Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Когда наступит великий голод, что делать?

Старожил
+300
|12 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата папа
акие мысли навела атмосфера в моем городе. Натовские солдаты по соседству приехали. Ведь не просто так...

Вы из Украины ?

Удален
папа
|12 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Василиса
Вы из Украины ?

Из Латвии. В городе Адажи,а я из Риги (недалеко) заселились солдаты. Ну это не к добру. С какой стати? Параноя в сторону России...

Старожил
+223
|13 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Из Латвии

тикать надо из Латвии в горы .................

близость с морем не к добру ..............

Reach out and touch faith
Удален
папа
|14 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
тикать надо из Латвии в горы ................. б

это да!!!

Старожил
+205
|14 Июл 2017
0 Цитировать

Если быть каждый день на волне послушания Духу, то и перед голодом Дух персонально всем скажет, кому, что, куда, как и зачем...

А слышит Дух тот, кто любит Истину. Кто душой идет за Духом. Кто с Духом общается, ходит и не выходит из этого диалога.

Потому и дан Дух, чтобы мы духом были посажены на Небесах,  были божьи духом и чтобы наш дух был на волне Духа. И в диалоге с Богом.

Но нигде в НЗ не сказано, что мы должны заранее моделировать ситуации и заранее решать, что делать. Быть послушными Духу и все. И сердце содержать в чистоте, чтобы слушать Дух.

Если Бог заранее открывает, что нужно что-то сделать и подготовиться к чему-то, человек получает совершенную готовность к событиям.

Мы не видим всего, что нам предстоит пройти. Кроме тех откровений, которые получаем лично или через персональные пророчества от других христиан. И какой смысл пытаться разумом постигнуть то, что Бог открывает только нашему духу. И потом уже мы принимсем это в наше сознание.

Мне нравится ответственность и серьезность автора темы. Но ему нужно это у Духа спрашивать.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Не люблю обсуждать недостатки верующих и считаю это недостойным.
Удален
папа
|14 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата GOV
КОГДА НЕЧЕГО КУШАТЬ ПРЕДЛАГАЮ КУШАТЬ ЛУК

Да! Спасибо за идею!

Старожил
+205
|14 Июл 2017
0 Цитировать

Смысл такой, что информация приходит от Духа в наш дух сначала. И мы распознаем духом, что это информация от Бога. И разумом потом уже переосмысливаем ее.

И не пытаемся прежде, чем что-то пришло в наш дух от Бога, придумать это собственным человеческим разумом.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Не люблю обсуждать недостатки верующих и считаю это недостойным.
Старожил
+223
|14 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата doch
Если быть каждый день на волне послушания Духу, то и перед голодом Дух персонально всем скажет, кому, что, куда, как и зачем... А слышит Дух тот, кто любит Истину. Кто душой идет за Духом. Кто с Духом общается, ходит и не выходит из этого диалога.

вы говорите заучеными фразами ......

в которых нет жизни ................

Reach out and touch faith
Старожил
+205
|15 Июл 2017
0 Цитировать

Ну если совсем просто, то не нужно человеческим разумом постигать тайны будущего, Духом нам не открытые пока что. И не нужно планировать, что делать, пока Бог Сам не откроет это, если захочет. И такая инфа в духе приходит, а не плотской разум ее вымученно придумывает.

Я не пыталась намеренно заумничать, так у меня получилось написать.

Бог потому против наших плотских подготовок ко всяким бедам, потому что Дух нам  тогда не нужен, как и Бог. Будем опираться на человеческие костыли, т. е. приготовления и запасы. А Бог нас учит ходить верой и Ему доверять.

Правда, я периодически вспоминала Рика Джойнера и его предупреждение сделать запас воды и всего необходимого месяца на два, на случай пандемии гриппа. Но так мы и не сделали. Он говорит, что погибнут сотни миллионов и некоторые христиане тоже.

В принципе можно сделать эти запасы. Не помню подробности, но Рик на этом настаивал, как на предупреждении Бога. В этом случае это важно. Есть на ютубе видео или еще где-то. Давность несколько лет. Насколько помню, Бог давал ему пророчество об этом. И он видел скорбь христиан после смерти близких.

Так что получается, автор топика мудрый. В контексте этого предупреждения Бога.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Не люблю обсуждать недостатки верующих и считаю это недостойным.
Старожил
+205
|15 Июл 2017
0 Цитировать

После таких слов на пророка Бога я встаю и ухожу.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Не люблю обсуждать недостатки верующих и считаю это недостойным.
Старожил
+205
|16 Июл 2017
0 Цитировать

https://youtu.be/sX_gPwsAxGk   1 часть видео о пандемии. 2 часть там же рядом.

Активную ссылку вставить технически не могу, глюки.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Не люблю обсуждать недостатки верующих и считаю это недостойным.
Удален
IVANYCH
|16 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата папа
Когда наступит великий голод, что делать?

-

В Египет за пшеницей , вариант ? = ))

-

 

Цитата папа
Из Латвии. В городе Адажи,а я из Риги (недалеко) заселились солдаты. Ну это не к добру. С какой стати? Параноя в сторону России...

-

Что ты будешь делать )) Янки гоу хоум  ?

-

Теперь вы знаете как некоторые себя чувствуют в Донецке и Луганске .

Как говорится собственный опыт бесценный .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+205
|16 Июл 2017
0 Цитировать

http://analysis-prophecy.blogspot.com/2011/04/blog-post_6506.html

Пророчества. Том Дэкард. Также о пандемии.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Не люблю обсуждать недостатки верующих и считаю это недостойным.
Старожил
+223
|14 Авг 2017
0 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
Папа Третий
|2 Апр 2018
1 Цитировать

Ну что?Готовитесь к голоду,к Третий мировой войне?

Господь мне дал понимания,что в воде будет яд и вся  пресная вода уйдет под землю в пустоты.

Следовательно,нужно делать какой-то запас воды...

.....

Война грядет.Россия будет поделена.Сибирь будет китайской.Москва будет истреблена,Питер затоплен.Берегись народ.Будет электронный концлагерь во всей стране.Европа ЕС будет пожинать плоды соединения с антихристом.США пойдет ко дну.

.....

Леопольд не трус!
Старожил
+3866
|3 Апр 2018
2 Цитировать

Папа, с возвращением! Рад снова тебя "видеть".

Тяжкие времена грядут, но даст Бог сил все преодолеть.

Удален
Папа Третий
|3 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Папа, с возвращением! Рад снова тебя "видеть". Тяжкие времена грядут, но даст Бог сил все преодолеть.

Привет Алеб! Я тоже очень рад тебя видеть! Решил ненадолго зайти,чтобы узнать,как здесь дела!

Леопольд не трус!
Старожил
+223
|6 Апр 2018
1 Цитировать
Когда наступит великий голод, что делать?

Искать и найти Ангела Филадельфийской церкви до его начала .............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Папа Третий
|6 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
Когда наступит великий голод, что делать? Искать и найти Ангела Филадельфийской церкви до его начала .............

Ходить и у всех спрашивать: вы знаете,как найти ангела ф.ц.?

חב"ד
Старожил
+223
|7 Апр 2018
0 Цитировать
Ходить и у всех спрашивать: вы знаете,как найти ангела ф.ц.?

не найдёте, не переживёте великий голод .............

только ему Иисус обещал помощь во время великого испытания ..........

И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя в годину искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Рабби Йуhуда
|26 Мар 2020
0 Цитировать

:)

Удален
IVANYCH
|29 Мар 2020
1 Цитировать

-

На великий голод надо обьявить Великую Обжираловку и все уравновесится .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+90
|2 Апр 2020
1 Цитировать

Иисус, которому вроде как доверяют называющие себя христианами, сказал, что верующие в Него способны делать то, что делал Он и даже больше. А не пора ли нам начинать практиковаться в умножении булок и рыбы и трансформации воды в изысканные вина?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+689
|2 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата коровьев
А не пора ли нам начинать практиковаться в умножении булок и рыбы и трансформации воды в изысканные вина?

Начинайте и не обзательно об этом с кем-  то советоватся.

Старожил
+2367
|2 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата коровьев
А не пора ли нам начинать практиковаться в умножении булок и рыбы и трансформации воды в изысканные вина?
Цитата levko1
Начинайте и не обзательно об этом с кем- то советоватся.

Верно, если чувствуете  что пора, то кто же вас   коровьев

может из людей остановить ?  то  ваше практикование ?
Практикуйтесь  коровьев себе на радость и окружающим. .

1 2 3

Когда наступит великий голод, что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы