Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Начертания

Местный
+2
|23 Ноя 2017
1 Цитировать

В духовном мире наши духовные тела имеют на своих телах начертания. В случае, если мы  пребываем на Горе Господней, то можем иметь имя Божье. Но как не печально, большинство христиан находится в духовной религиозной тюрьме и имеют на своих духовных телах татуировки того, чему поклоняются. Пересмотрите свои ценности и объекты поклонения. Удалитесь от учителей, отрекшихся силы Божьей. Научитесь поклоняться в духе и Истине. При молитве проверьте свою веру в существование Бога. для урока, сядьте в кресло в уединённой комнате о пригласите к молитвенному разговору Бога. Далее, необходимо проверять, молимся мы в воздух или к Богу.

Победители наследуют всё.
Удален
AlexeyW
|24 Ноя 2017
3 Цитировать

Читали книгу "Последний поход"? там, когда бесы были верхом на христианах и испаржнялись на них, а те думали, что это помазание Святого Духа? помните, чем занимались те христиане? правильно, судили других.

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Старожил
-66
|24 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Валерри
Пересмотрите свои ценности и объекты поклонения.

Я извиняюсь, а с какой целью призываете?

Мы союзники на ниве Божией
Местный
+2
|26 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Sacha
Я извиняюсь, а с какой целью призываете?

Наши душевные тела, которые призваны быть невестой Христа могут иметь на себе печати зверя, объектов поклонения (золотой телец). Они состоят из венозной крови нашей души и вырисовывают контуры поклоняемого. (Я показываю то, что увидел и постараюсь исходить из Реальности). Если ещё непонятно, то призываю к тому, чтобы быть святыми и единомысленными. Информация духовна, а учителя действуют под воздействием духов. Без знания Писания мы будем в провале, поэтому цель - реальное исследование Библии. Нужно стать единомысленными в Духе и перестать учиться у тех, кто не умеет различать и служит отцу лжи.

Победители наследуют всё.
Местный
+2
|26 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Читали книгу "Последний поход"? там, когда бесы были верхом на христианах и испаржнялись на них, а те думали, что это помазание Святого Духа? помните, чем занимались те христиане? правильно, судили других.

отправляйтесь на исследование 2 неба

Победители наследуют всё.
Старожил
-66
|26 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Валерри
Наши душевные тела, которые призваны быть невестой Христа

Очередное ложное учение. Моё тело невестой, даже Сыну Бога не может быть по той причине, что я не гомосексуал.

И Сын Бога не гомосексуал, что бы на мне жениться. А почему бы не придумать учение в котором мы должны быть мамами детям Христа, (ну разумеется в духовном смысле).

Оправдание, что выражение - мы невеста, надо понимать в духовном смысле, невыдерживает критики.

Что такое духовная невеста? Да и какое бы кто не придумывал оправдание для ложного учения, оно

не будет иметь под собой почвы. Библия Говорит что небесный Иерусалим невеста Христа, и здесь надо

понимать, что он красив,  как невеста украшенная для своего жениха. Но выдумывать, что Бог спасает

людей для того, что бы они стали невестами Его Сыну, это знаете ли сатанизм.

Поэтому невозможно стать единомысленниками, когда кто то следует выдуманным учениям.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
AlexeyW
|26 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Валерри
отправляйтесь на исследование 2 неба

Это, типа, ругаться матом нельзя,а послать нужно куда-то?

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Местный
+2
|27 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Это, типа, ругаться матом нельзя,а послать нужно куда-то?

это типа проверить свои представления о 2 небе

Победители наследуют всё.
Удален
AlexeyW
|28 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Валерри
это типа проверить свои представления о 2 небе

зачем? Иисус где-то учил проверять свои представления о 2-ом небе? апостолы учили об этом?

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Местный
+2
|29 Ноя 2017
0 Цитировать

Откр. 12:7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.

На каком небе происходит война. что способствовало тому, чтобы это война произошла. в каком земном году это произойдёт. сколько времени от войны до установления 1000 летнего царства на земле. Как связана война со следующим местом Писания.

Притчи 1:24 Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего; 25 и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли. 26 За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас; 27 когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота. 28 Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня. 29 За то, что они возненавидели знание и не избрали [для себя] страха Господня, 30 не приняли совета моего, презрели все обличения мои; 31 за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. 32 Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их, 33 а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла".

Солома сгорит с представлениями строящим на ней. Что есть ужасные явления с неба.

Победители наследуют всё.
Удален
AlexeyW
|30 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Валерри
Солома сгорит с представлениями строящим на ней.

Ну вот, всё это и сеть солома. Потому как у Господа одна цель на этой Земле - распространение Благой Вести. И вот исполнение Его воли и есть золото, серебро и драгоценные камни. а все эти "тайные знания" нужны тем, кто на самом деле "много суетится и ничего не делает".

 

Цитата Валерри
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. На каком небе происходит война.

Так произошла или происходит?

хотите я открою Вам секрет? на самом деле и иудеи и первые христиане, вслед за иудеями верили, что духовных небес 7.

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Местный
+2
|30 Ноя 2017
0 Цитировать

Иоиль 3:14 Толпы, толпы в долине суда! ибо близок день Господень к долине суда!

Я не могу разобраться во времени данного места Писания, это перед судами в конце великой скорби, или это в конце судов перед 1000 летним царством.

Победители наследуют всё.
Гость
+1
|4 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата Валерри
Без знания Писания мы будем в провале

Вот с этим я соглашусь, и призываю изучать Писание. Вот сайт для изучения в подсрочном переводе. Так же можно делать ссылки на отдельные стихи или отрывки. Вот примры: Рим 8:1, Кол 2:9-10, Еф 1:3-5,7,10. Очень удобно когда общаетесь на форуме для доказательств.

Так же можно посмотреть значение каждого греческого слова и морфологию.

Удален
AlexeyW
|5 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата dameerv
Так же можно посмотреть значение каждого греческого слова и морфологию.

Так же не плохо изучить правила древнегреческого, чтобы понимать обоснованность употребления тех или иных слов в приведённом контексте. вообщем, учите язык Нового Завета...

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
Давид Самуилович
|6 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Читали книгу "Последний поход"? там, когда бесы были верхом на христианах и испаржнялись на них, а те думали, что это помазание Святого Духа? помните, чем занимались те христиане? правильно, судили других.

А это правда, не фантазия, не галлюцинации? У вас есть доказательства?

Bigfire
Старожил
-66
|6 Дек 2017
0 Цитировать

7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них],

8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.

9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. (Откр.12:7-9)

11 Они (наши братья) победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. (Откр.12:11)

Давайте взглянем на это повнимательней. Здесь больше вопросов, чем ясных моментов. Ну например:

Дракон с ангелами воевали но не устояли или не нашлось места на небе?

Дракон был незвержен Михаилом и Ангелами его или был побеждён нашими братьями через свидетельство и кровь Агнца?

Как могут воевать и тем более побеждать те, кто бессмертен?

Мы союзники на ниве Божией
Удален
AlexeyW
|7 Дек 2017
1 Цитировать
А это правда, не фантазия, не галлюцинации? У вас есть доказательства?

доказательства чего? существования этой книги? :)

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
Давид Самуилович
|7 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
доказательства чего? существования этой книги? :)

Да нет, ну про бесов там.....

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|7 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата Sacha
Давайте взглянем на это повнимательней. Здесь больше вопросов, чем ясных моментов. Ну например: Дракон с ангелами воевали но не устояли или не нашлось места на небе? Дракон был незвержен Михаилом и Ангелами его или был побеждён нашими братьями через свидетельство и кровь Агнца? Как могут воевать и тем более побеждать те, кто бессмертен?

А чего там вообще с ними воевать, если Иисус победил дьявола на Кресте? Дьявол уничтожен вместе с бесами. Нет его.

Bigfire
Старожил
+1698
|7 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата Валерри
Я показываю то, что увидел и постараюсь исходить из Реальности)

Можете дать неоспоримую гарантию того.. что это вам все проецировали не демоны..?

 

Цитата Валерри
могут иметь на себе печати зверя, объектов поклонения (золотой телец). Они состоят из венозной крови нашей души и вырисовывают контуры поклоняемого
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|7 Дек 2017
1 Цитировать
А чего там вообще с ними воевать, если Иисус победил дьявола на Кресте?

Написано - отнял лишь власть.. Но как был он по природе архангелом, так им он и остается с вытекающими из этого способностями и силой.. И хоть павшим и безвластным, но все-же еще пока свободным к сожалению.. Потому у него сегодня одно только средство своей личностной реализации - обманывать и улавливать в свои диавольские сети человека.. чтобы потом использовать его как инструмент для достижения своих человекоубийственных целей..

 

Дьявол уничтожен вместе с бесами. Нет его.

Обычно тот кто такое утверждает, 100-пудово не знает Писаний.. или уже обманут и порабощен, находясь в сетях диавола.. Простите за откровенность..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-28
|8 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Так же не плохо изучить правила древнегреческого, чтобы понимать обоснованность употребления тех или иных слов в приведённом контексте. вообщем, учите язык Нового Завета...

4 духовных академии переводили Писание,люди , по уровню знаний которых и было и есть может  быть в мире единицы и то не все точно перевели) А эти ребята со словариком запросто !

За что их уважать? За то, что они люди, к примеру. (с)Vallter_
Местный
+2
|4 Янв 2018
0 Цитировать

Лука 21:10 Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; 11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.

Вот третья мировая на земле и в ужасных явлениях мы ясно видим НЛО - корабли ангелов сатаны, от которых прёт ужасом в духовной реальности. Кто с этим ещё не сталкивался, то не пытайтесь об этом судить по плоти.

Победители наследуют всё.

Начертания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы