Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Билли Грэм уже в вечности

Старожил
+300
|2 Мар 2018
3 Цитировать

Не дожив совсем чуть-чуть до своего столетия. Каким бы был мир без него? Через его служение спаслись близкие мне люди. И на сегодня это единственный человек в Америке не политик, которого провожают как президента, с наивысшими государственными почестями.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+237
|2 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата david p
Через его служение спаслись близкие мне люди.

Слава Богу! А какую его проповедь они слушали?

Удален
IVANYCH
|3 Мар 2018
0 Цитировать

-

Не думаю , что Билл Грем будет в вечности со Христом , это только мое мнение .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+761
|3 Мар 2018
2 Цитировать

Слава Богу, что это только ваше мнение, и оно никак не влияет на то, где в вечности будет человек.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
IVANYCH
|3 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата Цветик
Слава Богу, что это только ваше мнение, и оно никак не влияет на то, где в вечности будет человек.

-

Это точно - потому что это всего лишь моя вера , основанная на том , что кого

почитал и боготворил этот мир , скорее всего путь Христа и Его учеников и

апостолов не проходил . За поячснением рекомендую обратиться  в тему где

фигурирует Билли Грем как процветающий служитель  , которого

приветствовали призиденты и вся власть этого мира .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Calm
|3 Мар 2018
0 Цитировать

Интересно, каково это, быть духовным советником президента США и говорить, угождая не человекам, а Богу. Получалось ли?

А что там с его высказыванием примерно якобы о том, что помимо Христа тоже есть спасение? Что-то похожее слышала о нем.

Удален
IVANYCH
|4 Мар 2018
0 Цитировать

"

 

Цитата Calm
А что там с его высказыванием примерно якобы о том, что помимо Христа тоже есть спасение? Что-то похожее слышала о нем.

-

Да он говорил , что "Ислам ближе к Христианству чем мы думаем "и что он верил в то

что "спасутся даже не знавшие Христа" , "об этом судит только БОГ ". Вроде правильно

в какой то степени , но если бы он не имел ввиду мусульман , буддистов , кришнаитов и

др. представителей языческих религий , хотя в открытую он ничего такого не говорил ,

опасаяь реакции христиан , но  по сути оно так и было .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Капитан
|5 Мар 2018
0 Цитировать

Христос воскрес и Билл попал к Богу, а daxasod скоро в очень тёпленькое местечко . См. свидетельство Ольги на Ютубе ... .

Удален
Давид Самуилович
|5 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не думаю , что Билл Грем будет в вечности со Христом , это только мое мнение .

А что, Бог его в аду зажарит навечно , за то, что он Христа распятого проповедовал? Вы как-то думайте головой..

Bigfire
Удален
Капитан
|5 Мар 2018
0 Цитировать

Не досмотрел и не дослушал, слишком тихо на нетбуке, да и трафика мало . Зачем мне капитан Воронин ?

Старожил
W-P
+777
|5 Мар 2018
1 Цитировать

провокатор daxasod

--
Удален
Капитан
|5 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата daxasod
ты дебил

Вот это материальное доказательство . Повтороное .

Смотрим:

22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
(Матф.5:22) .

Слова Иисуса Христа .

Думаю, что когда ты попадёшь в ад, ко мне никаких претензин от Иисуса не будет .

Но зато, когда на теле гнойник - гной надо удалять . Чтобы и другим органам не было потом заражения крови .

Маму лечили врачи, накладывали разные мази, а опухоль всё больше . Пока не удалил большую занозу .

Так и здесь .

Билли Грэм уже в вечности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы