Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Порог перемен

Местный
+2
|16 Окт 2017
1 Цитировать

В настоящее время в церкви создалась очень опасная ситуация. Она находится в полном погружении в мир, но при этом пытается показать своё преимущество перед миром.

Отсутствие сраха перед Богом приводит к устранение служения пророков в обличении и устроении.

Откр. 3: 18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. 19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.

Чистым золотом будут торговать 2 пророка.

Зах. 4:12 Вторично стал я говорить и сказал ему: что значат две масличные ветви, которые через две золотые трубочки изливают из себя золото? 13 И сказал он мне: ты не знаешь, что это? Я отвечал: не знаю, господин мой. 14 И сказал он: это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей земли

Сейчас необходимо остановить всякую религиозную самодеятельность и взыскать Бога.

Церковь стоит на пороге перемен. Заканчивается урок обучения во всеоружие Божие и скоро экзамен, очень скоро…

Победители наследуют всё.
Удален
папа2
|16 Окт 2017
1 Цитировать

это называется церковью,но это не церковь.что общего у света со тьмой?

таких,так называемых церквей,очень много.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
-206
|16 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Валерри
Итак будь ревностен и покайся

Аминь!

 

Цитата Валерри
и взыскать Бога

Аминь! Истинно так!

Старожил
+1296
|17 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата Валерри
Сейчас необходимо остановить всякую религиозную самодеятельность и взыскать Бога.

Возьмите и взыщите! Чего других призывать на то, чего сами ещё не совершили?

Когда будет личный пример, тогда позовёте последовать вашему примеру.

А иначе - только красивые лозунги.

Никуда Церковь не пала, всё у Бога под контролем:

(Матфея 16:18)

"и Я говорю тебе: ты--Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;"

(2-Паралипоменон 16:9)

"ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, [чье] сердце вполне предано Ему. Безрассудно ты поступил теперь. За то отныне будут у тебя войны."

Старожил
-66
|17 Окт 2017
0 Цитировать

Опядь нападки на церкви. Опять суд. Не кончатся судьи здесь. Нет им покоя. Вот и смотрят на других.

А ведь наверняка  из добрых намерений в переживании за церковь, что бы в ад не ушла. Хотят ей помочь.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
AlexeyW
|17 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Валерри
Отсутствие сраха перед Богом приводит к устранение служения пророков в обличении и устроении.

Если пророки, действительно были бы пророками, уж поверьте, никто бы их устранить не смог бы, пока они исполняли волю Божью.

На мой взгляд именно претензий на сан "гонимых пророков" и есть одна из бед Церкви, усиливающая среди народа Божьего, не то, чтобы негативное отношение к этому служению, а весьма-весьма настороженное, в общем.

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Местный
+2
|17 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Физик
Возьмите и взыщите! Чего других призывать на то, чего сами ещё не совершили?

Я нахожусь в указанном Богом месте, в центре Украины, довелось до этого быть на краю земли и неба, сейчас скоро перемещусь ближе к России. Я делюсь тем, что мне открыто. Народ Божий гибнет от незнания реальности.

Победители наследуют всё.
Местный
+2
|17 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Bornagain8
Аминь! Истинно так!

Исаия 30:18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него!

Исаия 4:5 И сотворит Господь над всяким местом горы Сиона и над собраниями ее облако и дым во время дня и блистание пылающего огня во время ночи; ибо над всем чтимым будет покров.

Мне интересно, почему никто не обратил внимание на повторение слов "очень скоро"...

Исаия 30:17 От угрозы одного [побежит] тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме.

Ведь мы стоим на пороге начала последней битвы, в её начале на поле срежения останутся единицы частично вооружённых...

Победители наследуют всё.

Порог перемен

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы