Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Возможно ли совмещать веру во Христа и быть масоном?

Удален
Вольный каменщик
|1 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
-

Что за истерика?Вы думали,что масоны -это воплощение зла,что-ли?Да ,если бы не масоны,то не было бы протестантского движения,которое является здравой альтернативой доминирующей христианской религии.Почитайте об этом.Это очень увлекательно!

«Fiat Lux et Lux fit»
Удален
IVANYCH
|1 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Вольный каменщик
если бы не масоны,то не было бы протестантского движения,которое является здравой альтернативой доминирующей христианской религии.Почитайте об этом.Это очень увлекательно!

-

Отборная лапша на уши . И распостраненная .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+287
|1 Янв 2019
0 Цитировать

Вовсе не так уж и распространенная, но лапша.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
IVANYCH
|1 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Вовсе не так уж и распространенная

-

Среди масонов и около масонской тусовки вполне распостраненная , на форуме уже была

тема о масонах , там некий Иерофант много подобного писал - масоны и протестанты у

него это слова синонимы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5

Возможно ли совмещать веру во Христа и быть масоном?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы