Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Старожил
+1846
|5 Ноя 2017
0

"Президент США Дональд Трамп впервые объявил об этой угрозе публично и ввел в стране режим чрезвычайной ситуации".

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Ноя 2017
0

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп объявил в штате режим стихийного бедствия.

В американском штате Калифорния по-прежнему бушуют лесные пожары. Огонь уничтожил свыше двух тысяч домов, еще сотни строений находятся в зоне риска.

По данным властей, число жертв уже достигло 17-ти, больше 180 пропали без вести.

В собственном доме сгорела пожилая пара - супругам было 100 и 98 лет.

"В мае мои родители отметили 75 лет семейной жизни. Они познакомились еще в школе и всю жизнь были вместе".

Власти эвакуировали более 25 тысяч человек.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2017
0
Цитата Духовник
В американском штате Калифорния по-прежнему бушуют лесные пожары. Огонь уничтожил свыше двух тысяч домов, еще сотни строений находятся в зоне риска.

-

Внимание всем участника темы ! Скорее всего название темы с "Разрушительный ураган

в Техасе 2017 .Причины бедствия" меняется на "Разрушительные пожары в Калифорнии 2017.

Причины бедствия" = ))

-

Видно для автора главное что и первое и второе происходит на  територии  США .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|6 Ноя 2017
0

Ураган в духовном смысле - это последствия, сравнимые с ураганом.

 

Цитата IVANYCH
"Разрушительные пожары в Калифорнии 2017. Причины бедствия" = ))
Вы хотите 10 тем по одному поводу? Открывайте. Но я не вижу смысла в этом.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
IVANYCH
|7 Ноя 2017
0
Цитата Духовник
Вы хотите 10 тем по одному поводу? Открывайте. Но я не вижу смысла в этом.

-

Я хочу находиться в одной теме , а не менять предпочтения как некоторые . Нечего сказать

по поводу урагана в Техасе -- так и скажите .

-

Не менять направление темы -- это соблюдение правил Форума .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|7 Ноя 2017
0

Опутать хочешь? Израиль терпел бедствия, и народ рассуждал. Таких злыдней не было, которые препятствовали, чтобы найти выход у Бога?

Ты тут нарушаешь злостно и безнаказанно (у Бога отмщение) правила флудом. Открывать 10 тем по каждому случаю и есть глупость. ты хочешь быть в одной теме, закрыть ее и больше не открывать о гибели людей в церкви. ты хуже коммунистов поступаешь на порядок. Как Вариисус.

Когда он говорил ему,

царь отвечал: разве советником царским поставили тебя?

перестань,

чтобы не убили тебя.

И перестал пророк,

сказав: знаю, что решил Бог погубить тебя,

потому что ты сделал сие и не слушаешь совета моего.

Не препятствуй общению. Чего ты добьешься? Что тему откроют про гибель людей в церкви, которую ты замалчиваешь? Или все должны слушать твои грязные рассказы про масонов или еще про какую мерзость. Или "Ложь диавола..." - твоя тема на форуме и твоя суть. Да запретит тебе Господь. Корей противился Моисею, а ты - самому Христу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|7 Ноя 2017

Духовник, здесь ваша же тема об урагане и стихийных бедствиях, общайтесь по заданной теме, не нарушая правило 7. Реплики не по теме будут удалаляться. Какой пример вы подаете форумчанам, как автор темы?

Старожил
+223
|7 Ноя 2017
0
В Атлантике сформировался тропический шторм «Рина», 17-й шторм с именем в нынешнем сезоне ураганов, сообщает Национальный центр США по слежению за ураганами.
Стихия находится примерно в 1430 км к востоку от Бермудских островов и в 2260 км к юго-западу от Азорских островов. «Рина» движется на север со скоростью 11 км/ч. Максимальная скорость ветра достигает 65 км/ч с более мощными порывами.
В настоящее время тропический шторм угрозы для суши не представляет.
© NASA
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|7 Ноя 2017
1
По городу Селина в американском штате Огайо в воскресенье пронесся мощный торнадо. Ранения получили по меньшей мере восемь человек, сообщает The Weather Channel.
По данным Национальной метеорологической службы, торнадо EF1 шириной около 183 метра прошел по восточной части города. В результате буйства стихии были повреждены более 100 автомобилей и несколько предприятий, в основном сорваны крыши.
Сложные погодные условия наблюдались и в других районах Среднего Запада. Поступают сведения о возможных торнадо.
Сильные дожди вызвали местами наводнения. Мощный ветер повалил деревья и линии электропередачи. Повреждены дома и хозяйственные постройки. Наблюдались также сбои в подаче электроэнергии.
От непогоды пострадали многие районы штатов Огайо и Индиана.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Ноя 2017
1
В результате шторма в американском штате Пенсильвания погибли два человека, сообщает YourErie.com.
Трагический случай произошел в воскресенье в городе Эри, который пострадал от наводнений. Двое мужчин спустились в подвал дома, чтобы осмотреть здание в связи с поступлением воды. В этот момент стена дома рухнула, в помещение хлынула вода и оба мужчины утонули.
Жители города сетуют, что они страдают от наводнений каждый раз после сильных дождей.
Специалисты Национальной метеорологической службы обследовали ущерб в этом районе и заключили, что по юго-западу Эри пронесся торнадо.
Как сообщалось ранее, по городу Селина в американском штате Огайо в воскресенье пронесся мощный торнадо. Ранения получили по меньшей мере восемь человек.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Ноя 2017
2

ещё один ураган зарождается в карибском море, в бермудском треугольнике ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|10 Ноя 2017
1

В чем же причина? Не веруют в Иисуса? Может ли быть еще и в том, что три человека в штатах богаче половины бедного населения вместе взятого, как пишут. И эти трое ничего не производят полезного. Гугл, Фб.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|11 Ноя 2017

Тема переименована, т.к. название утратило актуальность и на почту модераторов поступают жалобы на любые реплики, не относящиеся к урагану в Техасе, как на реплики не по теме. Пусть эта тема станет общеобозревательной.

Старожил
+223
|11 Ноя 2017
1
Cогласно предварительным данным Всемирной метеорологической организации, 2017 год с большой вероятностью войдет в тройку самых жарких за всю историю. Также ВМО сообщает, что 2017 год будет, вероятно, самый жаркий год, во время которого не было феномена Эль-Ниньо.
Ученые приводят доказательства того, что долговременная тенденция к потеплению из-за человеческой деятельности не ослабевает. Они говорят, что многие «экстраординарные» погодные события в этом году носят отличительные черты изменения климата. В день открытия ключевых переговоров о климате ООН этого года, исследователи Всемирной метеорологической организации представили свой ежегодный доклад «Состояние глобального климата».
Суммарный индекс энергии циклонов, который измеряет интенсивность и продолжительность этих погодных событий, показал самые высокие месячные значения за всю историю в сентябре этого года. Впервые два урагана четвертой категории вышли на сушу в США. Ураган «Ирма» находился в статусе «ураган пятой категории» самый долгий период за всю историю. Количество осадков в Недерленде в Техасе составило 1539 мм, это самая высокая цифра, показанная за один раз, на континентальной территории США.
Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|11 Ноя 2017
1
Цитата Модератор
ема переименована, т.к. название утратило актуальность и на почту модераторов поступают жалобы на любые реплики, не относящиеся к урагану в Техасе, как на реплики не по теме. Пусть эта тема станет общеобозревательной.

Так и тему про "ураган" в Москве удалите, если уж пошла такая клевета на почту. Вы бы сами тогда темы открывали, а не мои пределывали ( это деловое предложение). Почему названия тем пределываются потому, что не понравились группе флудящмих в этой теме? Закройте ее вместе с темой о Москве, дабы не было лицеприятия. Тяжело общаться верующим по пожеланиям трудящихся антихристиан.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|11 Ноя 2017

Тема закрыта по просьбе автора. Странно, что вам не мешали реплики, не относящиеся к урагану в Техасе,  а это было нарушением правила 7, вот на такие реплики и поступали жалобы. Полагали, что обобщением и изменением названия продлим вашу тему, но вы сами предложили ее закрытие.,

......................................

Название темы возвращено, но в таком случае закрытию темы послужило отступление автора, а затем и форумчан от ее названия и утратата актуальности события.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.