698
|17 Мар 2018
2
Цитата Calm
ну вот я попробовала только что, скопировала пост   Asher прямо вместе с ником и рейтингом и временем его написания, отправила такой пост, и у меня в кабинете отобразилось как у Капитана, сначала название ника с рейтингом и т.д.

Может это нужно исправить.. сообщить сисадмину..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|17 Мар 2018
1
Цитата Calm
только что, скопировала пост Asher прямо вместе с ником и рейтингом и временем его написания

И зачем вообще, так копировать. Это нечто новое выдумывает Капитан....

1 2 3 4 5 6

Рекомендации по устранению неполадок на Форуме. Сбои  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.