Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Православный отрок Вячеслав

Удален
папа2
|17 Сен 2017
1 Цитировать

Стоит ли доверять его пророчествам,или очередная

профанация?

https://m.youtube.com/watch?v=0ahBIxYK9QI

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+177
|17 Сен 2017
0 Цитировать

Пророки ютубами не пользуются.

Старожил
-17
|17 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
Стоит ли доверять его пророчествам,или очередная профанация?

Обычные правьславные религиозные фентези для мира сего. Легко могут перессказываемые со слов явлющихся им бесов. К тому же они, уже лет 10 по интернету светятся. А снимали это всё думаю, ещё на плёночную кинокамеру в прошлом столетии.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|17 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата blueberry
Пророки ютубами не пользуются.

а чем они пользуються ???.............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Сен 2017
2 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|18 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Стоит ли доверять его пророчествам,или очередная профанация?

Многое совершилось из того что было им сказано, но многое пока не понятно. Хотя по поводу антихриста интересно послушать. А то, что происходит на могиле, так у нас часто случается. Странно еще то, что против этого ребенка, выступают сми, церковь и много всякого подозрительного народа. Ну мало ли чего говорят дети, однако только против него масса злобных выпадов на тв и в прессе, странно всё это, видимо их всех его слова задели.

Старожил
+177
|18 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
а чем они пользуються ???.............

Устами.

Старожил
+1698
|18 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Nemo
масса злобных выпадов на тв и в прессе, странно всё это, видимо их всех его слова задели

Ничего страного.. это один из методов рекламмы/пиара.. при этом весьма эффективный.. Просто так бы, на этого ребенка никто из трезвых и внимания-бы не обратил.. а так, когда вокруг него столько шума и гама то... в общем как говорят - "запретный плод всегда сладок".. К примеру сегодняшний шум и гам в рф, с мега-активным участием священства МП по поводу фильма "Матильда - тайна дома Романовых".. с реками жёлчи с россразвалофобией и анафемой по всех СМИ РФ на фильм и его создателей.. 100-пудово побудит посмотреть фильм даже самих заядлых нац-патриотов великоросов.. И если бы не было в РФ такой-вот религиозно-политической горлопатии по поводу этого фильма, при том ещё и от МП.. то лично я скорее-всего бы даже не обратил внимания на эту "Матильду".. ну а так 100-пудово её посмотрю. Сугубо лишь чтобы узнать - что же в нем такого, что это так возбудило псевдоцерковь и её священство.. Так вот где-то..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
папа2
|18 Сен 2017
0 Цитировать

А кто придумал вообще этот культ?это ведь нужно видумать? земля плоская,пророчества всякие и т.д..

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|18 Сен 2017
0 Цитировать

Много сейчас последователей Славочки...Серленгов...И многие другие.

https://m.youtube.com/watch?v=rnLgwdGB_x4

Земля это атракцион!Крутится вокруг солнца!А может это ересь?Солнце крутится вокруг земли?

Тише мыши кот на крыше
Старожил
-17
|18 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
А кто придумал вообще этот культ?

Точно. Печалька, но история об этом умалчивает. А вот сказочки или фэнтези у них ещё те.. А первые правьславные были ещё наши древние предки - слявяне(словены). Называли они себя так от их веры в четырех-уровневый ипостась мироздания - Правь, Славь, Явь и Навь. И так они называли себя задолго ещё до Рождества Христа.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
папа2
|25 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Nemo
Многое совершилось из того что было им сказано, но многое пока не понятно. Хотя по поводу антихриста интересно послушать. А то, что происходит на могиле, так у нас часто случается. Странно еще то, что против этого ребенка, выступают сми, церковь и много всякого подозрительного народа. Ну мало ли чего говорят дети, однако только против него масса злобных выпадов на тв и в прессе, странно всё это, видимо их всех его слова задели.

Вообще интересный феномен!Правда сомневаюсь,так как Славочка от православия!

Тише мыши кот на крыше
Старожил
-17
|27 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
,так как Славочка от православия

В правьславии таких славочек ещё с Ортодоксальных времён, на полный пассажирский состав набереться и ещё на пероне остануться. У них их юродивыми именуют.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
папа2
|27 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Истинный
В правьславии таких славочек ещё с Ортодоксальных времён, на полный пассажирский состав набереться и ещё на пероне остануться. У них их юродивыми именуют.

возможно...я очень и очень далек от православия...вот...случайно наткнулся на Славочку

Тише мыши кот на крыше
Старожил
-17
|28 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
вот...случайно наткнулся на Славочку

Я также когда-то случайно наткнулся на то, как в далёком 10-ом столетии родак Славочки с подобным диагнозом, породил в правьславии престольный праздник Покрова... или Покров. И я вот тогда сел и задумался над этой странной историей так превозносимой в РПЦ и их престольной "покровой"... над всем этим древним проишествием, с атакой банды сирийских бедуинов на Константинополь и их отступлением, что было априори-обычным для этих кочующих разбойников, особенно когда добыча им легко не давалась. Ну и также, если верить правьславным - над странным и совпавшим по времени видением, тогдашнего константинополького парня явно страдавшего психическим заболеванием или даже бесноватостью. И я увидел, что парень тот здесь как-бы не у дел, если честно. А вот ортодоксы того времени, явно не были слишком обременнённые здравомыслием и способностью к духовному различению. Они даже не парясь исследованием по припавшим метровой пылью Писаниям, хранившимися под замками в их подвалах, что же это в самом-то деле было и от кого пришло это видение их "славочке"? Не поинтересовались даже, что же этот "славочка" там употреблял, перед тем как впасть в транс? Они срочно созвали свой съезд и юридически утвердили этого "славочку" своим пророком а его галлюцинацию, как у них уже было принято - записали в свою Юбилейную книгу.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
папа2
|28 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
Они срочно созвали свой съезд и юридически утвердили этого "славочку" своим пророком а его галлюцинацию, как у них уже было принято - записали в свою Юбилейную книгу.

Я читал,что наоборот...Его не считают своим пророком.Православные давали в интервью рассклад.Может они разделились во мнении?Я не знаю.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1698
|28 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата папа2
Его не считают своим пророком.

Простите,как я понял.. если речь здесь идет о православном Андрее Юродивом 910 года.. то его в каноне ПЦ "святым посредником" считают.. Это у них намного выше пророка..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Православный отрок Вячеслав

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы