Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему СИ признали экстремистской организацией?

Удален
папа
|15 Авг 2017
0 Цитировать

Удален
папа
|15 Авг 2017
0 Цитировать

Леопольд-языческий кот. Нужно менять аватор. ///://::/

Конферансье торжественно объявляет:

- Дорогие зрители! Начинаем эстрадный концерт! Перед вами выступят
именитые певцы, знаменитые скрипачи, замечательные танцоры, лучшие
юмористы...
Голос из зала:
- А можно сегодня без евреев?
- Можно. Концерт окончен!

Удален
eugene33
|15 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата папа
Леопольд-языческий кот. Нужно менять аватор. ///://::/

Кощунник ты что ли? еврейскую звезду нацепил на кота.Зачем оскорбляешь евреев?Это же святыня евреев.

Звезду Давида так унижают уже некоторые .Кайся..

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Старожил
+1379
|15 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата eugene33
.Духу Святому не понравился это,прямо почувствовал как радость и мир в сердце ушло на время.Пока не посожалел о содеянном.

Вот видишь. Поэтому не воля Бога - пить, для праведника. О исключениях мы уже ранее говорили.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Миха
|15 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата eugene33
Недавно попробовал пару глотков выпить на свадьбе сына сухого вина.Не то повредило,это нет.Духу Святому не понравился это,прямо почувствовал как радость и мир в сердце ушло на время.Пока не посожалел о содеянном.

Одно дело, когда ты осудил сам себя за какой-то проступок, другое дело, когда ты судишь других за то, за что Бог их не судит.

 

Цитата eugene33
Он вырвал из контекста и исказил смысл как будто вы пьете глоточек вина и это одобряете

Так что я вырвал из контекста? Ты тоже читаешь между строк? Как совмещаются два утверждения:

1. Этанол вреден в любых количествах.

2. Немного этанола не повредят.

Старожил
+1379
|15 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
Так что я вырвал из контекста?

То что вырвал. Не надо лукавить.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
eugene33
|15 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
2. Немного этанола не повредят.

Вот это найди полностью весь текст.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Удален
Миха
|15 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата eugene33
Цитата Миха 2. Немного этанола не повредят. Вот это найди полностью весь текст.
Цитата Святой
А то кол. этанола которое раз в несколько месяцев попадет с глоточком малюсеньким вына на причастии - не в соостоянии нарушить биохимию в теле человека во вред. Глоточек малюсенький - чайная ложечька (0,005л. = 5мл), а вино (например) 14% - то содержание этанола пр. = 0,0007 литра. (0,7мл.). То есть содержание этанола в чайной ложечке вина такого в 7,14 раза меньше объема самой чайной ложечки.
Удален
Hanter
|19 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Святой
А то кол. этанола которое раз в несколько месяцев попадет с глоточком малюсеньким вына на причастии - не в соостоянии нарушить биохимию в теле человека во вред.

Это все демагогия о "нарушении биохимии". Биохимия тела нарушена только у регулярно пьющих, уже зависимых от алкоголя,  людей.

Нарушение биохимии в теле человека это следствие, как минимум  третьей стадия алкоголизма (дрожание рук, расстройство сна, желание опохмелиться, отсутствие рвотного рефлекса при перегрузе алкоголем и мн др). Это происходит только в том случае ,когда чел регулярно и многократно употребляет алкоголь в больших дозах, не обращая внимания на тревожные сигналы организма, связанные с этим.

А то, что человек испытывает после обычной пьянки, это банальный "бодун" ,который к середине дня сам собою рассасывается, что говорит о том, что с биохимией тела  у этого человека, все в порядке.

Удален
Миха
|20 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Hanter
Это все демагогия о "нарушении биохимии". Биохимия тела нарушена только у регулярно пьющих, уже зависимых от алкоголя,  людей.

Тут дело вот в чем, отказ от алкоголя дает бонус к "суперсвятости" определенным личностям. Поэтому можно не брать во внимание никакие здравые аргументы. Хотя эти же суперсвятые трезвенники с легкостью наносят вред организму, употребляя всякие гадости, типа колы, чипсов, копченостей, тортов, .ведут малоподвижный образ жизни.

Удален
eugene33
|20 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
Немного этанола не повредят.
Цитата Миха
А то кол. этанола которое раз в несколько месяцев попадет с глоточком малюсеньким вына на причастии - не в соостоянии нарушить биохимию в теле человека во вред.

Нет Миха, ты мне найди точный текст:немного этанола не повредят. "А то кол. этанола которое раз в несколько месяцев попадет с глоточком малюсеньким вына на причастиие в состоянии нарушить биохимию в теле человека" это не то,что написано немного этанола не повредят.Смысл другой как мне ка-ажется.

Ты мне найди то, что не ка-ажется.Где кратко написано,четко и понятно.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Старожил
+225
|20 Авг 2017
2 Цитировать

Удален
Миха
|20 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата eugene33
Нет Миха, ты мне найди точный текст:немного этанола не повредят. "А то кол. этанола которое раз в несколько месяцев попадет с глоточком малюсеньким вына на причастии -не в состоянии нарушить биохимию в теле человека" это не то,что написано немного этанола не повредят.Смысл другой как мне ка-ажется.

Ну если ты считаешь, что фразы: "немного этанола не повредят" и "то кол. этанола которое раз в несколько месяцев попадет с глоточком малюсеньким вина на причастии не в соостоянии нарушить биохимию в теле человека во вред." - это фразы с разной смысловой нагрузкой, то у меня для тебя плохая новость 

Животовский, я под столом  Лучше и не описать суть современных религий )))

Удален
Миха
|20 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата behenatun
нет нет мы категорически против Алкоголя даже кефир не каждому нужно

Вот и будьте против. Сами для себя.

Удален
Миха
|20 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата behenatun
вы поймите если уж пить вино то самодельное из собственного виноградника

Да мы-то понимаем ))

Удален
Hanter
|20 Авг 2017
2 Цитировать

))) Вот какие рекламы помещены на этом ресурсе!)) Тема "Тренировка ума". Вообще с ума сошли!)))))

Самогонщики! Добро пожаловать на христианский форум! Тут вас научат многим тонкостям вашего искусства)) Даже скидку дают вам -25%))

А мы тут спорим!))

Это не считая того, сколько здесь полуголых женщин показывают!)

Удален
Давид Самуилович
|20 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
я говорила,что если Вы их пригласите в собрание- они не пойдут  и не слушают истинных верующих в Христа. у них бог Иегова, и где-то сказано есть что  Иегова  у них не тот из Библии а свой, их организации. хотите уточняйте. на том Светет СИ с вами не встретятся потому что не верят в тот Свет а в царство на земле. так что я вам больше ничем не могу помочь если вы верите в свои сказки.

Может СИ и не церковь - слишком много у них ересей, причастие не принимают, считают себя недостойными. А экстремизм у них в том, что лезут без спросу в личную жизнь человека со своими доктринами, заманывают в секту, чтобы потом контролировать....это у всех протестантов есть такое....

Bigfire
Удален
eugene33
|21 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
- это фразы с разной смысловой нагрузкой

Думаешь это одно и то же? Да-Нет.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Удален
папа2
|13 Сен 2017
0 Цитировать

До меня дошло...Долго думал и вот...

Перед чипированием решили власти ликвидировать борцов с системой сатаны.СИ явно против чипизации,а чипирование это программа будущего.

Тише мыши кот на крыше
Удален
IVANYCH
|22 Авг 2021
0 Цитировать

-

Действительно странно  почему в РФ эту организацию (СИ) гонят и преследуют .

Просто религиозная организация , чем Ортодоксия лучше СИ , тем не менее СИ

под запретом , а Ортодоксия во всей славе . Интересный вопрос приоритетов

государственной политики .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Авг 2021
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|23 Авг 2021
0 Цитировать

Еще в 17м начали распространять этот бред о чипировании...Кто-Свидетели Иеговы? Папа,который удален-был из них?

Удален
IVANYCH
|23 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Еще в 17м начали распространять этот бред о чипировании...Кто-Свидетели Иеговы? Папа,который удален-был из них?

-

Не знаю . Запрещать организацию только на основании их учения о чипировании это

неправильно и перебор -- это я знаю точно . Потом найдут к чему придраться у

протестантов и тоже запретят . Это очень вероятно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
1 Цитировать

-

В росии запретили С И по  простой причине -- они не подчиняются  кремлю , вот и вся причина .

Ряховский подтвердит .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-59
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата папа
не могу понять логику?В чем заключается экстримизм?Переливание крови? Так основано на Библии..Армия?Так написано: не убей...Где экстримизм?

Это просто своего рода экстрим ,а СИ экстрималы

Старожил
+1927
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
росии запретили С И по  простой причине -- они не подчиняются  кремлю , вот и вся причина . Ряховский подтвердит . -

100% только и в этом причина. Они оказались более мудрыми чем евангельские христиане.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+6
|3 Фев 2023
0 Цитировать

Кто признал ? - Раша ? -  так она сама по сути экстремисткая

я лично  СИ зауважал - первыми выступили против агрессии!

Писатель
+90
|3 Фев 2023
1 Цитировать

Они не берут в руки оружие и тем срывают подготовку пушечного мяса.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
0
|3 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
100% только и в этом причина. Они оказались более мудрыми чем евангельские христиане

Неподчинение Царю - глупость, а не мудрость, ибо чревато изгнанием из страны, - в лучшем случае. а скорей - зеключением. Законы страны проживания необходимо исполнять.

Местный
+6
|3 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата коровьев
Они не берут в руки оружие и тем срывают подготовку пушечного мяса.

с этим знаком. Проезжал границу, традиционный вопрос таможенника - оружие есть?

Ответ впереди меня стоящего - нам запрещено в руки брать!

- возглас: СИ что ли?

Тот кивнул головой.

- Проходи (не стал даже делать осмотр)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Почему СИ признали экстремистской организацией?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы