Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что предлагает ислам?  

Удален
папа
|3 Сен 2017
1

Привет. Христианство предлагает вечную жизнь по благодати. Что предлагает ислам,мне непонятно?

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Удален
eugene33
|3 Сен 2017
2
Цитата папа
Что предлагает ислам,мне непонятно?

Закон.Искаженный понятиями арабов.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Старожил
+223
|3 Сен 2017
1
Цитата папа
Христианство предлагает вечную жизнь по благодати. Что предлагает ислам,мне непонятно?

обновлённый закон Моисея ...........

отвергая жертву Христа ...........

а по сему он является замаскированным сатанизмом ..........

потому и начались средневековые крестовые походы, что христиане считали бусурман детьми дьявола .........

и была насущьная необходимость освободить гроб Господен от дьяволят .........

средневековые христиане были гараздо вернее Господу, чем нынешне племя ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+689
|3 Сен 2017
1
Цитата васёк
и была насущьная необходимость освободить гроб Господен от дьяволят

Это была глупость и за эту глупость, зря люди погибали.

Старожил
+223
|3 Сен 2017
1

не вы ли баптисты утверждаете, что всякая власть от Бога???

и ничего на Земле не случается без воли на то Господа???

вот и получается, что крестовые походы на тот момент были волей Иисуса Христа, по освобождению Его Креста от противной Ему конкурирующей религии .............

ибо Бог наш есть Бог ревнитель ...........................

Reach out and touch faith
Старожил
+952
|3 Сен 2017
1
Цитата папа
Привет. Христианство предлагает вечную жизнь по благодати. Что предлагает ислам,мне непонятно?

7 часов уже тема существует? Странно, скоро закроют. Здесь критиковать можно только христианство, критика ислама-на форуме "табу".

Что предлагает ислам? Верить в того бога которого возвестил Мухаммад и следовать его предписаниям. Есть т.н. 5 столпов ислама. Самое главное о чем говорит ислам-это: 1) У Бога нет никакого Сына. 2) Истина это только то что принес Мухаммад. 3) Иисус не умирал и не воскресал. 4) Нет никакого искупления грехов. 5) Вести войну с "неверными" (джихад)  Только строго следуя предписаниям Мухаммада можно попасть в "рай", где "праведников" будут "ублажать" "пышногрудые девственницы" (гурии).

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+689
|3 Сен 2017
0
Цитата васёк
необходимость освободить гроб Господен
Цитата васёк
по освобождению Его Креста

Так что освобождали,гроб или крест?Ты уже определись,это ж не одно и тоже.

Как думаешь медный змей,когда евреи сделали с него идола,(носились с ним)помагал  им?Нашелся мудрый царь,

разрушил этого идола.Вы тоже самое делаете,ума не хватает,понять,что идолопоклонством занимаетесь.

Старожил
Модератор
|3 Сен 2017

Зачем исповедовать ислам на христианском форуме? Папа, вы что-то много и часто говорите об исламе... читать правило 9.

Что предлагает ислам?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.