Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Apple - гаджеты от сатаны

Удален
папа
|1 Июл 2017
1 Цитировать

Ко мне пришло откровение только что,что компания Apple,-это гаджеты  от сатаны,так как символика откусанное яблоко,-это символ искушения и первородного греха на земле.

Может я не единственный так думаю,но честно.. Я не смотрел в нете,что есть люди с подобным как у меня мнением. Не удивлюсь,если 666 это компания Apple.

Старожил
+1296
|1 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Ко мне пришло откровение только что,что компания Apple,-это гаджеты от сатаны,так как символика откусанное яблоко,-это символ искушения и первородного греха на земле.

Это не откровение, но на самом деле откусанное яблоко - символ вкушения познания от запретного плода.

Так и планировалось изначально.

Ладно, шучу!

Вот откуда появился этот логотип:

лово ‘byte’ (созвучное с английским "bite" — "кусать", или "надкус") является еще и компьютерным термином — удачное совпадение, и никакого символизма вроде "вкусить от фрукта познания" в логотипе нет!

А ещё глава компании - открытый гей, все об этом знают.

В остальном продукция компании имеет ту же функциональность, что и другие компании.

Так что можете предположить, что и все остальные гаджеты тоже - от сотоны.

Старожил
+186
|1 Июл 2017
1 Цитировать

Меньше выходите на балкон - меньше будете вдыхать углекислоты и отработанного бензина. На природу чаще выезжайте, чтоб толковать символику чисто )) а то может статься, что две упавшие крест на крест веточки вызовут ассоциации о кощунстве и начнете скакать "аки горный", чтоб не наступить на такой крест

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Местный
+9
|1 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Физик
А ещё глава компании - открытый гей, все об этом знают

Так ведь надкусанное яблоко учредил его предшественник, Стив Джобс. А он был нормальной ориеентации

Удален
eugene33
|1 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Ко мне пришло откровение только что,что компания Apple,-это гаджеты  от сатаны

Может в тайгу? Но комар и мошка в тайге может быть от сатаны(новый вид из лаборотории).

25. Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести;

26. ибо Господня земля, и что наполняет ее.

(Первое послание к Коринфянам 10:25,26)

Ну спасибо за информацию,а то хотел купить айфон себе.Вдруг его сатана сделал..:))

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Старожил
-17
|1 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата папа
Apple,-это гаджеты  от сатаны,так как символика откусанное яблоко,-это символ искушения и первородного греха на земле.

В общем так господа, ай-фоны и все гаджеты Apple - на помойку и срочно!)))

Этот спич изначально исходит из куллуаров фсбэшного МП. Вот дословно - "Представитель Русской православной церкви, протоиерей Всеволод Чаплин, заявил, что следует уберечься от тлетворного влияния Запада, отказавшись от использования продукции Apple. В противном случае, по словам протоиерея, Россия может попасть под влияние недружественных стран. По его словам, иностранные смартфоны распространяют на жителей России иностранное влияние и тайно их контролирует. По его мнению, популярность продукции Apple, особенно айфонов, это тщательно спланированная диверсия против православного люда России с целью их развращения и привития вредных западных ценностей.".

З.Ы. Кому это интересно в подробностях, можете погулить или прочитать - вот здесь..

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+213
|1 Июл 2017
0 Цитировать

Два вопроса знающим:

1. За какую цену был продан первый компьютер Apple-1 собранный в гараже?

2. Apple использует в ОС ядро FreeBSD/Linux - как в этих системах названы библиотеки данных?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
папа
|2 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Физик
А ещё глава компании - открытый гей, все об этом знают.

Я не знаю,что глава гей. Но не удивляюсь. И не удивлюсь,что гермофрадит))) Да ладно, шутка.

Это ,уважаемые,лично мое имхо.

Удален
папа
|3 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата eugene33
Ну спасибо за информацию,а то хотел купить айфон себе.Вдруг его сатана сделал..:))

откусанное яблоко символизирует *попробуй запретный плод и глаза у тебя откруются и будешь богом, будешь знать добро и зло*. конечно лейбл от сатаны

Удален
eugene33
|3 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата папа
откусанное яблоко символизирует *попробуй запретный плод и глаза у тебя откруются и будешь богом, будешь знать добро и зло*. конечно лейбл от сатаны

Ну Адаму и Еве было запрещено.А если уже вкусили то потомкам знать добро и зло тоже не нужно? Низзя?

Вообще то я люблю познавать добро.Пользуюсь кнопочным.Но если эппл имеет отношение ко злу,то чего его познавать то..:)

Насчет того, что станешь богом несмотря на технический прогресс все ещё проблемы:волос не могу сам делать белым или черным.И камень превратить в хлеб.

Хотя китайцы научились из пластика сыр делать :)

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
папа
|3 Июл 2017
0 Цитировать

я предлагаю, у кого есть apple, просто заклеить это сатанинское яблоко наклейкой.

Аппараты то у Apple по функционалу по-лучше будут или на равне с аналогичными. В любом случае тотальный контроль осуществляется через все планшеты и компы и ноутбуки и телефоны... Что через китайские,что через эйполовские. .. Имхо.

Старожил
+225
|3 Июл 2017
2 Цитировать

Ой Сатанинское название, даже тему назвали :  APPLE -Гад Же Ты... от Сатаны.))) Видимо автор темы имел проблемы от этого APPLE . Прямо APPLE  ненавистничество, какое-то проскакивает в теме!)))) Хорошо, что мне не нравится  тоже APPLE  и я не есть пользователем сего Сатанинского отродья.))))Лично мне нравится телефон Meizu m2  и я пользуюсь с удовольствием.)))

Удален
папа
|3 Июл 2017
1 Цитировать
Ой Сатанинское название, даже тему назвали :  APPLE -Гад Же Ты... от Сатаны.))) Видимо автор темы имел проблемы от этого APPLE . Прямо APPLE  ненавистничество, какое-то проскакивает в теме!)))) Хорошо, что мне не нравится  тоже APPLE  и я не есть пользователем сего Сатанинского отродья.))))Лично мне нравится телефон Meizu m2  и я пользуюсь с удовольствием.)))

Нет,не имел проблемы. Имею сказать против символики лейбла.. ну вот выше писал.

Просто у меня у самого iPad от Apple. Вот смотрю на это сатанинское яблоко и думаю то,что написал выше.

Собираюсь заклейть его. Надо пойти в христианский магазин и купить хорошую добрую наклейку.

Удален
папа
|3 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Кроткий
лучше быть кротким: Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. (Св. Евангелие от Матфея 5:5)

под любой пост можно вырвать с контекста стихи и вставить. Тем самым ,типа,обличить...

--

Даже на ваш пост можно ответить:


41Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

От Луки 6:41

Удален
папа
|3 Июл 2017
0 Цитировать

но я не обличаю в ответ, а показываю пример того, что на любой пост можно приписать обличающие стихи из Писания. Но речь об этом? Помоему речь здесь о символики компании Apple.

Тема о кротости наверное где-то есть здесь,но не в моей ветке. Вы ошиблись адресом товарищ.

Старожил
+225
|3 Июл 2017
1 Цитировать

Старожил
+225
|3 Июл 2017
1 Цитировать

Вот так нужно бороться с Сатанинским Апплом!))) Апплы купленные на таком то сайте- освящены. А так грешны до невозможности!)))) Но если и выпустили новые Гад Же Ты..... тогда их нужно освятить))))

Старожил
+1296
|3 Июл 2017
2 Цитировать
Но если и выпустили новые Гад Же Ты..... тогда их нужно освятить))))

Похоже ПАПА надумал купить себе рясу, да будет Айфоны освящать!

Каждый зарабатывает на хлеб как может.

Только вначале нужно напугать массы, что яблочко - от сатаны.

Не, ну если на Байконуре есть дежурный поп, который освящает ракеты перед запуском, то почему бы не создать священнослужителя специализирующегося на продукции Apple?

Удален
папа
|3 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Физик
Похоже ПАПА надумал купить себе рясу, да будет Айфоны освящать! Каждый зарабатывает на хлеб как может. Только вначале нужно напугать массы, что яблочко - от сатаны. Не, ну если на Байконуре есть дежурный поп, который освящает ракеты перед запуском, то почему бы не создать священнослужителя специализирующегося на продукции Apple?

Эту вашу фишку обязательно кто-нибудь сплагиатирует из сект и прочьей еретической каолиции!)) Я нет... Не собираюсь ничего освещать. Собираюсь купить наклейку на свой планфетник. Вот и все.

Старожил
+1296
|3 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Собираюсь купить наклейку на свой планфетник. Вот и все.

Купите наклейку яблока, только неоткусанного

Удален
папа
|3 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Физик
Купите наклейку яблока, только неоткусанного

может грушу? или натюрморт?фруктовое ассорти?

Старожил
+1296
|3 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата папа
может грушу? или натюрморт?фруктовое ассорти?

Лучше фиговый лист. Я такой видел на картинке про Адаму с Евой.

Удален
папа
|3 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Физик
Лучше фиговый лист. Я такой видел на картинке про Адаму с Евой.

Лучше фига!

Это будет протест всяким там огрызкам.

Гость
0
|13 Авг 2017
1 Цитировать

Чистый маркетинг, ничего необычного. Люди часто даже микрокредиты берут, чтобы купить сей девайс, хоть и особого функционала и жизненно необходимых полезностей, по сравнению с другими, он не имеет. А по легенде само название было придумано основателем как один из вариантов, если ничего не придумают иного.

Удален
Галя ❀
|13 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Ко мне пришло откровение только что,что компания Apple,-это гаджеты  от сатаны,так как символика откусанное яблоко,-это символ искушения и первородного греха на земле.

Пользуюсь Apple- ноутбуком с 2011 года. Единственное искушение испытываю - заменить старый Apple на новый. 

Писатель
-105
|11 Сен 2017
0 Цитировать

Скорее всего посыл - жуйте ЗНАНИЯ, от которых у вас откроются глаза на многое!

В яблоках СЕМЯ есть? ну значит подходит (быт1:29) СЕмя есть Слово!

Удален
папа2
|13 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Пользуюсь Apple- ноутбуком с 2011 года. Единственное искушение испытываю - заменить старый Apple на новый.

На самом деле за всеми давно следят, через Apple,шмэплы и т.д..

Apple - гаджеты от сатаны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы