Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомство за границей через интернет

Старожил
+1846
|25 Июл 2017
1 Цитировать

Навещал я старицу. Внучка жила с ней и своим сыном первоклассником, бабушкиным правнуком. Внучка не особо слушала наши беседы, сидела за ноутбуком.

Однажды я застал бабушку одну. Внучка уехала в Турцию, не оставив ей пропитания.

Прошло время, и бабушка сообщила, что у нее родился еще один правнук. Отец ребенка не смог приехать из-за сложностей со сбитым турками самолетом. Сейчас малышу второй год. Внучка уже не так часто сидит в интернете. Отец малыша не захотел брать ее в жены. Передумал.

Бабушка говорит, что внучка думала разбогатеть. Но не вышло.

Некоторые говорят, что заповеди Христа написаны верующим. Неверующим можно все.

Кто-то счастлив в пятом браке с чужой женой. В развитых (недоразвитых?) странах гей мания.

Выглядит так, будто внучка была слепая. Угодила в яму.

Думаю, что для нее благо было не попасть в 3 или 4-й брак в Турцию.

Да поможет Господь и спасет семью моей сестры в Господе и возлюбленной старицы.

Таких, как она не встречал в последнее время. Вот только звонить ей не всегда можно теперь и навещать.

Правнук днем спит и ложится рано.

Написано, что желающие разбогатеть впадают в сеть и подвергают себя скорбям. Так и произошло.

Да и войти богатому в жизнь вечную тяжелее, чем верблюду в уши игольные.

Думаю, что Господь сохранил внучку от худшего. Слава Богу за все вовеки. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Знакомство за границей через интернет

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы