Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вальтер Вайс-изменяя Слово (обсуждение видео)

Удален
папа2
|27 Дек 2017
2 Цитировать

Привет,кто в теме!

А тема про подделки Слова Божьего.

Высказывайте пожалуйста,что думаете об этом видео?

https://www.youtube.com/watch?v=3-XrbZUp0U8

Я пока воздерживаюсь от комментариев,так как я в шоке.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
-206
|27 Дек 2017
1 Цитировать

Ужас то какой!

А вот стихи, который совремённые христиане исследовали, и раскопали подлинный, древний смысел.

В синодском переводе сказано:

"Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести. Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые".

Совремённый смысел:

"Если начальник хорошо себя ведёт, то не надо делать никакого мятежа, госпереворота и путча. Но ежели начальник нехорошо себя ведёт, то обязательно кровавый мятеж устроить надобно, и будет вам счастье - зарплаты 5 тысяч евро в месяц, у каждого будет свой особняк в Конча Заспе, два мерседеса, четыре БМВ и три Порша, а неба посыпется колбаса, сало и ветчина".

Старожил
-66
|27 Дек 2017
3 Цитировать

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1698
|27 Дек 2017
1 Цитировать

Все точно.. хвала Христу прочитал правильно..))

Гугл овечает:- "..Вальтер Вайс является служителем Церкви АСД в Южно-Африканском Унионе..".

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
папа2
|27 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата Asher
Все точно.. хвала Христу прочитал правильно..)) Гугл овечает:- "..Вальтер Вайс является служителем Церкви АСД в Южно-Африканском Унионе..".

У вас уже опыт!

Тише мыши кот на крыше
Удален
foRum
|27 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата папа2
Высказывайте пожалуйста,что думаете об этом видео?

хорошее видео и проповедник молодец что не скрывает проделки сатаны как его служки извращают Слово Божье!

вот еще одна мерзость от церкви Швеции:

Церковь Швеции проголосовала за принятие скандального нового справочника, который говорит, что мужские ссылки на Бог, такие, как «Он» и «Господь» должны быть пересмотрены, чтобы быть более «нейтральными».

Церковь Швеции установила новые правила относительно языка, чтобы сделать церковь более всеобъемлющей. Церковь призывает священнослужителей использовать гендерно-нейтральный язык и воздерживаться от таких терминов, как «Господь» и «Он».

В прошлом году шведская лесбиянка-епископ Ева Брун предложила удалить кресты и христианские символы из своей церкви, чтобы сделать ее более всеохватной.

_

наверное  можно поздравить всех сочувствующих и любящих  гомосексуалистов! они точно поняли что такое  христианство,но не поняли что их дети и внуки будут жить по этих моральных извращениях!

где искать истину если Священные Писания поддаются сомнениям!?


 

Цитата папа2
Я пока воздерживаюсь от комментариев,так как я в шоке.

папа мышка, давно уже многие знают что антихристы редактируют Слово Божье так чтобы убрать из него спасение и Кровь Христа, Суд Божий, Святого Духа заменяют водительством своих желаний по духу,а веру трактуют не как верность и преданность Богу а просто как логика и соглашение что бог есть! не написала Бог с большой буквы, потому что сложно назвать истинным Богом того кому служат такие люди! да они и сами пишут «бог» и «христос» именно так!


я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
папа2
|27 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата foRum
папа мышка, давно уже многие знают что антихристы редактируют Слово Божье так чтобы убрать из него спасение и Кровь Христа, Суд Божий, Святого Духа заменяют водительством своих желаний по духу,а веру трактуют не как верность и преданность Богу а просто как логика и соглашение что бог есть! не написала Бог с большой буквы, потому что сложно назвать истинным Богом того кому служат такие люди! да они и сами пишут «бог» и «христос» именно так!

Интересно!

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1698
|3 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата foRum
хорошее видео и проповедник молодец

Увлекаетесь доктриной АСД.. или уже перешли к ним..? А то что-то в последнее я вас совсем перестал понимать.. Какое-же вы учение-то поддерживаете хоть..?))

 

Цитата foRum
не скрывает проделки сатаны как его служки извращают Слово Божье

Дай-то Бог, чтобы он сам не был этим служкой.. У них у самих доктрина перемешана различными инфернальными учениями и законническими повелениями.. Это подобно, как взять чистый сосуд и плюнуть в него.. а потом подать в нем напиток Богу.. Очень сомнительно, чтобы Господь Бог с этим согласился.. Не думаете так..? Лично я даже не стал смотреть, чтобы не забивать голову таким мусором... глянул лишь на промотке, чтобы хоть понять - что здесь за сыр-бор..))

 

Цитата foRum
В прошлом году шведская лесбиянка-епископ

Зачем-же так пристально смотреть за забор дальнего соседа.. когда рядом с вашим домом полно подобного и ещё худшего..?? В Швеции есть Христова Церковь, вот и пусть там переживают, молятся, противостоят диаволу.. Бог именно для этого их там и поставил - "стоять в проломе за свою землю".. Конечно и нам нужно молиться к Богу в поддержку шведских христиан.. да и не только.. и это будет весьма правильно.  Но лично я вот.. больше переживаю за то, что делается в моей стране, моем родном городе, в моей церкви где я родился Свыше и где служу Господу.. чем о Швеции с Австралией..

Думаю так.

 

Цитата foRum
давно уже многие знают что антихристы редактируют Слово Божье

Хм-м..! Ну тогда я точно вас не понимаю.. что-же вам тогда нравиться в отредактированном Слове от АСД.. что вы так им восхищаетесь..?? К примеру под их редакцией - они точно также как и СИ.. даже смерть Христа на Кресте не признают.. Подумайте!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вальтер Вайс-изменяя Слово (обсуждение видео)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы