Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Цари востока узнают антихриста и пойдут на него войной

Удален
папа
|30 Авг 2017
0 Цитировать

И будет в последние дни то,когда воцарится неправедный среди хауса и заставит себе поклоняться всех,от мало до велико,от бедных до богатых. Прильстит чудесами он всех живущих на земле,потому что сатана в нем будет обитать и духи нечистые будут ему повиноваться. Обольстит он всю землю и тогда придет конец мира. Люди с востока направятся к нему ,чтобы победить,но он со своим войском повергнет всех смерти. Никто его не победит из человеков. Только Йешуа своим духом из уст своих. В то время на земле будет править беззаконие и мало кто на земле будет праведный. У многих будет начертание бесовское, при котором все будут подвластны зверю. Ну а кто не будет подвластен зверю, тот будет убит.Денег не будет, золото будет все принадлежать зверю.Зверь же будет выглядеть так: глаз один будет отсутствовать,ноги его будут хромать, волосы его будут ,как кинжалы, торчать в разные стороны.Будет он делать чудеса. Дождю и ветру будет повелевать. Будет даже и мертвых вызывать,но не обольщайтесь. Духи нечистые и антихрист будет ввержен в геену огненную,где будет плач и скрежет зубов.

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Удален
папа
|30 Авг 2017
0 Цитировать

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Удален
папа
|30 Авг 2017
0 Цитировать

А вот его предтеча. Только этот родом из Америки,а настоящий антихрист будет из Востока.

Этот парень открытый сатанист,который верит в сатану,а настоящий будет сам сатана,который будет искать таких,которые в него будут верить. Он скажет всем,что он настоящий мессия. Йешуа он оклевещет. Скажет,что тот,-это самозванец. А он настоящий.  Он явит свою силу на весь мир.  Интернет весь будет говорить,что к нам снизошел сам бог.Снизайдет сам дьявол,собственной персоной.Но в образе одноглазого человека. Вселится,по-просту.

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Старожил
+690
|30 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата папа
А вот его предтеча. Только этот родом из Америки,а настоящий антихрист будет из Востока.

Успокойтесь и поймие одну вещь,еще Иоан писал в своем послании:"И уже появилось много антихристов"

Не увлекайтесь страшилками,цель их завести вас в тупик и депресию...

Удален
yolit
|30 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата папа
Снизайдет сам дьявол

согласно Библии диавол это Иуда двенадцатый Апостол Иисуса:

Книга От Иоанна > Глава 6 > Стих 70:
Иисус отвечал им не двенадцать ли вас избрал Я, но один из вас диавол

Удален
eugene33
|30 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата папа
В то время на земле будет править беззаконие и мало кто на земле будет праведный. У многих будет начертание бесовское, при котором все будут подвластны зверю. Ну а кто не будет подвластен зверю, тот будет убит.Денег не будет, золото будет все принадлежать зверю.Зверь же будет выглядеть так: глаз один будет отсутствовать,ноги его будут хромать, волосы его будут ,как кинжалы, торчать в разные стороны.

Ну спасибо,позабавил..:)))

Только если будут убиты кто не подвластен,то кто же будет праведный, дожидающийся на крыше и горах Господа?

16. тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;

17. и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;

18. и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.

(Св. Евангелие от Матфея 24:16-18)

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Удален
папа
|31 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата eugene33
Ну спасибо,позабавил..:))) Только если будут убиты кто не подвластен,то кто же будет праведный, дожидающийся на крыше и горах Господа? 16. тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; 17. и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего; 18. и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои. (Св. Евангелие от Матфея 24:16-18)

Вы меня тоже позабавили. Все,что вы написали уде давно произошло. Храм святой разрушен,мерзость в виде идола Зевса была,христиан убивали,уничтожали и т.д..

Будет другой этап предродовых мук,который связан с насаждением мирового сатанизма.

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Удален
папа
|31 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
Успокойтесь и поймие одну вещь,еще Иоан писал в своем послании:"И уже появилось много антихристов" Не увлекайтесь страшилками,цель их завести вас в тупик и депресию...

В тупик,а тем более депрессия,-это не мое.

---

Не волнуйтесь,-эта тема воплощение моих мыслей,не более того.  На нем я не строю свои убеждения и т.п.   Так...Между прочим...Собственные мысли.

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Удален
eugene33
|31 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата папа
Вы меня тоже позабавили. Все,что вы написали уде давно произошло. Храм святой разрушен,мерзость в виде идола Зевса была,христиан убивали,уничтожали и т.д..

Вы забыли про последнюю седьмину Израиля, когда они снова построят храм и будут всесожжения делать.Читай пророков.

Ну и куда еще денешь 2,2 млрд с лишним христиан сейчас исповедующих имя Господа во всех странах?

Это не 20 миллионов.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Удален
папа
|31 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата eugene33
Вы забыли про последнюю седьмину Израиля, когда они снова построят храм и будут всесожжения делать.Читай пророков. Ну и куда еще денешь 2,2 млрд с лишним христиан сейчас исповедующих имя Господа во всех странах? Это не 20 миллионов.

Построят храм и воссядет там антихрист объявивший себя богом.

--

Я не считал сколько миллиардов,сколько миллионов.  То время покажет сколько их на самом деле. Будут убивать христиан,но и будут некоторые оставаться в живых,естественно.Перед уничтожением нечестивых взят будет каждый праведник на борт коробля (в колесницу ангельскую) и не тронит их антихрист,ибо будут они находится под защитой Бога. В те дни земля и все живое будет уничтожена полностью.  Взятые праведники будут отправлены на новую землю,которая уже готова.

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Старожил
+223
|31 Авг 2017
1 Цитировать

царям востока плевать на антихриста ........

у них своя свадьба .........

Reach out and touch faith
Удален
папа
|31 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
царям востока плевать на антихриста ........ у них своя свадьба .........

ах ,эта свадьба ,свадьба,свадьба пела и плясала!))))но тут пришел антихрист и испортил праздник...

--

На мой взгляд мусульмане осведомлены через свои каналы об антихристе. Кстати и о Христе. Только у них все немного подругому истолковывается.  А так, они тоже дети Авраама... а раз Авраама,значит не так все плохо.  Зверь раздул ситуацию о мусульманах,а ведь они названы саранчей. Воинство ,которое всех достанут. Они не будут как славяне тупить.  они пойдут против зверя.  это имхо

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Удален
eugene33
|31 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Взятые праведники будут отправлены на новую землю,которая уже готова.

Совсем забыл.Там же свидетели Иеговы царствовать будут..:)

 

Цитата папа
На мой взгляд мусульмане осведомлены через свои каналы об антихристе.

Про одноглазого что ли?

 

Цитата папа
Построят храм и воссядет там антихрист объявивший себя богом.

Ну и что дальше?

1. И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.

2. И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.

3. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде — как звезды, вовеки, навсегда.

(Даниил 12:1-3)

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Старожил
+223
|1 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа
На мой взгляд мусульмане осведомлены через свои каналы об антихристе. Кстати и о Христе. Только у них все немного подругому истолковывается.  А так, они тоже дети Авраама...

я имел в виду китайцев - детей красного дракона ............

Reach out and touch faith
Удален
папа
|1 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
я имел в виду китайцев - детей красного дракона ............

А... У них на свадьбах с невесты фату наверное не снимают!))

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Удален
папа
|1 Сен 2017
1 Цитировать

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)

Цари востока узнают антихриста и пойдут на него войной

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы