Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проповедник Евгений Девятьяров - всем советую!  

Удален
папа
|30 Июн 2017
2

Мир всем! Братья сестры,рад вам посоветовать хорошего проповедника Евгения Девятьярова!

Очень радует. :)Смотрите его проповеди на ютубе (канал называется Свободное Евангелия),когда будет свободное время от чтения Библии. Пока не нашел несостыковок в его речах.

Удален
eugene33
|30 Июн 2017
1
Цитата папа
Пока не нашел несостыковок в его речах.

Идеальный?

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
папа
|30 Июн 2017
1
Цитата eugene33
Идеальный?

Пока такое впечатление...Но ,хотя,что-то настораживает....не могу объяснить,что?! Может то,что все слишком хорошо и идеально?

Удален
папа
|30 Июн 2017
2

А вы eugene33 случайно не он? :) Имена похожие. :)

---------

Евгений -парень хороший!!! Хорошо проповедует!!! А что не так,в этой теме разберемся!!! :)

Удален
папа
|30 Июн 2017
1

А может грех на себя беру? Сейчас на парня как шквал грязи польется и я тому вина?

Удален
папа
|1 Июл 2017
1

Помню, как Синитский вылил в своем видео какую-то грязь про Женю. Даже не помню какую и не хочу вспоминать. После нее у меня сложилось крайне негативное отношение к Синитскому,а до этого сюжета был случай,когда я ему прислал компроматы кое на кого и он их смонтировал так,что у меня волосы дыбом встали... И приплел к этим компроматам отсебятину. Бог ему судья. Да и я тоже виноват.Смотреть нужно не на соринку брата своего,или псевдобрата,а на свой лес... Но... Со временем это только дается понять. Вначале просветления ты ощущаешь обман там и там... Хочешь вроде сказать это людям... Но людям это все по-барабану. И нужно ли мне это? Компроматы какие-то на кого то писать? Сейчас нет.По крайней мере не с такой яростью,какая была у меня раньше.И вообще,какой смысл писать что-то негативное про конкретных людей? Ведь это нарушение учения

Удален
eugene33
|1 Июл 2017
2
Цитата папа
Евгений -парень хороший!!! Хорошо проповедует!!! А что не так,в этой теме разберемся!!! :)

Лично я с ним не во всем согласен по Писанию.Нужно слушать с осторожностью.Но он явно создан Богом для реформации Церкви дальнейшей.Многие его проповеди по учению Апостолов. Можно поучиться.

Но можно и заразится и совершить ряд глупостей.Он внеконфессиональный и не приветствует союзы церквей(конфессии).Я их не отрицаю.Нет такого запрета быть в союзе с церквями, которые тебе по духу,или учению..А если есть проблемы, то нужно молится Господу за них для их устранения.Бог Всемогущий.Но молится стоять в проломе за проблемных нам не всегда охота.

Ну я думаю вы не такие как я ленивый,всегда молитесь поступая по учению Христа.

Ну я не думаю что здесь должна быть плошадка для обсуждения личности, который где то трудится.И довольно неплохо.

Его преимущество в том, что он свободен от всех кроме Господа.Свободный проповедник.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
папа
|1 Июл 2017
2
Цитата eugene33
Лично я с ним не во всем согласен по Писанию.Нужно слушать с осторожностью.Но он явно создан Богом для реформации Церкви дальнейшей.Многие его проповеди по учению Апостолов. Можно поучиться. Но можно и заразится и совершить ряд глупостей.Он внеконфессиональный и не приветствует союзы церквей(конфессии).Я их не отрицаю.Нет такого запрета быть в союзе с церквями, которые тебе по духу,или учению..А если есть проблемы, то нужно молится Господу за них для их устранения.Бог Всемогущий.Но молится стоять в проломе за проблемных нам не всегда охота. Ну я думаю вы не такие как я ленивый,всегда молитесь поступая по учению Христа. Ну я не думаю что здесь должна быть плошадка для обсуждения личности, который где то трудится.И довольно неплохо. Его преимущество в том, что он свободен от всех кроме Господа.Свободный проповедник.

Он то не приветствует, но он не против. имхо.

Состоять в союзе или не в союзе дело каждого. Быть в какой нибудь конфессии или не быть -дело кождого.

-

Да, не хотел бы , чтобы здесь были обсуждения.Просто хотел бы с христианами поделиться инфой,что есть среди наших хорошие проповедники.

Удален
Tressı
|1 Июл 2017
2

Насчет принадлежности  или непринадлежности союзам на примере баптистов.

Местный
+9
|2 Июл 2017
0
Цитата Tressı
Насчет принадлежности  или непринадлежности союзам на примере баптистов.

У-у... как многа букафф...)))

Местный
+9
|3 Июл 2017
1

Церкви принадлежать надо, но только Церковь это не деноминация и не организация во главе с пастором!  Церковь это тело Иисуса Христа организм Его а не организация.

Удален
папа
|3 Июл 2017
1

Церковь -есть свовокупность храмов в едином духе.

Местный
+9
|3 Июл 2017
3

да,  мы и есть эти храмы-люди

 

Цитата папа
Церковь -есть свовокупность храмов в едином духе.
Удален
папа
|3 Июл 2017
1

Да.  Конечно.

Удален
папа
|4 Июл 2017
1

Уважаемый Авель! Мир вам! Спасибо вам за ваши комментарии! Они правельные!!!Они христианские!!!

Но товарищ 8се троль. Он издевается над форумчанами и получает от этого удовольствие... Это первый вариант...Либо же этот человек нездоровый на голову,хотелось бы ,чтобы так не было.

Поэтому не тратьте ваше время на объяснение тролю. Это бесполезно. Он будет продолжать писать мозговыворачивающии комменты дальше и дальше...

Старожил
+690
|4 Июл 2017
1
Цитата папа
Уважаемый Авель! Мир вам! Спасибо вам за ваши комментарии! Они правельные!!!Они христианские!!!

Так это и есть тот о ком вы тему открили,вы теперь имеете привилегию,лично с ним познакомится.

Старожил
+240
|4 Июл 2017
1

ждём рецензии самого авторитетного церковного гурмана- Синицкого на его проповеди

Старожил
+690
|4 Июл 2017
2
Цитата alicoc
ждём рецензии самого авторитетного церковного гурмана- Синицкого на его проповеди

У них с Синицким одна и таже аудитория (одни и те  же  овцы).А овцы, способны кочевать,а овец ведь, ох как терять не хочется,поэтому друг друга изподтишка так,нежно,даже "мудро", (одного духа ведь)"мочат".

Удален
папа
|4 Июл 2017
1
Цитата alicoc
ждём рецензии самого авторитетного церковного гурмана- Синицкого на его проповеди

Так уже есть. Это какой-то кошмар.У человека #служение# заключается в том, чтобы очернять все и каждого. Так продолжается много лет. Синитский от лукавого. Тут без вариантов. Аудитория у них разная надеюсь.

Старожил
+240
|4 Июл 2017
1

ну вот он говорит, что если не молиться, то ничего страшного произойти не должно, но зачем вообще тогда молитвы нужны

Удален
папа
|4 Июл 2017
2

Уважаемый модератор! Я жалею,что открыл тему  и прошу ее закрыть.

Старожил
Модератор
|4 Июл 2017

Тема закрыта по просьбе автора.

Проповедник Евгений Девятьяров - всем советую!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.