Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПросИте и получите...

Старожил
+223
|21 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Василиса
Библия говорит что достаточно настолько малой веры, как горчичное зерно!  Нам как-то просто не дано мерять веру. Неужели ни у кого из нас нету даже такой маленькой веры ??  Как для меня - ну если и такой веры до сих пор у меня не обнаружилось, то её уже и не будет...  Поэтому мало о чем прошу. Печальная история.

вы перефразировали Иисуса ..........

а притча была такова ......

вера подобна горчичному зерну, это зерно самое маленькое на свете, но когда она проростает, то вырастает в огромное дерево, так что и ангелы небесные спускаются на его ветви как птицы и творят чудеса и знамения ................

вера должна рости - и тогда будут чудеса и знамения в вашей жизни ...........

если я молюсь по 3-4 раза в день и так на протяжении более 10 лет (было время когда я молился по 8-10 раз -изгонял веельзевула из шизофреника) , то конечно моя молитва достигает ушей Господа Бога и я получаю просимое по неотступности своей ..........

а если вы молитесь  1 раз в неделю и при этом не знаете о чём просить Бога, ибо у вас и так всё хорошо, вы живёте в сытой самодовольной америке и всё у вас в шоколаде, то и Бог вам не нужен как таковой .........

но справедливо и обратное утверждение - если вам Бог не нужен, то и вы Господу в общем-то не к чему - овца паршивая, променявшая Бога на мамону ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+300
|21 Авг 2017
1 Цитировать

О, тема продолжается !
Жаль было что закрыли.  Тема себя не исчерпала.

Местный
-4
|9 Сен 2017
0 Цитировать

ну зачем так про Америку и про Бога?Неужели Бог вам нужен только для того,чтобы дать покушать?Это и самому даже на Украине можно заработать в большинстве случаев...

Удален
Миха
|9 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
если я молюсь по 3-4 раза в день и так на протяжении более 10 лет (было время когда я молился по 8-10 раз -изгонял веельзевула из шизофреника) , то конечно моя молитва достигает ушей Господа Бога и я получаю просимое по неотступности своей

Прям так и всё получаешь?

Старожил
+223
|10 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
Прям так и всё получаешь?

нет не всё ..............

халявных денег Бог не даёт .......

но усмирить тайфун - это в моих силах, вернее в силе моей молитвы............

Reach out and touch faith
Старожил
+690
|10 Сен 2017
0 Цитировать

Васек,а как там пес,которому ты свою болезнь рак "передал"?

ПросИте и получите...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы