Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прожирающие дома вдов

Старожил
+1846
|23 Сен 2017
1 Цитировать

О ком говорит Господь?

Полагаю, что о тех, кто проедает скудные пособия вдов.

Сейчас зло умножилось. Обогащение поставлено в мире превыше всего. Это идол разлагающегося мира. Ради него льется кровь реками. Сребролюбие - корень всех зол. Вдовы. как и прочие нуждающиеся обложены налогами и штрафами. Те, кто пытался жить по библейским принципам распределения, но самостоятельно, совращены западным миром со всеми его страстями и похотями.

Знаю семью нетрудоспособных, их дом оценен в три раза больше реальной стоимости, как минимум. и налог берется со стоимости немалый. Так же цены на топливо, ГМО еду, об одежде и не вспоминают.

Дала вдова две лепты - и что? А где ЕЖЕДНЕВНОЕ разделение вдовам и нищим?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Миха
|23 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Те, кто пытался жить по библейским принципам распределения, но самостоятельно, совращены западным миром со всеми его страстями и похотями.

Ты так говоришь, как будто у нас, в России, рай для вдов и сирот

Старожил
+1846
|23 Сен 2017
1 Цитировать

Писание так говорит, что сирот и вдов в их скорбях еще и обжирают лжепроповедники.

Я написал, что мир лежит во зле саморазлагаясь и оскверняясь из худшего. Читай далее пост и увидишь несоответствие твоего вопроса.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Миха
|23 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Я написал, что мир лежит во зле саморазлагаясь и оскверняясь из худшего. Читай далее пост и увидишь несоответствие твоего вопроса.

Ну второй раз прочитал. Причем тут западный мир?

Старожил
+1846
|23 Сен 2017
1 Цитировать

Ты нашел знакомое слово. Хорошо.

Писание предупреждает о лжеучителях. Открытое поклонение маммоне идет от западных лжеучителей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Прожирающие дома вдов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы