Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему СИ признали экстремистской организацией?

Старожил
+177
|3 Фев 2023
1 Цитировать

экстремистская.

подтверждаю.

если человек не поддаются кодированию, то прекращают а ним обучение/общение/проч, а если поддаётся - выжимают весь ресурс.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
0
|4 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата ValeriyUkr
Ответ впереди меня стоящего - нам запрещено в руки брать!

Кому запрещено защищать свою страну  оружием, - должен покинуть страну проживания уже при осознании данного запрета, а не в начале войны.

А поселяясь в другой - должен задекларировать это условие.

Старожил
+1927
|5 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Мойша х
Неподчинение Царю - глупость, а не мудрость,

На россии царь? Наконец-то рашисты начинают признаваться,  что у них царь и они рабы царя тьмы... советую тебе принять Христа- станешь свободным

 

Цитата Мойша х
Кому запрещено защищать свою страну  оружием, - должен покинуть страну проживания уже при осознании данного запрета, а не в начале войны

На твою недострану россию кто-то нападали? Назови хоть одну страну за последние 50 лет?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
0
|5 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
советую тебе принять Христа- станешь свободным

Сам Христос советовал познать Истину, чтобы стать свободным. Тебе как верующему, реальный Христос  не знаком.

 

Цитата us-lily
На твою недострану россию кто-то нападали?

Моя Страна/Родина - "Жена одетая в Солнце",  если тебе такая известна.

- Всегда преследуемая "драконом красным" и особенно жестоко - в нынешнее время.

Причина этого указана в Откр.12.

Местный
+6
|5 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Моя Страна/Родина - "Жена одетая в Солнце"

это прекрасно, если реально так!

Но это духовно, а материально то на планете Земля

И здесь на Земле вы живёте в какой то стране, поскольку вся планета поделена на государства, кроме океанов. Об этом и идёт речь.

0
|5 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата ValeriyUkr
Но это духовно, а материально то на планете Земля

Духовно тут, - лишь название, а обозначает оно реальную страну нынешнего времени, как и "дракон красный". Смотрите на политическую карту Евразии, - увидите эти страны, если учтете указанные в Откровении признаки.

Местный
+6
|5 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Мойша х
а обозначает оно реальную страну нынешнего времени

вот я вас и спросил про реальную страну, которая не Китай, а которую вы назвали "Жена одетая в Солнце"

0
|6 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата ValeriyUkr
вот я вас и спросил про реальную страну, которая не Китай, а которую вы назвали "Жена одетая в Солнце"

"Женой одетой в Солнце", её назвал Христос в "Откровении"

Хотите чтобы я её указал вам?

А я бы хотел, чтоб вы сами её определили по указанным признакам.

Старожил
+1698
|6 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Мойша х
... увидите эти страны, если учтете указанные в Откровении признаки. ... А я бы хотел, чтоб вы сами её определили по указанным признакам.

Каббалою чи нумерологією захоплюєшься.. чи всім і одразу?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
0
|6 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Каббалою чи нумерологією захоплюєшься.. чи всім одразу?

Знаннями захоплююсь, незалежно від джерел.

А ви здатні визначити країну, названу Христом "Жінкою зодягненою в Сонце"?

Старожил
+1698
|6 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Мойша х
А ви здатні визначити країну, названу Христом "Жінкою зодягненою в Сонце"?

Це не країна.. це - Церква.

Вчи Писання брате, не Каббалу..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
0
|6 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Це не країна.. це - Церква.

А ознаки, вказані в її описі, як приліпите до Церкви?

Старожил
+1698
|6 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Мойша х
А ознаки, вказані в її описі, як приліпите до Церкви?

Нічого там ліпити не требе.. народженому Згори, там все зрозуміло.

Кажу ж тобі.. вчи брате Писання і все зрозумієш..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
0
|6 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
народженому Згори, там все зрозуміло.

Та вас це хіба стосується?

Мабуть й ліве від правого, не дуже відрізняєте.

Старожил
+1698
|6 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Мойша х
Мабуть й ліве від правого, не дуже відрізняєте

Каббалу від нумерології, чи що..? Так, дісно - не відрізняю. І навіть бажання немає відрізняти.

Гарного дня.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
0
|6 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Так, дісно - не відрізняю. І навіть бажання немає відрізняти. Гарного дня.

Це - відомий дитячий синдром. Букварики й чути не бажають про вищу математику.

Местный
+6
|6 Фев 2023
2 Цитировать

поясните, где в ваших комментариях "математика", я даже не спрашиваю про высшую?

манера ваших комментариев показывает лишь вашу заносчивость и якобы вы обладаете особенными знаниями. Но судя по комментам - пустота мысли.

0
|6 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата ValeriyUkr
поясните, где в ваших комментариях "математика"

Зачем показывать математику тому, кто и арифметики не усвоил?

Вам было предложено определить Библейскую "Жену одетую в солнце", - вот и решайте задачку.

Старожил
+1698
|7 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата ValeriyUkr
поясните, где в ваших комментариях "математика", я даже не спрашиваю про высшую?
Зачем показывать математику тому, кто и арифметики не усвоил?

Хм-м.. з цього приводу мені згадалося відео з якутським шаманом, який ішов колись виганяти путіна.

Так от.. у нього на поясі висів якийсь там сакральний ніж у піхвах, про який він говорив дуже схоже: - "виймати і показувати його не посвяченим, не можна ні в якому разі".)

***

По этому поводу мне вспомнилось видео, с якутским шаманом который когда-то шел выгонять путина.. Так вот.. у него на поясе висел некий сакральный нож в ножнах, о котором он говорил точно похожее - "вынимать и показывать его не посвященным нельзя ни в коем"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+6
|7 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Мойша х
Вам было предложено определить Библейскую "Жену одетую в солнце", - вот и решайте задачку.

Печально, что вы не склонны к нормальному общению. Ведёте себя как заносчивый человек.

0
|7 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата ValeriyUkr
Печально, что вы не склонны к нормальному общению. Ведёте себя как заносчивый человек.

Вам нечем прикрывать своё невежество, как только обвинениями/нападками на собеседника.

 

Цитата Asher
Хм-м.. з цього приводу мені згадалося відео з якутським шаманом

Шаманизмом занимайтесь вне христианского форума.

Местный
+6
|7 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Мойша х
Вам нечем прикрывать своё невежество, как только обвинениями/нападками на собеседника.

ух ты !!!   Хай буде так!

Я своё мнение о вас сказал. Ваша манера общения мною не приветствуется. Вы не тянете на учителя.

0
|7 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата ValeriyUkr
Ваша манера общения мною не приветствуется

Это имеет место потому, что вы "не записаны в Книге Жизни Агнца".

Старожил
+600
|7 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Мойша х
вы "не записаны в Книге Жизни Агнца".

Уверены, что знаете это достоверно?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
0
|7 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Д и я
Уверены, что знаете это достоверно?

Непросвещенных жителей болотной тьмы туда не записывают.

Старожил
+1698
|7 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Шаманизмом занимайтесь вне христианского форума.
Цитата Мойша х
потому, что вы "не записаны в Книге Жизни Агнца".
Цитата Мойша х
Непросвещенных жителей болотной тьмы туда не записывают.

А ти бачу в лісоінфернальні судді.. чи в слідчі опера там.. записаний.

Бач, як за всіх все гарно знаєш..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|7 Фев 2023
1 Цитировать

Сейчас посмотрел одну программу.Похоже что на россии, под каток репресий попадут все протестанты.

Зря наверное товарищ Ряховский привселюдно грешил, произволным грехом, о том что "в  Украине нужно уничтожать нацистов",не поможет...

Старожил
+1927
|7 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Зря наверное товарищ Ряховский привселюдно грешил, произволным грехом, о том что "в  Украине нужно уничтожать нацистов",не поможет...

Конечно, не поможет. Сатана первый предателей не любит, он их всегда уничтожал. Вспомните даже репрессии ссср, тогда тех якобы христиан, кто предавал своих убивали чуть ли не без разборок (после того, как от них получили все, что им надо было). У них и защиты то уже нет, он с ними может делать все, что угодно. Книга Есфирь об этом очень кратко, но доходчиво говорит: "Если ты промолчишь в это время, то свобода и избавление придет для Иудеев из другого места, а ты и дом отца твоего погибнете. И кто знает, не для такого ли времени ты и достигла достоинства царского?" И русские так называемые христиане здесь и не только здесь могут много слюной бросаться, доказывая, что они вне политики, повинуются царю и тд., но Слово Божье четко говорит: "...а ты и дом отца твоего погибнете...", и все, нет никакой альтернативы, ее нет. Церковь не для того достигла царского достоинства, чтобы только на сцене плясать и орать, как они победили сатану (а он в углу стоит и смеется с таковых - ибо они давно поражены им самим и находятся под  его влиянием), а чтобы наступать на змей и скорпионов (это кстати тоже из Писания). Мойшу и таких, как он, прошу воздержатся от пустословия на мой пост (хотя мне не особо и интересно, что они писать будут, я и так знаю, что).

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|7 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Похоже что на россии, под каток репресий попадут все протестанты

Этого стоило ожидать.. Я видел все это еще в 2014-м.. судя по тому, что тогда рашистские орки вытворяли с первых дней оккупации с евангельскими верующими на Донбассе. Я тогда говорил - "похоже все это репетиция, перед генеральным выступлением". Так оно и вышло.. Печалька.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|10 Мар 2023
0 Цитировать
Увечері 9 березня в німецькому місті Гамбург озброєний чоловік відкрив вогонь по людях у центрі Свідків Єгови. Усього 7 людей вбиті, ще 8 зазнали тяжких поранень. За даними МЗС України, серед постраждалих є українка.

Про стрілянину повідомляє Deutsche Welle.

Ймовірного 35-річного стрільця називають колишнім членом Свідків Єгови. Він розстріляв людей у місці зборів цієї спільноти — так званому Залі Царства Свідків Єгови — у районі Альстердорф на півночі Гамбурга.

Близько 21:00 поліція Гамбурга отримала перший виклик про те, що з триповерхової офісної будівлі чути постріли. Пізніше очевидець повідомив про чотири обстріли, під час кожного з яких було випущено кілька куль. Правоохоронці та швидка прибули на місце за кілька хвилин.

Коли поліція прибула на місце до парафіяльної зали, чоловік спочатку втік на перший поверх. Там він націлив рушницю на себе. Приблизно 20 людей були евакуйовані з будівлі неушкодженими.

У поліції Гамбурга повідомляють, що, крім імовірного злочинця, загинули 7 людей: четверо чоловіків, дві жінки та одна ненароджена дитина.

Ще вісім людей отримали поранення, деякі з них — у тяжкому стані. Речник Міністерства закордонних справ України Олег Ніколенко у коментарі «Європейській правді» повідомив, що серед постраждалих є громадянка України. Зараз їй надається необхідна медична допомога, загрози її життю немає.

Генконсульство України в Гамбурзі взаємодіє з німецькими правоохоронцями щодо розслідування нападу та встановлює зв'язок із рідними постраждалої. Найближчим часом консул також відвідає лікарню, щоб надати громадянці України консульську допомогу.

За попередніми даними, чоловік діяв сам, правоохоронці виключають терористичну атаку. Слідчі визначили, що чоловік добровільно залишив громаду Свідків Єгови 1,5 року тому — «але, вочевидь, не назавжди». Наразі його мотив не можуть точно визначити.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Почему СИ признали экстремистской организацией?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы