Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу христиан вне конфессий для общения  

Удален
foRum
|7 Дек 2017
2
а то папа уже начал чемоданы собирать. Говорит: «на месте все разногласия подредактируем…»

не забудьте билеты взять в одну сторону! ))

 

Одно только это заставило бы вас задуматься – где эти 99% «верующих», которые гнали Иисуса и Его учеников?

а при чем тут слова «конфессии», если Христа гнали неверующие в Бога и не знающие Писание? Как  это вы все склеили с Христианами веры Евангельской? мы никогда не гнали Христа!  не много ли вы на себя взвалили? не сложно идти против Рожна Божьего? сложно!

 

Мы действуем нелегально

вы не есктремисты? кто вами руководит? где ваш мозговой центр? )

 

А вы действуете легально (имеете официальный статус), и вам никто не противостоит. Ваш враг – это бомжи, наркоманы…, с которыми вы боретесь. У вас дьявол умер? Он же Кащей бессмертный! Вас уже 2 миллиарда! Написано: «И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни»

мне плакать от ваших слов? а как вы определили что бомжи и наркоманы это мои враги? тогда вы им друзья?

мы не боремся с этим слоем общества а помогаем Церковью им из всех сил как можем!

про диавола и Кащея  это что!

кто вам пишет посты?))

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+2367
|7 Дек 2017
1
Цитата Василиса
Екатерина Вы уж извините что мы о вас в третьем лице. Присоединяйтесь к разговору.

Почему же в третьем - и я и вы, Василиса прямо , называя Катино имя и говорим.
Какое же третье лицо еще?
Катенька то здесь, читает наши все комментарии. А как еще иначе? Это же публичная е-переписка
Она вот даже на все мои вопросы отвечает, и не только на мои, но и других.
Мне лично импонирует такая смелость и раскованнасть. Молодец Екатерина!

Ну а как вы сама , Катенька думаете об этом, о чем я да Василиса тут написали ранее?
Вы как? понимаете разницы в формах, методах общения в случае когда вы боретесь за чистоту церковных конфессий и когда к знакомству и общению с собой мужчим-христиан приглашаете? 
Или для вас , в вашем понимании ее нет, не должно и быть?

Удален
Elizar
|7 Дек 2017
0
Цитата foRum
а у меня просто уже есть опыт видеть между строк и я знаю о чем написала. ну, если как-нибудь  вы вместо девушки окажетесь в глубокой переписке с мужиком сантехником или заключенным  дядей Женей с пожизненным заключением а на фото мачо с брутальной улыбкой, который  обожает и жалеет мух, а никак не любит христианские церкви в том числе и Вашу! про сострадание к мухам уже писали, а Вы забыли кто?)) вспоминайте немедленно! вы верите что папа и дочка пишет одни и те же посты? я нет!

во как! ну мне же не было известно о вашем столь богатом опыте. ))

Удален
foRum
|7 Дек 2017
0
Мой папа бывший владелец самых больших компаний в Латвии по производству мягкой мебели, мороженого, ресторанов быстрого обслуживания...

да ладно?  не поверю!! потому что в СССР не было бизнеса до распада страны, а госпредприятия! или Латвия жила по другому строю и капитализм (судя по столь огромному количеству  компаний и предприятий) уже тогда процветал? вы же верующие больше 20 лет как я понимаю...поясните,пожалуйста!

 

то нас 5 дней терроризировала охрана церкви под руководством пастора Алексея Ледяева. И моего папу охранники пытались посадить в машину, чтобы отвезти в лес для учинения физической расправы... (грозились посадить на муравейник...), говоря: «таких волков надо убивать…». Но этого им не удалось... В цивилизованном мире так не поступают, а только в гестапо или в среде бандитских группировок!

разве такое может быть? и вы не обратились в полицию? а что если А.Л. это прочитает?

мне сложно в такое поверить!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
Elizar
|7 Дек 2017
1
Цитата foRum
Цитата папа2 Кате по темпераменту подойдет Святой,это однозначно.Идеально вписался бы в семью и разделил бы их любимое занятие...Но он женат и староват.. папа мышка,
+100 за юмор! )))))))))))

это не юмор, а реальное знание.

 

Цитата foRum
если кому  из женихов интересно то напишите папе на ютюб и спросите чем они тут занимаются, если ответит что сватаются то все ok! ))

ага! умная какая! папа такое пыталово устроит, тока держись за канаты.) факт!

Удален
foRum
|7 Дек 2017
0
Цитата Elizar
во как! ну мне же не было известно о вашем столь богатом опыте. ))

так все на глазах и происходит, таки здесь! )

 

Цитата Elizar
умная какая! папа такое пыталово устроит, тока держись за канаты.) факт!

так он уже едет ко мне  с мухобойкой! )))) так что пока к вам - успеете спрятаться и замести следы! ))))

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
Elizar
|7 Дек 2017
0
Цитата foRum
разве такое может быть? и вы не обратились в полицию? а что если А.Л. это прочитает? мне сложно в такое поверить!

и про это станислав кошеверов сам в ютубе рассказывает. дал же вам ссылку для убедиться, а там и остальное рядом найдете.

а кто такой А.Л.? Григорич что ли? так он жеж в другом колхозе рулит. а кошеверовы хуторские. факт!

Удален
foRum
|7 Дек 2017
0
Цитата Elizar
вот вам Ютуб с учетом,

спасибо,я видела все по ссылке в подписи под его постами. но это ни о чем не говорит пока сами не спросите в реального человека о котором уверенны что это он!!

я могу тоже взять фото и загестрироваться с таким именем и что,поверите? конечно, потому что не знаете меня хотя знаете того чье фото я могу использовать!  это же элементарно, Ватсон. так многие делают живя чужой жизнью, и такие сказки рассказывают  в интернете о себе! предупреждаю: я так не далаю! :) просто хочу чтобы Вы подумали что не нужно верить тому что видишь на картинке!

 

Цитата Elizar
а кто такой А.Л.? Григорич что ли?

Лексей Лед-ев. ) как его по батюшке я не знаю!

 

Цитата Elizar
дал же вам ссылку для убедиться, а там и остальное рядом найдете.

ну Вы же не видите что там и тут одно лицо! ) я о том!!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
Elizar
|7 Дек 2017
0
Цитата foRum
так он уже едет ко мне  с мухобойкой! )))) так что пока к вам - успеете спрятаться и замести следы! ))))

ай! да кто к вам ныне поедет? пускай всё попритихнет. )) потом и понаедут.)

 

Цитата foRum
я могу тоже взять фото и загестрироваться с таким именем и что,поверите? конечно, потому что не знаете меня хотя знаете того чье фото я могу использовать!  это же элементарно, Ватсон. так многие делаю живя чужой жизнью, такие сказки рассказывают  в интернете о себе! предупреждаю: я так не далаю! :) просто хочу чтобы Вы подумали что не нужно верить тому что видишь на картинке!

ах! ну не надо ж быть столь беспредельно подозрительной. разве человек с такими убеждниями будет врать на весь мир под чужим именем? он же сам про себя говорит правду своей жизни и свои понятия честно выкладывает.

Удален
Elizar
|7 Дек 2017
0
Цитата foRum
Лексей Лед-ев. ) как его по батюшке я не знаю!

этот-то тут при чем? говорят же як на духу, шо вытурили их с треском оттуда. да про ту компанию и не такое пишут. так жо им с того? ветер дует, машина едет, каждому своё.

 

Цитата foRum
ну Вы же не видите что там и тут одно лицо! ) я о том!!

чтоли тупею по ночам? вижу одно лицо. или вас не понимаю.(((

Удален
foRum
|7 Дек 2017
0
Цитата Elizar
разве человек с такими убеждниями будет врать на весь мир под чужим именем?

ну да, очень "хорошие убеждения"  ))

 

Цитата Elizar
пускай всё попритихнет. )) потом и понаедут.)

кому что нужно...)))

 

Цитата Elizar
чтоли тупею по ночам? вижу одно лицо. или вас не понимаю.(((

все сразу! ))) шучу. есть только один момент убедиться это видео связь! все!

давайте на этом я закончу и не буду отвечать за то кто есть кто! девушки думают и говорят не как мужчины,даже если это их папы! простите что посеяла сомнение, потом спасибо скажете))

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
foRum
|7 Дек 2017
1
Цитата Elizar
он же сам про себя говорит правду своей жизни и свои понятия честно выкладывает.

а Вы так и не заметили что это "честное" "понятие" выкладывается/разгоняется тут не одним уже человеком? и все одно в одно...эх,ну кто меня просит?? ))) __

 

Цитата Elizar
говорят же як на духу, шо вытурили их с треском оттуда

я им не верю. пусть докажут! за  такие обвинения  можно получить иск в суд на разбирательство! но пусть Катя пояснит что это она пишет здесь..чистый криминал о служителях мирового уровня!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+300
|7 Дек 2017
0
Цитата foRum
давайте на этом я закончу и не буду отвечать за то кто есть кто! девушки думают и говорят не как мужчины,даже если это их папы! простите что посеяла сомнение, потом спасибо скажете))

Из ваших намеков я поняла что вы думаете что это не Катерина сама пишет здесь.  Что это её папа+ ищет ей подходящего кавалера.  Правильно ли я вас поняла, что такие подозрения есть ?

Старожил
+2367
|7 Дек 2017
2

Да ладно вам друзья,  Elizar, foRum ну как вы, взрослые люди не понимаете: прелестная девушка желает привлеч' внимание, замуж хочет:
но почему бы и так вот - смело , ярко, описать уровень своих попыток в борьбе за чистоту учений в конфессиях, ну может немного экстремально, ну так что? Цель то какая? Читайте название темы?

А вы  Elizar,   прямо по пунктам начинаете дискуссию: и то не так и это...
Давайте , по теме пишите, согласны?

Старожил
+177
|7 Дек 2017
1
Цитата foRum
но жизнь это не только каникулы!

Замечательные слова. Просто замечательные.

 

Цитата foRum
не стоит ожидать того идела который Бог вначале заложил в человека

Не ожидать, а трудиться над ним нужно.

Тут интересный момент, что устроению семьи мы учимся вовсе не у Павла. Скажем, Мария и Иосиф, например, вовсе не у Павла учились как строить брак. При этом благочестивых и благословенных браков было много.

Но сегодня посмотришь, и такое впечатление что люди потряли дар блгочестивого устроения брака. Если бы не Павел, они и вовсе бы не знали как брак то устроить. Но разве Павел брак устроил? Вовсе нет.

Старожил
+2367
|7 Дек 2017
2
Цитата Василиса
Из ваших намеков я поняла что вы думаете что это не Катерина сама пишет здесь. Что это её папа+ ищет ей подходящего кавалера. Правильно ли я вас поняла, что такие подозрения есть ?

Ну сколько уже раз Катенька писала, что это она сама, такую тут тему открыла. Сама!
Ну может немного копирует папины воззрения , его фразами иногда озвучивает то или иное.
Ну так что? Цель то - привлечь внимание - правильно?
Мотивы благие - замужество, ну вот такие методы - Ну так что? Почему нет?
У всех все по-разному в этом деликатном, но так нужном деле.LOL

Старожил
+300
|7 Дек 2017
0
Цитата Римма
Мотивы благие - замужество, ну вот такие методы - Ну так что? Почему нет? У всех все по-разному в этом деликатном, но так нужном деле.LOL

Вы правы.
Нужно возвращаться к теме и, если получится, помочь девушке.
А она молодец!  Вот так напрямую,  как есть и говорит.   И это правильно - начинать с честности.

Может удалые молодцы тут и подтянутся. 
А то сами бывает пишут что тоже ищут, а тут вот девушка появилась, а они попрятались.  Наверное с кустов выглядывают,  а выйти в полный рост не решаются  :-)

Старожил
+2367
|7 Дек 2017
0
Цитата blueberry
Но сегодня посмотришь, и такое впечатление что люди потряли дар блгочестивого устроения брака. Если бы не Павел, они и вовсе бы не знали как брак то устроить. Но разве Павел брак устроил? Вовсе нет.

У Павла был свой особый путь. И семьи для него не было предусмотрено Господом. Поэтому Павел и был одинок.
И никаких браков он, Павел никому не устраивал. Так как прекрасно понимал , что брак и его устройство каждому-
есть и свершается по воле Господа именно для этого, отдельно взятого человека, как для мужчины,  так и для жещины.
И если вы имеете этот <дар блгочестивого устроения брака> , то что же вам мешает наставить эту прелестную девушку , которая осталась без матери в свои 12 лет. К чему вот такие сетования?  Помогите лучше ейblueberry

Удален
foRum
|7 Дек 2017
0
в пятидесятнической конфессии (крестящей Духом Святым) видно, какие «праведники» там обитают! Пятидесятническая абра-катабра, непонятная никому (5 нечленораздельных слов, придуманных человеком), - это не иной язык..., а - безумие...: "...осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели" (Рим.1:21,22). Тем более, в Библии сказано, что в церкви должен быть или истолкователь (1Кор.14:27), или говорящий на ином языке должен быть понятен всем иностранцам, как это было в день пятидесятницы (Деян.2:4-9). А то, что пятидесятники молятся в церкви хором, без истолкователя..., и каждый бормочет 5 нечленораздельных слов, придуманных человеком, то это лишний раз подтверждает, что они - безбожники (2Иоан.1:9).
Да, всё правильно сказано о пятидесятниках. Но мы же не о них говорим, а о церкви Божьей, описанной в Новом Завете (Деян.19:1-6).

когда Христу сказали так: «Он изгоняет бесов не иначе как силой веельзевула, князя бесовского»,ОН отвечал им:

Поэтому говорю вам: всякий грех и хула простятся людям, а хула на Духа не простится людям;
если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в этом веке, ни в будущем.(Мт.12:31-32)

_

Екатерина, вы понимаете что то что вы написали на форуме и согласились -это и есть хула на Святого Духа!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+177
|7 Дек 2017
2
Цитата foRum
а я все же писала что каждая девушка должна знать что значит быть замужем, что это огромный труд

Золотые слова.

Можно сказать что брак это сподвижничество, что это ещё одна возможность явить благочестивость.

И проснести брак через года это достойный награды труд.

Старожил
+177
|7 Дек 2017
1
Цитата Римма
У Павла был свой особый путь. И семьи для него не было предусмотрено Господом. Поэтому Павел и был одинок.

Ну что вы, Павел не был одинок. И речь шла не о пути Павла. Павел выбрал свой путь, это его выбор.

А говорил я о совсем другом. Что сегодня для многих слово Павла стало руководством к построению брака. И если бы не слово Павла, то похоже и вовсе бы не знали что делать. Это грустно.

Удален
foRum
|7 Дек 2017
1
Цитата Василиса
Из ваших намеков я поняла что вы думаете что это не Катерина сама пишет здесь. Что это её папа+ ищет ей подходящего кавалера.

нет! я так вообще не думаю . я не знаю кто за них пишет.

 

Цитата Василиса
А она молодец! Вот так напрямую, как есть и говорит. И это правильно - начинать с честности.

Василиса, а в чем честность Божьего человека, написать что ищу мужа и общения? так это все просто делается если у тебя бицепсы и трицепсы  тренируются и такие бои происходят с христианскми церквями, характер еще тот -боевой и закалка дай Бог!...

друзья, у меня появилось свое мнение не согласное с вами, прошу, продолжайте  без меня. не хочу горячих прений ни о чем!

давайте я вам поставлю хорошую песню, самого популярного певца у наших Украинских женщин! будет в тему

_

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
foRum
|7 Дек 2017
0
Цитата blueberry
Тут интересный момент, что устроению семьи мы учимся вовсе не у Павла. Скажем, Мария и Иосиф, например, вовсе не у Павла учились как строить брак. При этом благочестивых и благословенных браков было много. Но сегодня посмотришь, и такое впечатление что люди потряли дар блгочестивого устроения брака. Если бы не Павел, они и вовсе бы не знали как брак то устроить. Но разве Павел брак устроил? Вовсе нет.

Максим, спасибо за эти слова о Марии и Иосифе. мы мало говорим о них,но это пример благочестивых детей Божьих достойных для примера! ) Семью устроил Бог и у Него есть все необходимая  мудрость и законы как сохранить семью созданную по Его воле. вопрос в том смиряемся ли Ему во всем,чтобы потом иметь характер Божий чтобы уже такими оставаться в семье.

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+2367
|7 Дек 2017
1
Цитата foRum
Максим, спасибо за эти слова о Марии и Иосифе

Tак у Марии и Иосифу брак был устроен по их , принятому в то время обычаю,
родители договаривались, прежде даже жених или невеста видели друг друга.
Милая foRum,    ну как вы это себе сейчас представите?
НУ как? Я пойду , посмотрю, мне вот понравилась та или иная девушка , и я вот раз, и говорю своему старшему сыну:
так мол и так - я сынок тебе невесту нашла, сосватала, вот тогда будет свадьба, все разговор окончен - ты у нас женишься. Так что-ли?

А вам самой милая  foRum понравилось бы такое? Согласились ли вы на такое вот замужество, не зная о женихe , не видя его никогда?

Павел то учитывал реалии того времени, поэтому такому уже не учил, верно?

Говорил что замуж выходить  необходимо как? В Господе, а не как Мария и Иосиф.

Старожил
+300
|7 Дек 2017
1

Вообщем то в Библии почти ничего и не написано КАК замуж выходить. Только написано что в Господе, я так понимаю - за христианина.

все, больше ничего.

Но много мест писания для уже женатых.

Удален
foRum
|7 Дек 2017
1
Цитата Римма
А вам самой милая foRum понравилось бы такое? Согласились ли вы на такое вот замужество, не зная о женихe , не видя его никогда?

скажу честно что сегодня сложно такое представить и я сегодня наверное бы не согласилась бы на брак вслепую, как убеждена и это всего на всего менталитет говорит. но на самом деле все же не так просто, я  думаю что до еврейской свадьбы жених знал невесту, и Иосиф также знал Мариамь. и когда мы читаем о жизни этих двух людей то видим что муж Мариамь был достойным и благочестивым человеком, и Мариамь самой достойной девушкой родить Сына Иисуса и хорошей мамой .а это очень о многом говорит что так что их брак создал БОг! )

 

Цитата Римма
и я вот раз, и говорю своему старшему сыну: так мол и так - я сынок тебе невесту нашла, сосватала, вот тогда будет свадьба, все разговор окончен - ты у нас женишься. Так что-ли?

а если мама права, и девушка самая достойная и понравится ему,то не факт что он упустит такой шанс...:)

кстати, знакомства по интернету похоже на знакомство в слепую. ))

 

Цитата Римма
Павел то учитывал реалии того времени, поэтому такому уже не учил, верно?

вообще-то Павел учил чтобы брак был честен и ложе не порочно. никаких проб и ошибок не могло и быть! Павел жил в том же народе что Иосиф и Мариамь, думаю что родители, во время Павла, играли не последнюю роль для заключения брачного договора между молодыми людьми, даже сегодня соблюдается такая традиция у коренных Израильтян. раньше был популярен фильм «Под  небом Вероны», там показано что значит послушание девушки родителям, верность мужу..мне нравится святость!

верю что тому  кто любит Бога,Господь даст  ему хорошую семью и любовь и верность в ней и не важно как люди познакомились, Его пути неисследимы..

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
Модератор
|7 Дек 2017

Автор, вы хулите и осуждаете христианские церкви, их лидеров, моление на иных языках и доказываете при этом, что вы пришли искать жениха и просто общаться здесь? Некоторые реплики удалены, а тема закрыта за нарушение правил 3,4,5.

1 2 3 4 5 6

Ищу христиан вне конфессий для общения  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.