Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Европейская оккупация Израиля в I веке

Старожил
+1846
|14 Авг 2017
0 Цитировать

Отношение Христа и церкви к европейской оккупации в I веке.

Различие в отношении христиан и иудеев к европейской оккупации.

Какие мы можем сделать выводы и получить уроки?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+177
|14 Авг 2017
0 Цитировать

Это цезарь что ли европа?

Старожил
+1846
|14 Авг 2017
0 Цитировать

Вся, в нынешнем понимании,  европейская цивилизация находилась на то время в Римской империи.

На севере Европы жили варвары - дикие племена. Дикие народы, не имевшие отношения ни к духовной, ни к технократической цивилизации.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|14 Авг 2017
0 Цитировать

Были ли в Израиле на то время сторонники евроколонизации?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Nemo 
|15 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Отношение Христа и церкви к европейской оккупации в I веке. Различие в отношении христиан и иудеев к европейской оккупации.

Может наоборот, еврейская окупация европы? Что такое европа? Это окупированная евреями, часть Асии.

Все части света- островной ориентации и начинаются все на букву "А" и только с Европой граница проходит по суше, что весьма удивительно и показывает на её политическое происхождение. Большая часть Асии была под Римом, в том числе и Рюрики шли родом от императора Августа, о чем засвидетельствовано лично в письме Ивана Грозного к королю Швеции Густаву(Письмо хранится в шведском музее). Поэтому Москва и зовется третим Римом и имеет римкого орла в качестве герба. Захватить силой часть Асии евреям не удалось, не помог и каганат, зато хитростью и подкупом у них всё получилось. в

Удален
Nemo 
|15 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Были ли в Израиле на то время сторонники евроколонизации?

Они сами и были сторонниками колонизации западной части Асии. Сейчас эта "часть света" находится в основном, под Родшильдами и еже с ними.

Старожил
+1846
|15 Авг 2017
0 Цитировать

В первом веке от рождества Христа власть принадлежала царям. О кровавых олигархах вроде Ротшильдов не написано в Новом Завете.

Еврооккупация была гнетом царей, а не кровожадных безумных (см притчу о собравшем урожай) олигархов.

Деньги не помогли собравшему урожай на суде. Вечную жизнь он не наследовал.

Первой причиной зла указано сребролюбие. Времена наступят тяжкие по причине сребролюбия. Вторая причина - самолюбие. Немало пропов учили : полюби себя. И называли обогащение процветанием.

За время моего пребывания в церкви, многие погибли от их ученй физически.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Nemo 
|15 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
В первом веке от рождества Христа власть принадлежала царям. О кровавых олигархах вроде Ротшильдов не написано в Новом Завете. Еврооккупация была гнетом царей, а не кровожадных безумных (см притчу о собравшем урожай) олигархов.

А кто тогда владел кализеями, школами гладиаторов и прочими древним тусовками? Помнится лозунг тех времен: "Хлеба и зрелищь!!!". Богатых было всегда много и про игольные уши в библии, не просто так  написано.

 

Цитата Духовник
Деньги не помогли собравшему урожай на суде. Вечную жизнь он не наследовал.

Ну думаю, эту ценную мысль вы ни когада не донесёте до ушей богатеев, а если и донесёте- то над вами посмеются, потому что все религии  далеки от оригинала веры и придуманы ими же, для воспитания послушных, покорных овечек, которые будут этих мироедов- сатанистов благославлять и содержать.

Европейская оккупация Израиля в I веке

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы