Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Когда был рожден Иисус?

Удален
папа2
|28 Дек 2017
1 Цитировать
Иисус родился 7 января, я спрашиваю "вы паспорт видели?"

Да.Это полная чушь.

Тише мыши кот на крыше
Писатель
-62
|28 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата папа2
Да будет всем известно,что сегодняшние христианские многие обычаи напрямую взаимосвязаны с язычеством древнего Рима

Это стандартный миф , которым морочат голову христианам уже долгое время.
Мало кто подозревает что всё это "язычество" было придумано сравнительно недавно как раз на основе христианства !!!

Удален
папа2
|28 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата novic
Это стандартный миф , которым морочат голову христианам уже долгое время. Мало кто подозревает что всё это "язычество" было придумано сравнительно недавно как раз на основе христианства !!!

Я не подозреваю.

Тише мыши кот на крыше
Гость
0
|29 Дек 2017
0 Цитировать

я не знаю когда Бог родился Мессианские евреи говорят, что Осенью, но я сомневаюсь Бог не мог родиться Осенью

Удален
папа2
|29 Дек 2017
0 Цитировать

Я вообще не верю,что Бог родился.Он никогда не рождался.Он всегда был! Родился Сын Его! Имхо

Тише мыши кот на крыше
Старожил
-17
|29 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Рождество,это сатанинский праздник

Чудишь, папа2? Или возомнил сябя "самым умным" - 2-х миллиардов "глупых" Христиан на всей планете? Ну-ну...!Думаю сам ты "сатанинскиЙ".

 

Цитата папа2
Я в этом убежден
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|29 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Родился Сын Его

По твоему - Иисус Христос не Бог?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
папа2
|29 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
По твоему - Иисус Христос не Бог?

Идите,куда идете! Буду я еще вам чего то доказывать?! Нет.

Тише мыши кот на крыше
Гость
0
|29 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата locuho
Бог не мог ро

считается, что Бог всё могущий

Старожил
-17
|29 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Идите,куда идете! Буду я еще вам чего то доказывать?!

Ну дык не мути воду и не пудри честному народу м.....)))

С Рождеством Христовым!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|29 Дек 2017
Цитировать

Что это вы исповедуете на христианском форуме? Вы отвечаете за свои слова? За такие рассуждения удаляют с форума. Штрафной для начала за нарушение правила 9.

 

Цитата папа2
Рождество,это сатанинский праздник.Я в этом убежден.
Удален
папа2
|29 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата Модератор
Что это вы исповедуете на христианском форуме? Вы отвечаете за свои слова? За такие рассуждения удаляют с форума. Штрафной для начала за нарушение правила 9.

Я отвечаю за свое каждое слово и еще раз напишу: рождество-это сатанинский праздник!

И очень печально,что именно христианство празднует этот дьявольский праздник,который под видом христианства имеет непосредственно языческие корни на все 100%. Иисус,да будет вам известно,не рождался зимой.Это чушь и бред.25 декабря это день рождения Митры и египетского бога Горы.

..

Можете удалять! Нет проблем! Те,кто празднуют рождество,-это не христиане.

Тише мыши кот на крыше
Удален
foRum
|29 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата Модератор
Что это вы исповедуете на христианском форуме?

Ув.Модератор, я так поняла что папа2 не выступает против Божественной истины о том что родился Сын Божий на земле ,а то что как его празднуют сегодня христиане. видели бы Вы как празднуется рождество/ Різдво по укр./ в Западной Украине, ...это христианство и глубокое язычество...и народ это обожает!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
папа2
|29 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
Ув.Модератор, я так поняла что папа2 не выступает против Божественной истины о том что родился Сын Божий на земле ,а то что как его празднуют сегодня христиане. видели бы Вы как празднуется рождество/ Різдво по укр./ в Западной Украине, ...это христианство и глубокое язычество...и народ это обожает!

Так есть!

 

я слышал, что 25 декабря - это день, когда римляне праздновали зимнее солнцестояние, поэтому смешали свою религию и христианство, заявили, что Иисус это "сын бога солнца", день которого они и отмечали 25 декабря. Отсюда и пошло суеверие, что Иисус родился 25 декабря, но Писание опровергает это. Иисус - Изначальный. Поэтому я не праздную день римского бога солнца, тем более, что в этот день празднуют те, кто не следует учению Иисуса и Апостолов

Молодцы!

Тише мыши кот на крыше
Удален
Calm
|29 Дек 2017
1 Цитировать

папа2, а что так трудно  выразиться предельно ясно? что не "рождество сатанинский праздник", а что-то , празднуемое 25 декабря.

а то такое впечатление, что вы смакуете это выражение "рождество - сатанинский праздник", прекрасно осознавая, что такое празднование Рождества у любящих Бога христиан.

 

Цитата папа2
Те,кто празднуют рождество,-это не христиане.

как грицца, следите за языком.

Старожил
+213
|30 Дек 2017
1 Цитировать

По любому, празднуйте! Где то на конец декабря зачатие Иисуса произошло, это и есть время его прихода на нашу землю. Наш Спаситель к нам сошел!!! А рождение, уже через 9 месяцев.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Новичок
0
|1 Янв 2018
0 Цитировать

полагаю не надо мудрствовать полагаю Рождество в Декабре и есть День Рождения Иисуса

Старожил
+3866
|7 Янв 2018
2 Цитировать


Тезис - дата (напр. 7 января) не правильная. и мы ошибочно празднуем. и грешим.
Следствие - нужно праздновать правильно.
Следствие следствия - грешим. ибо не празднуем в нужный день.

---

Нет данных, что 7й день - шаббат, остался таким, со времен сотворения мира. и не сбился календарь, хоть на 1 день.
И т.д. Все даты - условны. Как и сама суть праздника (как периодического напоминания о чем-то, почтения чему-то, и т.д.)

---

Тезис - не надо вообще праздновать Рождество.

Следствие - все праздники, вместе с этим. надо тоже игнорировать.

Старожил
+3866
|9 Янв 2018
1 Цитировать

Кто как понимает, дружище... Я тоже, раньше был принципиален. в таких вопросах (так же думал, как и ты), далее. не знаю почему, но стал относиться к праздникам лояльно, снисходительно. Может, ошибаюсь. но кажется. что праздновать Рождество, что игнорировать его - это в духовном мире. мало значит... Очень мало.

1 2 3

Когда был рожден Иисус?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы