Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дискотека 80-х

Старожил
+223
|2 Янв 2018
4 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Давид Самуилович
|2 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата моисей
Где Модерн Токинг?

А вот он...

Bigfire
Старожил
+223
|2 Янв 2018
3 Цитировать
А что нужно Духу?.

перемен ......................


Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Давид Самуилович
|2 Янв 2018
3 Цитировать

Вот вам еще - Блю Систем...

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|3 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата васёк
А теперь дискотека.................

Васек, ты что, на грудь принял? ты почитай этих поэтов в переводе - это же жизнь по плоти.....

Мы — ночные птицы, крошка.
Ночные птицы никогда не останавливаются.
О, ты играешь с огнем,
Потерявшись в моем желании.
Крошка, ты так горяча!

Моя постель слишком велика.
Слишком велика без тебя, крошка.
Я хочу твоего тела.
Приди и дай мне то, что у тебя есть.

Bigfire
Удален
Nemo 
|3 Янв 2018
3 Цитировать

Интересно посмотреть как Агузарова зажигала с группой " Браво" , совсем другой человек нежели...

Правда каачество видео  не очень...

Удален
Nemo 
|3 Янв 2018
2 Цитировать
А зачем это все? Оно, конечно, красиво, но это плоть.. а нам Дух нужен...

Унылый дух сушит кости, иногда нужно и повеселиться, вспомнить хотя бы как Давид перед народом плясал, да и Иисус на свадьбе был и явно не с постным лицом там сидел. Вот и получается всё примерно так:

Матф.11:17 говорят: мы играли

вам на свирели, и вы не плясали;

мы пели вам печальные песни, и

вы не рыдали.

Удален
Nemo 
|3 Янв 2018
2 Цитировать

Удален
Давид Самуилович
|3 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Унылый дух сушит кости, иногда нужно и повеселиться, вспомнить хотя бы как Давид перед народом плясал, д

Я согласен, но не под блудные песни же Давид плясал....

Bigfire
Удален
Nemo 
|3 Янв 2018
2 Цитировать
Я согласен, но не под блудные песни же Давид плясал....

Вы когда нибудь "Песню песней" читали? То что вас возмущает, просто детский лепет. Да изложено коряво, не так красиво как в Песне песней, но таково время. Мне многая современная музыка кажется музыкой "одноклеточных", то же могут сказать и про нас, кто то более музыкально искушенный.

Удален
Nemo 
|3 Янв 2018
1 Цитировать

Удален
Давид Самуилович
|3 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Вы когда нибудь "Песню песней" читали? То что

Ну, читал, ну и что? Там нет такого, что мне нужно твое тело...а больше ничего не нужно...

Bigfire
Удален
Nemo 
|3 Янв 2018
2 Цитировать
Там нет такого, что мне нужно твое тело...а больше ничего не нужно...

Там много чего есть интересного, нужное не выделял))),сами найдёте:

Песня Песней 7 ......2 О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедр твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника; 3 живот твой - круглая чаша, [в которой] не истощается ароматное вино; чрево твое - ворох пшеницы, обставленный лилиями; 4 два сосца твои - как два козленка, двойни серны; .........

... Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. 9 Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда.....

Удален
Nemo 
|3 Янв 2018
1 Цитировать

Удален
Nemo 
|3 Янв 2018
2 Цитировать

Старожил
+223
|3 Янв 2018
3 Цитировать
Васек, ты что, на грудь принял? ты почитай этих поэтов в переводе - это же жизнь по плоти.....
Я согласен, но не под блудные песни же Давид плясал....

Повторяете путь фарисея, Давид Самуилович: Вот, человек, который любит есть и пить вино с блудницами и мытарями ....................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|7 Янв 2018
3 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|15 Янв 2018
2 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|15 Янв 2018
3 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|15 Янв 2018
3 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1698
|15 Янв 2018
1 Цитировать

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|26 Янв 2018
2 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1698
|27 Янв 2018
2 Цитировать

Когда-то в 89-ом мы балдели от этой песни... безбашенная молодость, стерео-кассетник на плече.. Эх-х..!

В общем посвящается всем Светкам ...)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|27 Янв 2018
1 Цитировать

Рекламная пауза))), из современных мотивов, пси транс

Старожил
+223
|27 Янв 2018
2 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|27 Янв 2018
2 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|27 Янв 2018
2 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|5 Фев 2018
2 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Давид Самуилович
|5 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
иногда нужно и повеселиться, вспомнить хотя бы как Давид перед народом плясал

Так что, Давид плясал под Modern Talking ?

Bigfire
Старожил
+223
|5 Фев 2018
2 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
1 2 3 4 5

Дискотека 80-х

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы