Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусственные вирусы и профилактика

Старожил
+1698
|23 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Тоже не рискну кушать это чудо без перьев.

По-ходу.. это-же не кошерный продукт для евреев..)

Хотя честно.. я бы и сам, подумал-бы точно - откусить-ли мне.. если бы знал из кого окорочек.. Как-то не аппетитно.. )))

П.С. Слышал евангельскую версию.. - почему у гадаринцев было там много свиней и это при Законе Моше.. - "они сами не ели.. а лишь выращивали их для продажи язычникам - халдеям и т.д...".

Может оно и так.. тогда все становится понятным с этими лысыми курами..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|23 Мая 2020
1 Цитировать

IVANYCH.. чтобы вирус появился в ОС.. его нужно добровольно (не осознанно, наивно, доверчиво, глупо) - загрузить и лично самому дать добро - установить.. Для этого понятно используются различные "аппетитные предложения".. при этом на все человеческие желания и похоти плоти.. И поэтому обычно вирусы у тех, кто не обучен копьютерной грамоте, наивен, алчен, нетерпелив и т.д.. при этом не дружит с тем что по-настоящему имеет и то, что по настоящему принадлежит ему.. Имею ввиду "железо" конечно..))

А теперь прообраз с духовным: - Как же это все похоже на христиан.. диавола и его успешно достигаемую стратегию.. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|23 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
чтобы вирус появился в ОС.. его нужно добровольно (не осознанно, наивно, доверчиво) - загрузить и лично самому дать добро - установить..

-

Слышал об этом уже очень давно . Слава БОГУ вирусы не загружаю .

-

 

Цитата алеб
Только сейчас испльзовал нечто такое, этот принцип, и полегчало (а то болел зуб сильно). Слава Богу, попался как раз вовремя этот твой пост.

-

Алеб не смущает что это похоже на кодовскую практику ? Похоже , не говорю что это оно и

есть . То что мы сказали людям вернуть назад уже нельзя , поэтому люди и просят прощения

друг у друга и прежде всего у БОГА .  И про "добрейших" людей -- добр только БОГ , а это

больше похоже на спектакль , как буд то БОГ не знает какая ситуация у человека произошла в

каждый момент его жизни и с какими людьми он общался 

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|23 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH

Брат, важна ведь суть "колдовства" - чтобы покаяться за грехи, если обиделся на кого-то, вспомнить подобные моменты, даже если дело о мыслях, когда подумал о ком-то плохо. Также и благословить этих людей, может, что-то хорошее им сделать. Не так ,как написал Васек, не в этой форме, конечно, ибо действительно похоже на некий "заговор" или нечто такое.

Ибо многие и в ад идут за непрощение и обиды.... И не важно, кто что сделал, важно отношение человека, о безусловном прощении - как и Бог его простил.

Слава Богу, что боль зубная прошла, ибо днем вчера, особенно под вечер, разболелся зуб ,и думал ,Как буду ночью спать. НО слава Богу, боль прошла удивительным образом. Еще пил молоко и как бы зуб им прополаскивал, и тоже лучше стало. Сейчас уже не болит, можно даже на него жевать.

 

Цитата Asher
А теперь прообраз с духовным: - Как же это все похоже на христиан.. диавола и его успешно достигаемую стратегию.. Думаю так.

Сатана не имеет права духовного что-то навязывать - не дав права выбора, или не сообщив о своих планах заранее. Другое дело, что не все люди это видят или не относятся серьезно...

Удален
IVANYCH
|23 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Слава Богу, что боль зубная прошла, ибо днем вчера, особенно под вечер, разболелся зуб ,и думал ,Как буду ночью спать. НО слава Богу, боль прошла удивительным образом. Еще пил молоко и как бы зуб им прополаскивал, и тоже лучше стало. Сейчас уже не болит, можно даже на него жевать.

-

Все же понял с зубами одну истину -- спокойным можно быть только после визита к зубнику .

Там уже решать самому лечить или вырывать , но с зубной болью жить это лотерея ещё та )

Во всем надо находить что то хорошее -- например в зубной поликлинике бесплатный WI FI .

Желаю разрешения проблемы с зубом , исцеления если так можно сказать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|23 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Все же понял с зубами одну истину -- спокойным можно быть только после визита к зубнику . Там уже решать самому лечить или вырывать , но с зубной болью жить это лотерея ещё та )

Визиты к зубнику, приносят заработок дантисту и проблеммы пациенту. Любая пломба год- два и выпадает, следующая уже будет на весь зуб, потом будет удаление зуба, потом протезирование..., а начинается всё порой с маленькой червоточины, которую можно было зачищать, полоскать переодически содой и со временем она бы заросла, а без удалённого нерва это уже не возможно.

Есть у православных молитва к святому Антипе (из книги Откровения), та снимает любую зубную боль, даже если всё  воспалилось, но подробности уже не помню.

Удален
IVANYCH
|23 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Есть у православных молитва к святому Антипе (из книги Откровения), та снимает любую зубную боль, даже если всё воспалилось, но подробности уже не помню.

-

Проблема обезболиванием не решается , лучше уже тогда удалить . И следить за зубами  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|23 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Проблема обезболиванием не решается , лучше уже тогда удалить . И следить за зубами  .

Ситуации бывают разные, описывалась ситуация на крайнем севере, во времена СССР, на полярной станции, с раздутой щекой и отсутствием врача. Пациента с трудом удалось уговорить прочитать молитву, не помню сколько раз(9-12 примерно) и к утру щека опала и зуб перестал болеть. Он его так и не лечил..., видимо других факторов котрые могли побудить его на лечение- не было.

Удален
IVANYCH
|23 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Пациента с трудом удалось уговорить прочитать молитву, не помню сколько раз(9-12 примерно) и к утру щека опала и зуб перестал болеть.

-

Насколько знаю млоитва прочитаная 10 - 12 раз подряд это уже заговор , а это уже

языческие практики , а не Христианство . Христианство просто в своей сути -- что

посеял , то человек и пожинает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|24 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Насколько знаю млоитва прочитаная 10 - 12 раз подряд это уже заговор , а это уже языческие практики , а не Христианство . Христианство просто в своей сути -- что посеял , то человек и пожинает .

Всё зависит от личной силы читающего и запущенности ситуации. Однажды, даже пророку Илие нужно было три раза помолиться, чтобы дождь пошел, что уж говорить о нас...

Удален
IVANYCH
|24 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Однажды, даже пророку Илие нужно было три раза помолиться, чтобы дождь пошел, что уж говорить о нас...

-

Думаю не одной и той же молитвой он молился ...

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|24 Мая 2020
2 Цитировать

Сегодня я узнала,что люди с астматическими проблемами или ХОЗЛ(хронические обструктивные заболевания легких) на самом деле намного легче переносят коронавирусную инфекцию.Да,будет кашель с одышкой,но все-таки человек выздоровеет.Раньше писали,что это сильный фактор риска.Рассказ астматика в марте,женщина очень боялась осложнений:"Отсутствие воздуха — это страшно. Сейчас я боюсь выходить на улицу, потому что точно знаю, что без ИВЛ я не справлюсь с коронавирусом. И я не готова проходить еще этот опыт. Ибо точно знаю, что не справлюсь с болезнью. И мне очень страшно, когда вижу, как вокруг люди не берегут свое здоровье». Но вирус щадит астматиков.В этом парадокс.У них просто обострение бронхита,но нет такой серьезной пневмонии.Возможно,кто-то молится,чтобы полностью исцелиться от астмы,но состояние улучшается и все же астма не проходит полностью.Зато он благодарит Бога ,что не погиб от вирусной инфекции.

Удален
IVANYCH
|24 Мая 2020
0 Цитировать

-

Интересно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+3
|5 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата папа2
Привет.Многие знают,что короли фармоц. искусстенно  создают эпидемии гриппа и пр.вирусов.Каждый год подряд в одно и то же время уже много лет подряд.Какая может быть профилактика?.Может у кого есть свои методы пережить грип?

Кроновирус тоже искуственно кста.. Китайцы какой то делали опыт на летучих мышах. Ну что то пошло не так и этот вирус вырвался на свободу.

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Местный
+3
|5 Июл 2021
0 Цитировать

Вот видео если кому интересно

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Удален
IVANYCH
|23 Ноя 2021
1 Цитировать

-

Короновирус раскрутили круче чем Майкла Джексона в свое время )

Если бы это был человек , то он был бы самым популярным на планете , у него было бы

сотни миллионов  подписчиков в You Tube  , Twitter , Instagram и Facebook )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2021
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|25 Ноя 2021
1 Цитировать

Профилактикой от вирусов,в т.ч.и от короны,является также использование хорошего ополаскивателя для ротовой полости.Например,хвойного противовоспалительного или с антисептиком.Кто полоскал рот и горло-болели меньше.Но это профилактика для здоровых.Заболели-нужны другие средства для горла.

Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Но это профилактика для здоровых.Заболели-нужны другие средства для горла.

-

Как и в случае с обычным гриппом просто переболеть и получить иммунитет от нее .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|25 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Если бы это был человек , то он был бы самым популярным на планете , у него было бы сотни миллионов  подписчиков в You Tube  , Twitter , Instagram и Facebook )))

У этого коронованого в лаборатории демона.. есть обратная сторона медали.. из-за которой, у желающих хоть как-то думать, он точно-бы потерял рейтинг.

Прочитал вот супер-новость... Пишут, что от полностью "вакцинированного" пациента.. (чел имел кашель и температуру).. которого надеясь на факт у него прививок, положили в обычное отделение - сначала заразились трое полностью вакцинированных.. Это обнаружилось при сдаче ими тестов. Далее еще жестче..

- Этого значит нулевого и 3-х им зараженных, сразу-же конечно перевели в ковид-отделение.. где он.. внимание.. - заразил сначала полностью экипированного и дважды вакцинированого лечащего врача.. а после от него в общем заразилось - 42-человека.. Где - 38-мь из них были полностью (дважды) - "вакцинированные" Пфайзером.. 1-медработник имел одну вакцинацию и трое были не вакцинированые..

Далее.. - Все заразившиеся вакцинированые - были молодые медики.. Невакцинированные - это пациенты и в основном пожилые (один с категории - 80-88). Все - невакцинированные - переболели легко и безсимптомно, даже 80-88-летний.. У молодых дважды-вакцинировааных.. на жаль была такая ситуация: - 8-мь из них болели по-тяжелому.. 6-ть - имели критическое состояние, где 5-ть из них - умерли.

Такая вот "профилактика" в реальности.. Жесть!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2021
3 Цитировать
Цитата Asher
Прочитал вот супер-новость... Пишут, что от полностью "вакцинированного" пациента.. (чел имел кашель и температуру).. которого надеясь на факт у него прививок, положили в обычное отделение - сначала заразились трое полностью вакцинированных.. Это обнаружилось при сдаче ими тестов. Далее еще жестче..

-

В ближайшее время людей ждет прозрение и прозрение неприятное , вакцинация то

оказывалось действительно  была добровольной -- можешь вакцинироватья , можешь нет ,

государства здесь сработали хитро , нарушив Конституцию без введения черезвычайных

положений простыми указами министерств людям настоятельно советовали сделать

прививку , пугая людей тем что они могут  лишится госработ связаных с контаками с людьми .

Думаю лучше потерять работу чем здоровье -- работу другую можно найти , а вот со

здоровьем такого уже не получится . И обвинять государства кроме лжи будет не в чем --

насильно они прививку никому не кололи , хотя сейчас пытаются протолкнуть законы об

обязательной вакцинации , но думаю это уже красная линия через которую люди

переступать не будут .

-

В Киеве уже начались протесты против принудительной вакцинации , власти спешат обвинить

протестующих в связях со страной - агрессором , хотя там достаточно в обществе пары паршивых

овец что бы подумали плохо обо всех кто сомневается в вакцинах и доцельности их использования .

-

 

Цитата Asher
У этого коронованого в лаборатории демона.. есть обратная сторона медали.. из-за которой, у желающих хоть как-то думать, он точно-бы потерял рейтинг.

-

У поклоников Tik Tok и остальных интернет ресурсов с думанием часто бывают проблемы .

Больше хайпа и раскрутки и дело решено .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|26 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
вакцинация то оказывалось действительно  была добровольной -- можешь вакцинироватья , можешь нет

100-пудов! Тем более на оф.сайте МОЗУ - "наказ-1775", ясно указано всем умеющим читать.. что это не вакцинация а (дословно) - "проведення  клінічного  випробування  лікарського  засобу". Вот так.. Получается по де-факто и де-юре - подпись сам лично поставил, значит добровольно решил стать лабораторным кроликом. Здесь точно винить некого.. А если начнутся вдруг опрадания, типа - я испугался, меня запугали.. то в Писанях об этом ясно написано - "Боязливых же ... участь в озере, горящем огнем и серою". Печалька в общем.

 

Цитата IVANYCH
государства здесь сработали хитро , нарушив Конституцию без введения черезвычайных положений простыми указами министерств людям настоятельно советовали сделать прививку , пугая людей тем что они могут  лишится госработ связаных с контаками с людьми

И за это они не будут отвечать.. Ляшко лично в интервью сказал, что это личная "инициатива работодателей" и их "забота" о своих рабочих коллективах.. А министерство (по-его словам) такого распоряжения - на увольнение, сокращение или бессрочный отпуск за свой счет - не давало.. Гарант точно так-же прокоментировал все это безобразие.. В общем юридически они - не удел.. и по их мнению - виноват лишь глупый народ.. Жесть..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|4 Дек 2021
0 Цитировать

-

Внимание конкурс !

-

Помоги ВОЗ и фармакорпорациям-- придумай три названия для будущих штаммов

короновируса ! Победителю конкурса вакцинация до конца жизни бесплатно

-

Омикрон уже есть

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|5 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Победителю конкурса вакцинация до конца жизни бесплатно

Похороны тоже бес платные..? Надеюсь..

 

Цитата IVANYCH
Омикрон уже есть

В общем все очень просто - "...омикрону", пусть подставляют по-порядку буквы латинского алфавита..

К примеру существуют ведь созвездие Центавра.. одна звезда с буквой "альфа" а другая с -"бета"..

П.С. Надеюсь я выиграл.. Если да.. то свой выиграш я чистосердечно отдаю г-ну Ляшко.. Передай ему также с этим пожизненным сертификатом, от меня огромнейший привет и найлучшие пожелания в его жизнь..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|7 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Если да.. то свой выиграш я чистосердечно отдаю г-ну Ляшко.. Передай ему также с этим пожизненным сертификатом, от меня огромнейший привет и найлучшие пожелания в его жизнь..

-

Если ты выиграешь , то удостоишься личной аудиенции у этого знаменитого эскулапа )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Искусственные вирусы и профилактика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы