Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

___  

Удален
Капитан
|20 Фев 2018
0

Я тут прошёлся по ссылкам, и вот что понял:

Есть такие люди, которые как бы на уровне первоклассника пытаются решить задачи на смекалку . но неимеющие святого духа, ни любви, ни мудрости, только власть - убивают как бы своих же, также как Иисуса Христа .

Предупреждать написано грешников, чтобы не понести за них наказание . Итак ссылки . НЕТ, сначала задачи . Прооверьте сначала себя .

1+1=

__всегда ? сколько может быть ответов ?_______________

Попроще: бутылка с пробкой стоят 11 коп.

Бутылка дороже пробки на 10 коп.

Сколько стоит бутылка, а сколько пробка ?

Решите, потом по ссылкам: (не нужно по ним, если не решили обе) .

https://www.invictory.org/news

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B

Удален
Капитан
|20 Фев 2018
0

...но самое серьёзное и «опасное» волнение произвел в то время Арий. Арианское учение о сотворённости Бога-Сына Иисуса Христа в своих дальнейших выводах вело к уничтожению главного догмата христианства — догмата искупления, а вместе с тем и к низвержению всего христианства ...

был созван Вселенский Собор. Первый (Никейский) Вселенский Собор представляет собою в высшей степени крупное, важное и беспримерное явление в церковной жизни. Это было первое открытое, торжественное собрание епископов, собрание не только дозволенное государственною властью, но официально утверждённое ею. По зову императора Константина Великого собрались епископы не одной какой-либо области, но всех стран и народов, епископы всего тогдашнего мира, от крайних границ верхней Фиваиды до стран Готских, от Испании до Персии. 

На соборе Арий изложил своё вероисповедание

... Арий предан проклятию и, по велению императора, сослан в заточение, вместе с двумя Ливийскими епископами; ... и разрешил разногласие относительно времени празднования Пасхи[7]

Заменили Истину Иисуса Христа и Библию (священное писание) своими глупостями .

Не понимаете, сколько смайликов я использовал ? Их суть ??

28 Вы слышали, что Я сказал вам: иду от вас и приду к вам. Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: иду к Отцу; ибо Отец Мой более Меня.

1 После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя, 2 так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную. 3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. 4 Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить. 5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира. 6 Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое. 7 Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть,

Старожил
Модератор
|21 Фев 2018

По причине оскорбительных высказываний автора относительно прихожан церкви даже в самом названии темы и непочитание Святого Духа, тема закрыта на основании нарушения автором правил форума 3,5,9.

Оскорбительное название удалено.

___  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.