Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Через рукоположения кого можно получить истинный Дух?  

Удален
папа
|24 Авг 2017
2

Мир всем. Вот,интересует этот вопрос.  Может, куда-то нужно ехать?Я поеду.  На меня руки никогда никто не возлогал. А я хочу принять истинного Духа. Сейчас глупый вопрос задам: есть ли сейчас церковь,верующие которой были рукоположены теми, кто был рукоположен первыми учениками (из Деяний) ,через,конечно,многие поколения? Если это тайна,-напишите в личку! Скорее всего это тайна.

Удален
eugene33
|24 Авг 2017
0
Цитата папа
Вот,интересует этот вопрос.  Может, куда-то нужно ехать?Я поеду.  На меня руки никогда никто не возлогал. А я хочу принять истинного Духа.

1)По делам

2) По вероисповеданию.

1.Наши миссионеры получили в городе Ровно церковь ОЦХВЕ.Потом образовались и другие ХВЕ от церквей ОЦХВЕ.Дух Святой настоящий.Почти все крещенные мы получили праведность и святость и плоды Духа Святого:22. Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,

23. кротость, воздержание. На таковых нет закона.

(Послание к Галатам 5:22,23)

Более всех в данное время я вижу плоды и силу в церкви Спасение Барановичи.

https://www.youtube.com/channel/UCTFDw68RUBBQJGiMXZEdVpg

Но тебе нужно будет принять их вероучение.Поначалу просто слушай проповеди и песни.

Также ты можешь принять рукоположение на крещение Святым Духом и в своем городе.У пятидесятников более фильтруется, чтобы не было чужого духа и поэтому все пастора под наблюдением и проверкой.То что кто то потом испортился влияет только на его отношения с Господом и церковью, а дары Бог не забирает.В их конфессиях есть дары распознования духов.

Харизматы тоже крещаются Духом Святым,но нужно проверять по делам некоторых подозрительных.Хотя дела могут быть поздние и не факт что он получил не крещение Святым Духом.

Но и здесь необходимо принять их вероучение.

Основное вероучение определения христианской конфессии это НикеоЦарьградский символ веры.Также Афанасьевский.

По вероисповеданию ныне довольно сложно кого то поставить на высокий уровень.Отметил бы прохановцев,но они не так сильно практикуют крещение Святым Духом с дарами.Хотя не отрицают.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Удален
eugene33
|24 Авг 2017
1

17. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;

18. будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

(Св. Евангелие от Марка 16:17,18)

Первые христиане еще в 1 веке распространили церкви в Европе рукопологая пресвитеров.Потом пришли волки в основном в большие города,а малые города и деревни паслись рядовыми священниками.Пробуждения часто происходило среди них.

Первохристианство-католичество-англикане-методисты-пятидесятники.Рукоположение передавалось по причине пробуждения рукоположенными священниками и это видно по делам среди пятидесятников.Есть дары Духа,есть плоды Духа.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Удален
папа
|24 Авг 2017
2

Ну вообще,наверное,зря я эту тему сделал. Сейчас каждая жаба свое болото хвалить будет. Жаба,-символично выражаясь.Конечно и с болотом я переборщил(.

Но,а ,с другой стороны,может,кто-нибудь знает? Может в Греции или Израиле,где-нибудь  остались рукоположенные потомки первых учеников?

Удален
eugene33
|24 Авг 2017
0
Цитата папа
Ну вообще,наверное,зря я эту тему сделал.

Конечно зря.Ты же еврей.Наверное можешь принять только от еврея.Поищи в катакомбах,может сохранились нужные тебе люди.Удачного поиска Духа Святого..леопольдов папа.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Удален
папа
|24 Авг 2017
3
Цитата eugene33
Конечно зря.Ты же еврей.Наверное можешь принять только от еврея.Поищи в катакомбах,может сохранились нужные тебе люди.Удачного поиска Духа Святого..леопольдов папа.

Ну вот...Заговорил в тебе твой истинный плод.

Писатель
+12
|24 Авг 2017
0

Зачем возлагать пустые руки на пустую голову ?

 

Цитата папа
Мир всем. Вот,интересует этот вопрос.  Может, куда-то нужно ехать?Я поеду.  На меня руки никогда никто не возлогал. А я хочу принять истинного Духа. Сейчас глупый вопрос задам: есть ли сейчас церковь,верующие которой были рукоположены теми, кто был рукоположен первыми учениками (из Деяний) ,через,конечно,многие поколения? Если это тайна,-напишите в личку! Скорее всего это тайна.
Удален
Миха
|24 Авг 2017
2
Цитата папа
Но,а ,с другой стороны,может,кто-нибудь знает? Может в Греции или Израиле,где-нибудь остались рукоположенные потомки первых учеников?

Не ищи, не найдешь.  А даже если и найдешь, то разочаруешься

Удален
папа
|24 Авг 2017
1

Миха: тогда лучше искать Царства Божьего и правды Его,а остальное приложится?Но так хочется Дух Святой получить! Ведь везде обман! Абсолютно везде!Так хочется быть направляемым Духом к свету! Эх...Может слишком много хочется?(

Старожил
+690
|24 Авг 2017
1
Цитата папа
Но так хочется Дух Святой получить! Ведь везде обман! Абсолютно везде!Так хочется быть направляемым Духом к свету! Эх...Может слишком много хочется?(

Если " Абсолютно  везде обман",тогда вы должны признать,что обман у вас и вы обманщик.

Вы готовы,это признать?

Старожил
Модератор
|24 Авг 2017

Тема закрыта по причине выводов, сделанных автором и по причине его невежливсти по отношению к собеседникам

 

Цитата папа
Ну вообще,наверное,зря я эту тему сделал. Сейчас каждая жаба свое болото хвалить будет. Жаба,-символично выражаясь.Конечно и с болотом я переборщил(.

Через рукоположения кого можно получить истинный Дух?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.