Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Равномерность и всё общее - Библейские принципы!

Удален
Давид Самуилович
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
а тебе там ныне что выделили?

А мне выдеоили коттедж.....потому что я много церквей построил...)))

Bigfire
Удален
Elizar
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
А мне выделили коттедж.....потому что я много церквей построил...)))

молодец, если не прикалываешься.

а что дают тем, кто с людями работал, а не с кирпичами и панелями перекрытий?

Старожил
+411
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
органы работают безотказно

Это какие органы-  которые в человеке внутри или те, в которых человек работает?

Удален
Давид Самуилович
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
молодец, если не прикалываешься. а что дают тем, кто с людями работал, а не с кирпичами и панелями перекрытий?

А чего мне прикалываться в такой серьезной теме? Люди, они, как кирпичи, поэтому награда будет одинаковая....

Bigfire
Старожил
+1846
|1 Ноя 2017
0 Цитировать

2.5 тыс/день кладет каменщик, - так его подсобник сказал. Люди, как кирпичи и считаются, ибо церковью называют помещение.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Elizar
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Люди, они, как кирпичи, поэтому награда будет одинаковая....

подумал об этом, что люди как камни, поэтому употребил слово кирпичи, именно как просто строительный материал для твоих построек, а не для духовного Храма.

значит у тех будут духовные коттеджи.

Гость
0
|3 Ноя 2017
2 Цитировать

Я думаю, что когда Дух Святой созидет Церковь и даёт ей любовь, то и раномерность и всё общее из рода фантастики могут перейти  в реальность.

Старожил
+1846
|6 Ноя 2017
1 Цитировать

Именно по великой благодати так происходило в первой церкви. Да умножит Господь и у нас благодать и любовь, милость и мир. Ему слава за все вовеки. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-206
|6 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Все же верующие были вместе и имели всё общее. 45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого. 46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, 47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви

Слава Господу за нормальную живую Церковь, за настоящий Божий стандарт!!!

Норма - это то, что описано в Слове Божьем.

1 2 3

Равномерность и всё общее - Библейские принципы!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы