Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Необычные случаи из жизни

Старожил
+1846
|14 Сен 2017
0 Цитировать

Гостит у меня грузин. Сегодня купил курицу в магазине бизнесмена - крупного чиновника. Куры там иногда продаются свежей даты, но с душком сильным. Эту не проверял. Хоя раза два отвозил им обратно.

Спросил гостя, умеет ли он делать шашлык. Он ответил, что да, канешна. Всю жизнь жарил.

Выйдя позже во двор увидел необычную картину. Почти добела раскаленные угли и дрова горели... под жаровней в отсеке для хранения дров. Попросил знакомого уверовавшего затушить, ибо кирпичи почернели, и мангал мог рухнуть. Грузин стал ему препятствовать, но я настоял. Волосы и ноги его обгорели. Ибо труба была над жаровней. Так я и не понял, может он хотел жарить на кирпичах, разжегши под ними очень сильный огонь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|14 Сен 2017
0 Цитировать

Представил себе эту картину:

- Не будете ли вы так любезны, многоуважаемый грузин, поджарить вот этого синего павлина?

- Будет ... будет, ... щащлык из тэбья будет !!!

Старожил
+1846
|14 Сен 2017
0 Цитировать

И это вы пишите в синей рубашке на аве. Нет, кура не синия и ни в чем не виновата. Охлажденная.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|14 Сен 2017
0 Цитировать

На днях был на одном заброшенном участке. Забегали соседские коты и, как сказали, павлины. Спросил: кто это? Мне ответили: павлины.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|14 Сен 2017
0 Цитировать

Уже пробуем шашлык. Получился, прожарился. Мангал стоял без дела. Рыбу можно приготовить, раньше как-то делал.

Гость из Узбекистана плов нам делал. Казан ржавеет все время. Купил с эмалью. Плов экономнее шашлыка.

Пол курицы литров на 5-6. 1кг мяса. Но с эмалью на костре не пробовал делать. Можно ли его в костер - не знаю. Делал как-то на огне. Гости мои жгли ветки в огороде. Налил масла в чугунноую сковороду и пожарил на пламени курицу. Потом решил добавить морковь и рис. Очень все были довольны.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|14 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
На днях был на одном заброшенном участке. Забегали соседские коты и, как сказали, павлины.

Ничего страшного. Во время голода и соседские коты за павлинов сойдут.

Старожил
+1846
|14 Сен 2017
0 Цитировать

Нет, сам видел птичку с хвостиком. Встретить бродячих павлинов как-то непривычно. Лебеди в речке, а тут еще и павлины. Завтра может узнаю подробнее. То мужик пришел с рассказом, как на 4 кг сазана поймал в речушке, то дом продали беженцу с Украины за несколько тыс руб. Дом после покупки подняли в цене раз в 10 или более и продают дальше.

Воздух там чистый. Ни на море, ни на болото никакое не захочешь. и вода артезианская, как думаю, ибо без привкусов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Необычные случаи из жизни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы