Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У кого какие налоги?

Старожил
+1846
|30 Авг 2017
0 Цитировать

Рабы в Египте, во дни Иосифа, отдавали пятую часть урожая. Семена и землю им предоставляли.

"Отец мой наложил на вас тяжкое иго,

а я увеличу иго ваше;"

-  Ровам.

Раба доставляли до места работы, кормили, давали какую-то одежду.

1. Налоги на жилье/транспорт ок. 25т

2. За разрешение на работу (!) ок. 30т

3. За коммуналку ок 30т

4. За бензин для проезда на работу 60т

5.  За ГМО ок 100т в год (хлеб, молоко, картошка, крупа)

Итого: ок 250т в год

Без одежды, лекарств, отпусков и ремонта.

Раб египетский был бы в шоке от такого ига.

Был еще фараон, не дававший солому. Но и глину не дают. Их кормили за кирпичи. А сейчас и глина своя, и солома, и еда своя.

Обещают цены поднимать умеренно, т.е. сумма эта на счетчике.

Болгарию считают нищей страной. 200 евро в месяц з/п.

Олигархи не  спят нощами, как один лидер нации из Африки, дабы поднять прибыли. Из нашего же кармана.

В Писании такие дела приводили к судам Божиим над Израилем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|30 Авг 2017
2 Цитировать
У кого какие налоги?

Извини для многих может быть коммерческий секрет давать кому то информацию о налогах.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Старожил
+1846
|30 Авг 2017
1 Цитировать

Тема не для коммерсантов.

Один мой знакомый уверовавший, на молитву о снижении цен возразил, перебив молившегося: я барыга, - пояснил он.

Сейчас картошкой торгует с газели. Тогда - диванами.

Такие, как он, те же рабы, но до поры   не осознающие это.

В 90-е помню, и сейчас двое соседей закончили стройку на окнах или фундаменте. Тогда видел многие дома без ремонта или недострои. У рэкетира до сих пор дом стоит без кровли. Фронтон метра  4 без кровли.

Сколько видел подобных ему, мало кто пирует во время чумы.

Один могильщик купил ровер. Но дряхлый. Живет без газа на даче. Счастлив был, как я его видел в последний раз.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|30 Авг 2017
2 Цитировать

В США говорят, есть только две веши от которых нельзя уклониться:

- смерть

и

- налоги.

Удален
eugene33
|31 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
В США говорят, есть только две веши от которых нельзя уклониться: - смерть и - налоги.

В России умеют и от смерти уклонятся,не говоря о налогах.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Старожил
+1846
|31 Авг 2017
1 Цитировать

Какое дело нам до того, что говорят злостные язычники? Писание говорит нам. Иисус.

А что говорят газовщики или дворники - пусть говорят.

Мы за собарние начали молиться. Безнадежное. И вижу милость Бога.

Так молимся и за всех, как велено, за царей и против мятежников.

Просто церкви молились, чтобы воры и дальше процветали и мятежники.

Никто не молился, чтобы покорились Богу (из тех, кого помню в молитвах). Ни на собраниях, ни телечеловеки, ни знакомые.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата eugene33
не говоря о налогах

И мне пастор (групповой)  говорил не платить налоги. Но потом он едва жизни не лишился.

Я просил у него совет, но в той церкви тогда учили, что совет священника свят. Все же я ему не поверил и платил.

Налоги росли. И выросли выше тех, что у рабов Египта были. И эти налоги замаскированы в ценах и коммуналке.

Нефтянникам, газовщикам, злектрожуликам повысили налог, а платить его... нам. Они ничего не платят, ибо продают не свое.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+187
|31 Авг 2017
3 Цитировать

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.

У кого какие налоги?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы