Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство Кошеверовым

Удален
папа2
|8 Дек 2017
5 Цитировать

Мир вам Кошеверовы.

Решил создать специально для вас эту тему,так как хочу поделиться радостной вестью: Бог внеконфессионала,или баптиста от пятидесятника не разделяет.Для Бога важны личные человеческие добрые качества,а их может иметь,как баптист,так и адвентист.Одно общее у всех,это вера в Иисуса Христа,который принес нам всем учение не свое,а Отца Небесного,который является Богом баптистов,менонитов,пятидесятников и т.д..«Все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе».

Поэтому предлагаю осмыслить свою любовь к обличению и перевести ее в смирение и в то,чтобы другого ставить выше себя.Этому учит Иисус.Когда у вас будет любовь у самих,тогда вы и будете настоящими учениками Иисуса Христа.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
-17
|8 Дек 2017
2 Цитировать

Кто такие Кошеверовы и почему во множественом числе?

Екатерина, это жена что-ли, или родная сестра Restorer-а?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|8 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата vusowuve
вера и крещение уже не спасает я закрыл портал

Ну и... в Инферно или в Нирвану собрался что-ли? :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
папа2
|8 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
Кто такие Кошеверовы и почему во множественом числе? Екатерина, это жена что-ли, или родная сестра Restorer-а?

Это Екатерина и Станислав.Дочка с папой.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+322
|9 Дек 2017
2 Цитировать

Кошеваровы пытаются заварить кашу на форуме.

Старожил
+1698
|9 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата Elisey
Кошеваровы пытаются заварить кашу на форуме.

Инфернальную.. это 100-пудово.. Верю, модераторы разберутся.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|9 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Поэтому предлагаю осмыслить свою любовь к обличению и перевести ее в смирение и в то,чтобы другого ставить выше себя.

Много благодати приходит когда человек почитает себя за ничто, и свои знания за сор, и ставит других выше себя.

Старожил
-206
|9 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата Elisey
Кошеваровы пытаются заварить кашу на форуме.

Я за Кошеверовых, ибо они чётко по Писанию говорят истинные вещи.

Вот слова Писания вечного:

Если же страж видел идущий меч и не затрубил в трубу, и народ не был предостережен, - то, когда придет меч и отнимет у кого из них жизнь, сей схвачен будет за грех свой, но кровь его взыщу от руки стража. И тебя, сын человеческий, Я поставил стражем дому Израилеву, и ты будешь слышать из уст Моих слово и вразумлять их от Меня. Когда Я скажу беззаконнику: "беззаконник! ты смертью умрешь", а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, - то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей. Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился...

Итак, Кошеверовы - это стражи, которые видят грехи, закравшиеся в церковь. Они предостерегают слепышей-церковников, погрязших в ереси, коррупции, лжи, жадности, политике, сребролюбии и т.п. , чтобы спасти от АДА.

Старожил
+177
|9 Дек 2017
0 Цитировать

А что, разве кто то против кого то? Странное представление о любви однако.

Тут надо с любовью и милосердием и долготерпением подходить к любому человеку.

А когда кто то против кого то, то тому трубачу ещё далеко до благодати Божией.

Старожил
+300
|10 Дек 2017
4 Цитировать

Я думаю что за форумчан переживать нечего.

Здесь люди думающие, разберутся где правда.

Так что « каши» бояться не надо.

Я лично за честный разговор.

Если кому-то вдруг удастся сказать что-то такое, что откроет глаза этих людей - будет здорово.

Но пока что это как горох об стену.

Я лично стала сомневаться что это здесь пишет сама девушка.

Скорее всего, пишет сам папа под ее именем.

Удален
папа2
|10 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата Василиса
Но пока что это как горох об стену. Я лично стала сомневаться что это здесь пишет сама девушка. Скорее всего, пишет сам папа под ее именем.

Ого? Интересные предположения.))

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|11 Дек 2017
3 Цитировать

Я думаю,что у них общий шаблон ответов есть.Просто copy/paste

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+177
|11 Дек 2017
1 Цитировать
ещё написано кого-то спасать страхом, кого-то отвергаться, кого-то отлучать

Слишком много написано. А малого не хватает.

Старожил
+177
|11 Дек 2017
0 Цитировать
кому не хватает и чего малого?

"спасать, отвергаться, отлучать"...

Это как Марфа бросилась на стол накрывать.

А Христос ей говорит - тебе малого не хватает.

Старожил
-66
|11 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата Bornagain8
Когда Я скажу беззаконнику: "беззаконник! ты смертью умрешь", а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, - то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей. Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился... Итак, Кошеверовы - это стражи, которые видят грехи, закравшиеся в церковь. Они предостерегают слепышей-церковников, погрязших в ереси, коррупции, лжи, жадности, политике, сребролюбии и т.п. , чтобы спасти от АДА.

Новые спасатели от ада, ну тогда Иисус и Отец зачем нам, есть спасатели, он помогут, спасут.

Вот только приведённые вами места обращены к пророку, которого Сам Бог избрал и наставляет его,

как ему поступать, страх прививает, что бы слушался. Но если мы себя ставим на место Иезекииля,

то с самозванцев Бог спросит по особому и позор их будет велик. Не со всех же Бог требует передавать

Свои слова беззаконникам. И тем паче Иисус принёс Новейщий закон, закон Любви, а вы обращаясь

к требованиям Бога к пророкам, пытаетесь Благодать Христову угасить? Но зачем же забывать Жертву Его,

и примерять на себя мантию Иезекииля, Моисея и других пастырей? Кто их поставил судьями над народом Божиим?

22 Ибо Господь - судия наш, Господь - законодатель наш, Господь - царь наш; Он спасет нас. (Ис.33:22)

Но не советую противиться Слову Божию. И не советую думать, что Бог не в состоянии разобраться

и обличить своих детей, поэтому надо вам самим взять эту работу в свои руки. Кроме раздора,

разделения, и распрей ваши судебные действия не приведут к положительному результату.

И не стоит вообще этим заниматься, так как люди этой профессии работают в тесном контакте с прокурором,

а прокурор для нас диавол. Он обвиняет и клевещет на нас.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Elizar
|11 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата Василиса
Я лично стала сомневаться что это здесь пишет сама девушка. Скорее всего, пишет сам папа под ее именем.

и про качества жениха тоже папа? и про муравейник? и про собирать чемоданы для разбираться?

Удален
Elizar
|11 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
Я думаю,что у них общий шаблон ответов есть.Просто copy/paste

тут и думать не надо. ) и без размышления и вычисления видно невооруженными очками.

Удален
foRum
|12 Дек 2017
1 Цитировать
Прокурором будет только Бог, а не дьявол.

Бог Судья и Он судит! прокурор предоствляет доказательную базу обвинения. так делает Слово Божье если мы неверны! и так делает дьявол, он нас обвиняет и часто клевещет день и ночь на братьев Господа, потому что он отец лжи и не устоял в истине от начала. Христос ходатайствует пред Судьей и взывает о милости, Он наш адвокат!  это все так бы выглядело в  небесной юриспруденции.

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)

Свидетельство Кошеверовым

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы