Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная война с ведьмами...

Старожил
+225
|6 Фев 2018
1 Цитировать

Подобная "провидица" предлагает услуги:))))

Старожил
-17
|7 Фев 2018
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
приведенные цитаты про "свист да пляс до упаду", это подтверждают

Они подтверждают лишь твою глупость Гена. Различные фразы и оборты речи, присущи жителям одного региона, города, деревни и т.д. Понимаю, что тебя на Шпицбергене учили лишь корюшку из под воды цапать, но всё же ты мне поверь, что это так и это Истина. Лично я, бывает запоминаю чьи-то понравившиеся и смешные фразы. Вот и всё.

 

Цитата Сумчатый
На форуме много людей считают, что ты и Ашер - один и тот же человек.

Это лишь потому, что ты и твой кибербраток Юра, несколько лет назад разогрели эту версию своими "расследованиями" с многодневным исследованием моего ай-пи. Вы ведь тогда так разогрелись, что сам модератор вас не смог успокоить. Потому взял и удалил вас обоих за это. Забыл? Юра так тот хоть, как и подобает настоящему мужчине, взял и не вернулся. А вот ты голубок, так и не успоился но взалкал достичь реванша. Потому вот уже годы никак не успокоишься, всё троллишь меня и Аsher-а по любому поводу, гоняясь за нами по всем веткам форума. И кстати... уже под каким только ник-клоном по-счёту? Напомни плиз! И не забывай корононосный Гена-Киракел, это именно ты первым вчера подрулил на своём чадящим Инферно троллебусе. Это если что - ну ты понял! А в общем, желаю тебе удачи в твоём нелёгком и бес сонном служении.  DIXI...!

З.Ы. Кстати, ты там васка внес в свой "краснозвёздный" каталог, как моего клона?

 

Цитата васёк
пока брат брата будет клевать - в аду будет свист и пляс ..
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Давид Самуилович
|7 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Истинный
пока брат брата будет клевать - в аду будет свист и пляс ..

Ну да... в аду свист и пляс -  это радостная весть у вас...

Bigfire
Старожил
+223
|8 Фев 2018
1 Цитировать

реально пророческое видео.................

два человека - мужчина и женщина, бросят вызов Зверю - и победят его ...........

воскреснув в четвёртый день на красной площади Великого города ................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Давид Самуилович
|8 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
реально пророческое видео................. два человека - мужчина и женщина, бросят вызов Зверю - и победят его ........... воскреснув в четвёртый день на красной площади Великого города ............

реально ...рассуждения школьника...у вас....

Bigfire
Старожил
+223
|13 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Василиса
Не может он верить, не хочет ходить в церковь ... Ну и что - капут такому человеку ? Прямо в ад ?

наказаны будут не за то, что не ходили в церковь .............

а за то, что лгали и лицемерили - говорили, что служат Богу, а на самом деле служили своему благополучию, то есть мамоне........

не можите служить двум господам ................

 

Цитата Calm
"вне" и кто там будет вечно находиться. Из этого можно сделать вывод, что кому уготовано озеро огненное, тот там и будет вечно.

"вне" и озеро огненое = єто не одно и тоже ..............

в гиене будут мучаться дьявол и его слуги .........

а "вне" стен небесного города Иерусалима будут находится верующие христиане - лицемеры, которые говорили, что служат Богу, а на самом деле служили собственному благоплучию (мамоне) ........

потому там и будет плачь сожеления и скрежет зубов обиды - они то думают ,что служат Господу, а в конечном итоге их выгонят из Города во тьму внешнююю .......

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Писатель
+67
|16 Фев 2018
2 Цитировать

Шо то вы тут такую перепалку устроили с выяснениями,прям ведьмские разборки)))

Вот еще один разговор с сайта колдунов с колдунами...

Уважаемые форумчане,есть люди, которые сделали на  меня порчу на смерть, еле выкарабкалась от болезней.  интуиция подсказывает, что нужно сейчас избегать мне с ними общения, именно, чтобы не было у нас  с ними беседы, чтобы вообще меня не видели. Но они как ни странно звонят(скайп) и все спрашивают обо мне. Вопрос, можно возобновить воздействие негативное только от разговора и то по скайпу, между нами сотни километров? ( они точно сами не колдуют, ходят к кому-то).  
С Уважением и благодарностью

Ответ...

По тел., скайпу порчу не наводят, хотя бытуют разные мнения, я  сторонник того,  что для этого есть другие методы.
Их может мучать откат, они это чувствуют и безсознательно хотят с вами связи. Прекратить всякое общение, чтоб не было  канала связи между вами, их в полный игнор, доделывать свое дело, ставить защиты и наблюдать из "засады".

К Иисуса приводили одержимых и бесы не хотели уходить и в этот момент очень мучали человека, но наверно сам человек думал, что ему пороблено и его смерти хотят)


ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+223
|16 Фев 2018
1 Цитировать
По тел., скайпу порчу не наводят,

наводят ............

а вообще ищут связи для того чтобы проверить - подействовало колдовство или нет ...............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Nemo 
|17 Фев 2018
2 Цитировать

Недавно на одном форуме увидел возвание, от одного из мастеров( колдунов), о том, что якобы силы зла в лице масонов и прочей нечисти, владеющей миром , объявили войну этим самым мастерам , через власти, через тв и прессу с целью - уничтожить и запретить все подобное. В некоторой степени могу это подтвердить, у нас почти все подобные сайты уже заблокированы!Все колдуны, перешли в разряд целителей и объявлений об услугах почти исчезли. Меня во всей этой истории смущает то, что вроде как соратники , вдруг стали врагами, не уж то в рядах зла произошел раскол? Или здесь что то другое?

Еще интересный момент, мастера(колдуны), называют масонов- сатанистами..... и себя таковыми не считают.... К черной магии причисляют все воздействия на человека, которые против его воли, в том числе и молитвы христиан за конкретного человека, если они совершаются без согласия и без ведома субъекта....Всё это считается вероломством с целью подавления воли и свободы выбора...

Еще во всё это непонимание, добавляет свою лепту рассказ в евангелии о волхвах(мудрецах,колдунах), которые первыми пришли поклониться Христу. И что народ божий на сие рождение вообще не отреагировал. Получается что волхвы знали о Боге больше, чем народ божий, среди которого Бог себя являл.

Старожил
+223
|17 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Nemo
Меня во всей этой истории смущает то, что вроде как соратники , вдруг стали врагами, не уж то в рядах зла произошел раскол? Или здесь что то другое?

другое ..............

думаю, причина в том, что свою деятельность начал пророк Илья, что видно по резкому изменению климата по всей планете ............

чтобы иметь законные основания для его ареста, как злостного колдуна, вредящего людям всей Земли ...........

во исполнения пророчеств Откровения ............

И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|18 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
первый, значит, это Ильюха Мариупольский, а кто второй пророк?

она ходит среди вас ..............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|19 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Цитата васёк думаю, причина в том, что свою деятельность начал пророк Илья, что видно по резкому изменению климата по всей планете ............
Цитата васёк два пророка сии мучили живущих на земле.
первый, значит, это Ильюха Мариупольский, а кто второй пророк?

она ходит среди вас .......

Мужчина и женщина, оба безвестные,
Жизнь их в опасности, раз они честные,
Злоба на них из-за смелых затей,
Влиять они смогут на волю Властей.
Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|19 Фев 2018
2 Цитировать

хочу поделиться с вами ещё одной победой над дьяволом ................

работаю я на производстве в металлургии - работа тяжёла физически и морально ..............

кроме того тяжёлый график работы - 4 на 1 (четыре дня работаешь - двое суток отдыхаешь ) ..........

стал я замечать, что не хватает мне 48 часов чтобы восстановить свои силы ...........

преследует ощущение постояной усталости, всё время хочется спать ...........

врачи это называют синдром хроничесой усталости ..........

понятное дело я решил, что кто то вампирит, то есть высасывает из меня мои душевные силы ...........

вопрос - кто ???

взял я в руки урим и тумим и вопросил Господа - кто из меня высасывает силы ??

вскоре я получил короткий, но лаконичный ответ - дьявол ...................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|19 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата васёк
вскоре я получил короткий, но лаконичный ответ - дьявол ...................

надо признаться , что этот ответ меня несколько озадачил - что бы это значило??

нет, ну понятно, что дьявол отец лжи и злейший враг всего человечества ..............

но , что мне конкретно делать с этой информацией, ведь он же не человек, а дух господствующий в воздухе, если верить Савлу Тарсянину ...........

Хотя Откровение утверждает, что его можно сбросить на Землю, а это значит, что он имеет физическое тело ..............

духа невозможно скинуть на планету, ибо он гуляет где хочет ..................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|19 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата васёк
духа невозможно скинуть на планету, ибо он гуляет где хочет ........

подумал я, подумал и понял - Боженька хочет , чтобы я крестил  дьявола огнём, то есть объявил ему войну .........

что я и сделал ...............

сел ночью на кухне, чтобы никто не мешал, зажёг 6 свечей и попросил Господа крестить сатану огнём ..............

уже к утру я почувствовал, что что-то произошло ...........

а на 4 день меня захлестнула волна прилива свежих сил ...........

рабочие дни стали быстро пролитать, ибо всю смену я чувствовал себя бодро и живо .........

на 11 день я почувсвовал опять все симптомы хронической усталости ............

опять я провёл обряд крещения дьявола огнём и снова почувствоал поток энергии входящий в меня .........

теперь мне понятно почему два пророка воскреснут из мёртвых через 3,5 дня ..........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Писатель
+67
|22 Фев 2018
1 Цитировать

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
Vikentiya
|22 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
врачи это называют синдром хроничесой усталости .......... понятное дело я решил, что кто то вампирит, то есть высасывает из меня мои душевные силы ...........

Может рацион питания пересмотрите и витаминки попейте, чтож сразу вампирит кто-то.

Удален
Nemo 
|23 Фев 2018
1 Цитировать

Что интересно, в ведьмовстве, часто и весьма эффективно используют и христианские молитвы и псалмы. Их не используют только посвященные в черную магию. Например псалом 22 стоит у них на одном уровне  с "Отче Наш" Считается, что если прочитать его 7 раз на воду, то она становится освященной и её можно использовать вместо святой воды.

Так же, ведьмы утверждают:"Псалом 66 призывает Божественную силу и славу, когда читается

этот псалом, снимаются всякие мороки и оморочки.Этот псалом хорошо снимает всякие зомбирования и наложения чужой воли. Для этого читают этот псалом на воду 21 раз и дают пить тому человеку.


Если в каком доме водятся привидения или как говорят сейчас "барабашки", гуляет всякая нечисть, то читают этот псалом там,

а так же брызгают водой на которую он прочитан 9 раз.


Если вы чувствуете на себе чужое отрицательное влияни, прочтите этот псалом на все 4 стороны света начиная с востока и по кругу часовому.

Все отразится на врага."

Старожил
+223
|24 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата васёк что бы отомстить обидевшим их мужчинам ............ таким же образом поступила и эта молодая ведьмочка из магазина
То есть ты подтвердил её убеждение по поводу мужчин и помножил на них обиду...знаешь Иисус так не делал, он исцелял и освобождал от бесов ,но НИКОМУ НЕ СКАЗАЛ-ЭТО  НА ТЕБЯ ПОРЧУ КТО ТО НАВЕЛ!

во время пребывания моего в этой общине произошёл интересный случай исциления ..........

приехала семья из Киева, у них случилось горе - старшая 20 летняя дочь заболела неисцилимым недугом - в течении полу года её мучала неудержимая диарея ...........

врачи разводили руками, ни чем не могли ей помочь, сильные лекарства были бессильны .......

в конце концов официальная медицина от неё отказалась ..............

Последняя надежда была на эту христианскую общину, ибо семья была родом из Кривого рога и знала о них не по наслышке ............

Девочку звали Катя, за полгода болезни она похудала в двое до 40 кг - она уже не надеялась на исцеление, глаза её были полны горести и печали ............

Руководство общины тут же взялось за дело ..........

прошёл день, два, три,  но облегчения для Кати не наступало ....................

Жаль мне стало молодую девушку и решил я взять процесс исцеления в свои руки, естественно руковдству я ничего об этом не сказал ......

решил я крестить Екатерину огнём, как единственное средство разрушить её проклятие ............

Есть в старой части Кривого рога старая промоленная Православная церковь, там я и провёл обряд крещения огнём ...............

Не прошло и двух дней как Екатерине резко полегчало , и самое главное диарея её оставила ..........

Глаза девушки засветились радостью и надеждой ...

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Абакан
|25 Фев 2018
0 Цитировать

Снова Инквизиция ? )

Только вперед
Старожил
+223
|1 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата Абакан
Снова Инквизиция ? )

опять ............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Абакан
|1 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата Nemo
в ведьмовстве, часто и весьма эффективно используют и христианские молитвы и псалмы

Поэтому Бог в Своем слове и предостерегает верующих от многословных молитв как у язычников

Только вперед
Старожил
+223
|6 Мар 2018
1 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1379
|6 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
Духовная война с ведьмами...

васёк: Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой

אני מאמין דבר אלוהים
Новичок
-28
|8 Мар 2018
0 Цитировать

Об этом в статье "ДУХОВНЫЕ АТАКИ В ЖИЗНИ ХРИСТИАНИНА" https://www.proza.ru/2017/08/27/45

Духовные темы, христианская апологетика
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Духовная война с ведьмами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы