Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интернет блог в Израиле, нужна помощь

Новичок
+1
|1 Мар 2018
1 Цитировать

Всем привет!

Живу в Израиле уже 7 лет. Работаю сейчас в основном с разными общинами (верующими) снимаю видео и монтаж, делаем разные ролики, свидетельства, фильмы и т.д. на иврите...

У же много лет есть желание открыть блог и расскаывать что происходит тут, на этой земле, для верующих...на русском языке, делать переводы.

Подскажите как правильно лучше это делать. Не могу найти в интернете что-то похожее.

Являюсь в церкви также служителем, работаю в основном с молодежью. Хочу это делать не как служитель, а в простом формате.

Новичок
+1
|1 Мар 2018
0 Цитировать

Работаю только с верующими....

Новичок
+1
|1 Мар 2018
1 Цитировать

Друзья, что думаете за такой формат ?

Старожил
+1333
|2 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата arteffect
У же много лет есть желание открыть блог и расскаывать что происходит тут, на этой земле, для верующих...на русском языке, делать переводы.

ну, можно же и на этом форуме открыть тему, и постить видео со "святой земли", интересно же, что там и как там живут люди, чем дышат...? может будут исторические обзоры...?

за одно будет и обсуждение, как говорится "не отходя от кассы", благо форум это позволяет. Можно попробовать - как пойдет.

Новичок
+1
|2 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
Можно попробовать - как пойдет.

Нужно попробовать... не спорю, просто руки не доходили.

Я если честно, впервые на форуме, просто за много лет не пользовался форумами

Старожил
+1333
|2 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата arteffect
Нужно попробовать... не спорю, просто руки не доходили. Я если честно, впервые на форуме, просто за много лет не пользовался форумами

только здесь политику нельзя постить

а так, если что, модераторы поправят :))

да и думаю единомышленник, в лице

Veru-yu , вам обеспечен. Он сторонник темы Израиля, торы, иудеи, мессианских общин....

Удален
Капитан
|3 Мар 2018
0 Цитировать

Может название ТВ канала не очень удачное ? По википедии, по поиску ... ?

Удален
Капитан
|5 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата arteffect
Работаю только с верующими....

А может суть работы как раз другая ? Неверующих сделать верующими ? И работать с ними ?

______________________________________________________________________________

13 И вышел [Иисус] опять к морю; и весь народ пошел к Нему, и Он учил их.
14 Проходя, увидел Он Левия Алфеева, сидящего у сбора пошлин, и говорит ему: следуй за Мною. И [он], встав, последовал за Ним.
15 И когда Иисус возлежал в доме его, возлежали с Ним и ученики Его и многие мытари и грешники: ибо много их было, и они следовали за Ним.
16 Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками.
17 Услышав [сие], Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
(Мар.2:13-17)

когда Иисус возлежал в доме его, возлежали с Ним и ученики Его и многие мытари и грешники

много их было

Не нужно бояться испачкаться . Врач иногда бывает и как бы грязным .

Новичок
+1
|5 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата Капитан
А может суть работы как раз другая ? Неверующих сделать верующими ? И работать с ними ?

Каждый трудится там, где ему и призвал Бог....
И тем более вы немного ошиблись я думаю... Я не о праведниках сказал

 

Цитата Капитан
Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.

А о верующих...
Я верю сегодня, что Церковь нуждается в приготовлении пути Господу, см. Исаия 40:3....

Так что не все верующие праведники )))

Интернет блог в Израиле, нужна помощь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы