Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игры в песочнице и истинная борьба

Удален
Капитан
|28 Янв 2018
0 Цитировать

Купил несколько сим карт, без оформления, трифы - можно пользоваться интернетом, не дорого, можно платить через банкомат, как бы никто и не узнает, ни имени, ни отправителя . Но компьютер, также и другие средства ? По ним можно также определить . Но есть Бог, который сильнее сатаны, который видит и знает, который и будет нам помогать .

И пока есть возможность бороться нужно её использовать . И борьба эта есть распространение истины . Уничтожение лжи, обличение сатанистов, демонов и бесов вселившихся и в людей обычных и в священников и в правителей мира сеГо, (то есть не мира мирново, а искажённого сеГО) .

На вечере решено было делиться информацией, ссылками, и так далее, даже если она не соответствует некоторым стандартам .

Вот примерное так : Звезды, реально продавшие душу - это название видео в интернете . Поищите в поисковиках . Там есть часть интервью Аарона Руссо с Рокфеллером, также интересно; и можете найти и скачать .

Удален
Капитан
|28 Янв 2018
0 Цитировать

Сейчас смотрю видео, какие изменения произошли с вором в законе . То есть могут быть изменения, а у вас ?  У меня были, но и сейчас нужно много ещё сделать !

Вот название: Свидетельство - Бывшего вора в законе

когда скачалось записалось именно так . Интересно .

Старожил
+1698
|29 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Капитан
Купил несколько сим карт, без оформления, трифы - можно пользоваться интернетом, не дорого, можно платить через банкомат,

Не пойму вот.. зачем вам это..?

 

Цитата Капитан
как бы никто и не узнает, ни имени, ни отправителя

Вы ошибаетесь.. если нужно, то узнают.. вы даже от банкомата не успеете отойти.. К примеру по тем-же геоданным легко вычислить ваше местоположение, дом, квартиру и все-такое.. Даже если вы будете использовать не смартфон/айфон а сотовый "дрын" 90-х.. то и в этом случае вас можно вычислить по расстоянию вашего сигнала от вышки оператора.. собрать данные мест вашего выхода на связь.. ну и далее дело уже математики с геометрией.. Спасет вас лишь быстрые перемещения между разными вышками.. и смена симки на новую после 1-2 раз использования и не больше. Потому вам нужно запастись целым мешком таких левых симок и не меньшим количеством сотовых телефонов.. так как есть ещё и такое как - "ай-ди", по которому вас также могут легко найти.

П.С. В общем я склоняюсь более к тому.. что хорошо зарекомендовавшая себя шапочка с качественной алюминиевой фольги - это самый доступный и эффективный способ защиты.. Желательно вообще обернуться фольгой от макушки до пяток.. и не париться.. )))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Капитан
|30 Янв 2018
0 Цитировать

Когда воруют телефоны, компьютеры, ноутбуки, даже если знаешь их данные никто не находит ! В полиции никто не хочет это делать, да и не могут . Для такого должны быть специалисты очень высокого уровня . Да и потом, если нет подписи, ... какие доказательства ? Потому и так им найти проблемно . Вирусы запускают всякие, комп тормозит, подсматривают, подслушивают - это могут .

Так вот, информация, истина, она полезна, и когда её увидят много - лжецы будут прятаться !  Я ведь не воровать приглашаю :) .

Лжецы купили много , так как наворовали много . Купили много каналов телевидения, интернета, телефонии, ... . Открыто иногда заявляют, что они служители сатаны .

https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186620&text=%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B%2C%20%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83&lr=213

https://www.youtube.com/watch?v=kMRnSs8LEzc

Старожил
+1698
|30 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Капитан
Когда воруют телефоны, компьютеры, ноутбуки, даже если знаешь их данные никто не находит !

Вы не путайте полицию с спецслужбами.. Те если нужно всё найдут.. К примеру у моего знакомого.. у которого одноклассник в СБУ служит.. однажды год назад украли дорогой айфон.. В общем если кратко - принесли на следующий день с извинением и "букетом роз".. Услуга всего  - 1000-2000 грн.. (к 30,000 стоимости айфона).. считаю это не дорого.. Только конечно он знал номер-имэй и ай-ди своего айфона.. Так вот..))

П.С. Компьютеры (системник) и ноуты видать найти будет намного сложнее.. если у них ОС не Виндовс-10.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Капитан
|31 Янв 2018
0 Цитировать

Да я примерно знаю даже кто крал . Но у здесь такие сыщики, именно без (мягко напишу: без наказания) или без пряника искать не будут . И если даже найдут, то с вора ещё возьмут, и как бы получится их сговор . А в законе Бога читал как и следует поступать ? Кому и сколько возвращать ? ... ?

Я смотрю, тема вроде как уже в мужском клубе . :) Женщин уже оградили :) . За истину бороться не смогут . :( . Но как в некоторых странах женщины оказались у власти ? Даже президентами . ?

Может потому и мужеложники так себя свободно стали чувствовать ? И лесбиянки ?

Кстати, а сколько можно иметь жён простому человеку, (не царю, не священнику определённого звания) , по законам Бога . ???

Старожил
+1698
|31 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Капитан
Да я примерно знаю даже кто крал .

Не важно кто крал.. о как и кто нашел..

 

Цитата Капитан
Я смотрю, тема вроде как уже в мужском клубе . :) Женщин уже оградили :) . За истину бороться не смогут . :( . Но как в некоторых странах женщины оказались у власти ? Даже президентами . ? Может потому и мужеложники так себя свободно стали чувствовать ? И лесбиянки ? Кстати, а сколько можно иметь жён простому человеку, (не царю, не священнику определённого звания) , по законам Бога . ???

А просто.. человеческим языком можно..? А то мой айкью за вашим не успевает, отстает.. если честно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Капитан
|1 Фев 2018
0 Цитировать
Темы форума "Мужской клуб"

активные|архивные

Это скопировалось с этого форума . Я писал тему не здесь .  Для всех, в том числе и для жён . Так понятно ? Женщины тоже могут бороться, а здесь их ограничили .

Мне сейчас много идёт информации:

- о том, что Иисуса не распинали,

- что распяли, но не убили до конца, то есть он притворился убитым,

- что Земля плоская,

- что вся история - сплошная ложь .

Вот и разбираюсь сам, и ищу кто будет также бороться за истину .

Не просто по мелочам, хотя это тоже важно .

Старожил
+1698
|2 Фев 2018
1 Цитировать

Вы ещё добавьте в свой разбирательский список - кто создал человека, аннунаки или рептилоиды..?)))

П.С. И зачем вам таким бредовым хламом забивать себе голову..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Капитан
|2 Фев 2018
0 Цитировать

А как ты определишь, что истина, а что нет . Вот сегодня Пасха, а кто это знает ? Кто высчитал ? Начну сейчас новую тему и посмотрим на реакцию .

Старожил
+1698
|2 Фев 2018
0 Цитировать
Цитата Капитан
А как ты определишь, что истина, а что нет

Изучайте Св.Писания (Библию).. Вы же явно не простой парень с посредственным менталитетом..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Капитан
|2 Фев 2018
0 Цитировать

Я изучаю, и вы изучаете, но почему Пасху вы отмечаете не в 1-й месяц ? Не в 14-й день ? Почему нет единства ? И если я не прав - покажите, а если вы не правы я вам и показываю:

в ваших месяцах не по 4 недели начиная с начала, не по 29-30 дней, а есть и по 28, по 31, лиш только потому, что какой-то там хрен тысячи лет назад сказал: хочу так: как в сказке, когда царица приказала зимой принести подснежники . Там глупцы, ну а сейчас, таких нет ???

И если вы узнеёте истину, её нужно укреплять, распространять, как сок через ветви лозы . А у многих сухие ветви .

Удален
Vikentiya
|2 Фев 2018
0 Цитировать
Цитата Капитан
борьба эта есть распространение истины

А как вы убедите атеиста в том, то что ваши слова являются истинной.

Удален
Капитан
|4 Фев 2018
0 Цитировать

Доказательствами, логикой .

Старожил
+3866
|4 Фев 2018
1 Цитировать

Нет смысла кого-то насильно переубеждать...

Календарь - вещь прикладная. Не совершенный, конечно.

Иисус все-же был распят, как жертва за грехи.

Умер Он и воскрес на 3й день. в воскресение по Писанию.

Историю - да. под себя каждый историк адаптирует...

Удален
Vikentiya
|4 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Капитан
Доказательствами, логикой

Вам видимо не попадались атеисты, вашу логику на лопатки разложат и приведут массу своих доказательств.

Удален
Vikentiya
|4 Фев 2018
1 Цитировать

Ч то вы и сам засомневаетесь))))

Удален
Капитан
|4 Фев 2018
1 Цитировать

Зачем насильно ? Человеку должно быть интересно, полезно . А если насильно - так насилие может просто ещё больше оттолкнуть .

Календарь не вещь :) . Прикладывать как бы можно, почему не совершенный, Бог придумывал, и очень даже неплохо .

Посмотрите как чередуются месяцы: 29, 30, 29, 30 ... (дней) классика . А недели ? В каждом месяце по 4 недели, с плюсиком . Начало 1-й недели с 1-го дня месяца . 12 месяцев, иногда 13-й , как апостолов .

Иисус стал жертвой зависти тех священников, книжников, фарисеев, подговорённого народа . Как бы жертва за ЧУЖИЕ грехи, (не за его) .

А вот теперь нужен календарь:

Иисуса распяли в 1-й месяц 33-го года от у. е. в 13-й день, в 6-й день 2-й недели .

В 14-й день - Субота  и Пасха .

Утром после 14-го дня перед 15-м днём Иисус воскрес . 15-го должен быть пр. Опресноков (1-й день праздника) .

Сам был как бы атеистом, даже коммунистом, ну что ж положите мою логику на лопатки :) .

Я сомневаюсь часто, исследую, иногда что-то меняется в расчётах, в представлениях .

Например сегодня ночью понял изменения в 1-й печати, что в Откровении . (что такое лук) .

Удален
Капитан
|4 Фев 2018
1 Цитировать

Теперь математика: 2018 - 33 = 1985 годиков это было назад . Ну и сколько дней ? Если сегодня 1-й месяц, 16-й день . (2-й день Опресноков) .

Старожил
+3866
|4 Фев 2018
0 Цитировать

Капитан, спасибо.

Пытался вникнуть в твой каледарь, но показался он странным. Воскресений в нем мало, и все они идут подряд, насколько помню. и т.д.

В общем. не знаю что и сказать.

Удален
Капитан
|6 Фев 2018
1 Цитировать

Да не было названий дней, Бог сказал: 6 дней работай, 7- Субота, то есть собрание, отдых, так были и Суботние годы, как бы Суботами называются и другие праздники . Ну а название Воскресение - это как воскресение месяца на небе . Набери в поисковике Библии слово: воскресение . Я набрал, и понял, что и то что написал у себя нужно удалить .

Удален
Капитан
|6 Фев 2018
1 Цитировать

Спасибо, воскресенья удалил, и кое-что ещё подправил . А то получалось, что и я как бы как эти в мире устанавливаю восресения :) .Смотри:

...

4. Иоан.5:29 и изыдут творившие добро
в воскресение жизни, а делавшие зло -
в воскресение осуждения.
5. Иоан.11:24 Марфа сказала Ему: знаю,
что воскреснет в воскресение, в
последний день.
6. Иоан.11:25 Иисус сказал ей: Я есмь
воскресение и жизнь; верующий в
Меня, если и умрет, оживет.
7. Деян.4:2 досадуя на то, что они учат
народ и проповедуют в Иисусе
воскресение из мертвых;
...

Удален
Nemo 
|6 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Капитан
Иисуса распяли в 1-й месяц 33-го года от у. е. в 13-й день, в 6-й день 2-й недели

Иисуса распяли в 1-ый месяц 34 года. Ему на то время было 33 года. а не 32. К тому же субботний год - именно 34 -ый. В субботний год отпускали рабов на свободу, вот и пришел час освобождения, с жертвой.

Старожил
+3866
|6 Фев 2018
0 Цитировать

Капитан.

Ну и какое теперь название придумать для дня, ранее называвшегося "воскресение"?

Или иудейские назвадния для дней использовать?

Удален
Капитан
|7 Фев 2018
1 Цитировать

От у.е. то есть от единицы . 1 + ... сколько будет ?

Суботний - каждый 7-й и 50-й - Юбилейный .

Дни недели называть не обязательно, но воскресение - особый день Бога . Когда реально воскрешение .

Удален
Nemo 
|8 Фев 2018
1 Цитировать
кто вам такое сказал?

Он служил 3,5 года, а когда начал ему было 30 лет.

Старожил
ain
+1606
|8 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Капитан
Иисуса распяли в 1-й месяц 33-го года от у. е. в 13-й день, в 6-й день 2-й недели . В 14-й день - Субота  и Пасха . Утром после 14-го дня перед 15-м днём Иисус воскрес

Мир вам.  Должно исполниться:  "ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи,

так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи."

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Удален
Nemo 
|8 Фев 2018
1 Цитировать
там не написано, что ровно 30, написано "лет тридцати"

Летоисчисление идет от рождества Христова, но есть еще пророчества о Христе:

"Даниил 9.27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя"."

В половинне седьмины будет утвержден завет и будет убит Христос, а половина седьмины- 3.5 года, а следующие юбилей и великая суббота, сильно далеко от событий.

Удален
Nemo 
|8 Фев 2018
1 Цитировать
да? и кто решил, что Иисус родился именно тогда? Нет точных данных.

Нет также, точных данных, что такой человек вообще был. Однако многие верят используя лишь евангелия.

Есть другие доказательства возраста и времен, но они очень объёмные и требуют многоуровнего понимания ВЗ, так  что развитие дальнейшего диалога, практически не возможно в условиях форума.

Удален
Капитан
|10 Фев 2018
2 Цитировать

1-е: рождает отец, от матери ,

2-е: Иисус был до рождения, и имел славу ещё до создания мира ,

3-е: условная единица взята для того, чтобы не было споров, разногласий, ненужностей .

Основное - учение Иисуса Христа . А не родословия ..., в которых (в написанных для отчима) много ошибок и они разные .

Смотрите на сколько поколений !

Отец Иисуса - Бог, вот и вся родословная . Возраст Иисуса не 30 и не 33 , а намного больше, он ведь жил раньше !, и также живёт сейчас . Так какой смысл считать, что ему 33, 10 или 20, когда ему миллиарды лет ? И уровень знаний другой и возможности ... ?

Игры в песочнице и истинная борьба

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы