Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запоздавшее пробуждение

Старожил
+213
|25 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Странное замечание -- БОГ посылает своих людей для проповеди , а не человек сам решает где это делать . Вы ж не собираетесь ехать проповедывать на улицах Ирана , Сирии или ОАЭ . Если посылает БОГ , с количеством слушателей проблем не будет .

Подождите, подождите - я писал о том, что проповедь истинного Евангелия никогда не прекращалась. Его проповедуют служители по всей Земле не умолкая, просто где-то проповедников больше, а где-то меньше. Где-то слушают три человека, а где-то 7 000 000. И если где-то служителя стали отступниками, то это не значит, что не осталось верных.

 

Цитата IVANYCH
Цель таких "пробуждений" -- увлечь за собой как можно больше людей для свершения  определеных   целей , прикрываясь именем БОГА .

Знаю одну конфессию, которая никого никуда не увлекает, а прирастает за счет детей собственных прихожан. А за Христом ходили толпы. 
Так кто по вашему более отображает Христа - те кто проповедью Евангелия увлекают за собою людей?

Или те кто даже не всех своих детей проповедью Евангелия увлечь могут, потому как немало детей уходят в другие церкви, или даже в мир?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|25 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата pavel kaz
Откуда дровишки? Может, до того как СВЯТОЙ ДУХ, напишет их имена на тучках, чтоб пристыдить, вы с нами поделитись: кто они? И как у них получаеться противостоять Всесильному???...

Это будет способствовать миру в христианской среде?

- Деяния Апостолов перечитайте.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
pavel kaz
|25 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Preacher
Это будет способствовать миру в христианской среде?

Вы Проповедник, к вам Слово: "что услышите на ухо, провозглашайте с крыши" во всеуслышание, а не напускайте таинственности на свой образ. Типа: о, я обладаю познаниями о всех и всём от САМОГО, ну никому ни-ни... Если есть какие притензии - пишите, мы на Земле, наврядли вы нас "огорошите".

раб ничео не стоящий
Удален
pavel kaz
|25 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Preacher
- Деяния Апостолов перечитайте.

То вы мне, в наказание или в назидание? За что или на что обратить особое внимание?

раб ничео не стоящий
Старожил
+213
|25 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата pavel kaz
То вы мне, в наказание или в назидание? За что или на что обратить особое внимание?

Кого этим можно наказать?

Вы же спросили: И как у них получаеться противостоять Всесильному???...

В деяниях есть ответ.

 

Цитата pavel kaz
Вы Проповедник, к вам Слово: "что услышите на ухо, провозглашайте с крыши" во всеуслышание, а не напускайте таинственности на свой образ. Типа: о, я обладаю познаниями о всех и всём от САМОГО, ну никому ни-ни... Если есть какие притензии - пишите, мы на Земле, наврядли вы нас "огорошите".

Всему свое время - лучше о мире молитесь...............
Тем кто на духовной передовой эти имена известны, хотите знать вступайте в духовное сражение.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
pavel kaz
|25 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Preacher
Всему свое время - лучше о мире молитесь.

Слово Эклесиаста против Слова ИИСУСА??? Выбор тчный?

 

Цитата Preacher
Тем кто на духовной передовой эти имена известны, хотите знать вступайте в духовное сражение.

Вперёд в пролом!!! Уря-я-я-я!!!!!!!   помазаник! куда бежать???

раб ничео не стоящий
Старожил
+213
|25 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата pavel kaz
Слово Эклесиаста против Слова ИИСУСА??? Выбор тчный?

11 И сказал им: вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним все бывает в притчах;

12 так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи. (Мар.4:11,12)

Не всем дано..............

 

Цитата pavel kaz
Вперёд в пролом!!! Уря-я-я-я!!!!!!!   помазаник! куда бежать???

30 Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.

31 Итак изолью на них негодование Мое, огнем ярости Моей истреблю их, поведение их обращу им на голову, говорит Господь Бог. (Иез.22:30,31)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
They are
|25 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата pavel kaz
Мы не радуемся, брат, что мы в конфесии, мы надеемся на имя в Книге Жизни...  Откуда у вас такое понимание?

Потому что конфессии - это ереси. Ереси - это дела плоти. Поступающие так Царства Божьего не наследуют, поскольку будут осуждены ВСЕ неверовавшие истине. Это азы. Неужели так тяжело ещё понять то, что написано во 2-м Петра 2:1-3?

Удален
IVANYCH
|25 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Preacher
А за Христом ходили толпы. Так кто по вашему более отображает Христа - те кто проповедью Евангелия увлекают за собою людей?

-

По вашему  цель Христианства -- это водить толпы людей за собой ? Или

отображать Христа постоянно ? Думаю призвание христиан это проповедь

распятого и потом воскресшего Христа для спасения человечества , а не

мероприятия в духе  соцсоревнований - кто лучше , у кого больше , у кого

дальше . Это все мирские меры -- БОГ знает кто лучше и кто  истиненен и

каждому воздаст по его участию и вкладу .

-

 

Цитата Preacher
Знаю одну конфессию

-

Знаю и не одну конфесию -- опять и снова соцсоревнования ?

-

Цитата Preacher
Его проповедуют служители по всей Земле не умолкая, просто где-то проповедников больше, а где-то меньше. Где-то слушают три человека, а где-то 7 000 000.

-

Ещё раз повторяю -- БОГ Сам поставляет и посылает на сеяние и жатву людей ,

а не сами люди это делают . Если это делают люди по своей воле , то тщетно

Евангелие  Христа , так как это воля БОГА , а не людей .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
pavel kaz
|25 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Preacher
11 И сказал им: вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним все бывает в притчах; 12 так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи. (Мар.4:11,12) Не всем дано..............

Охо-хо... Беда мне с моими грехами... Как же мне во внутреннии попасть и выудить у вас имена людишек, претормозивших Определение о пробуждении Самого(?)??? Тобиш здавать Церкви, вы их не за что не хотите...   О... Уменя есть куча дисков с прославлением киевских церквей... Я их вам все, а вы мне их имена. ПО рукам???

раб ничео не стоящий
Удален
pavel kaz
|25 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата They are
Потому что конфессии - это ереси.

Чё ж так жёстко. На суд смахивает. По моему пониманию Церковь конечно Одна, а конфесии, это пути постижения Святого. Такие себе "домашние групки" по пониманиям...          Не, я понимаю вашу мысль, когда исчезнут конфесии. Это приобретение Единомыслия. Лично сам некогда не брезговал "подкормиться" пониманиями у колег...

раб ничео не стоящий
Удален
They are
|25 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата pavel kaz
Чё ж так жёстко. На суд смахивает. По моему пониманию Церковь конечно Одна, а конфесии, это пути постижения Святого. Такие себе "домашние групки" по пониманиям...          Не, я понимаю вашу мысль, когда исчезнут конфесии. Это приобретение Единомыслия. Лично сам некогда не брезговал "подкормиться" пониманиями у колег...

Суд-то то тут при чём??? Откройте 1-е Кор. 14:26-33 и сравните с собраниями конфессий, где схема "пастор - пожизненные прихожане", не имеющая с первоначальным христианством ничего общего. И не забудьте 1-е Иоанна 2:27. Единомыслие псевдохристианских культов (конфессий) никогда не приведёт к истине, потому что из разных видов лжи может получиться только чудовищная ложь, а именно религия антихриста - экуменизм.

Удален
pavel kaz
|26 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата They are
Суд-то то тут при чём??? Откройте 1-е Кор. 14:26-33 и сравните с собраниями конфессий, где схема "пастор - пожизненные прихожане", не имеющая с первоначальным христианством ничего общего. И не забудьте 1-е Иоанна 2:27. Единомыслие псевдохристианских культов (конфессий) никогда не приведёт к истине, потому что из разных видов лжи может получиться только чудовищная ложь, а именно религия антихриста - экуменизм.

Ну Церковь Создал и Призывающий это ИИСУС ХРИСТОС... Псевдоцерковь - это другая тема, как и псевдоверующии. Почему Такая? Разная - ну то уже не к моему уму, не моих, РУК Дело. К Единомыслию призывает ап. Павел, в Ефес. кажеться.  Почему не так, как в деяниях? Есть ещё ИИСУСОВЫ Слова: " На седалище Аарона воссели книжники и фарисеи, итак..... но по злым их делам не поступайте"... Не восседали, а такй Глагол как на всё время...  Бог Требует от наших душ усовершенствования, чтоб мы могли войти в Царство Небес... Он создал среду, в которой они (наши души) достигнут необходимые кондиции... Порулить за НЕГО??? - пропадём... Потому и пишу похоже на суд. Я так для себя понимаю.

раб ничео не стоящий
Старожил
+213
|26 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
По вашему  цель Христианства -- это водить толпы людей за собой ?

Зачем тогда Иисус это делал?

 

Цитата IVANYCH
Думаю призвание христиан это проповедь распятого и потом воскресшего Христа для спасения человечества

То есть вы считаете где пара тройка человек слушает проповедь, там больше спасенных, чет там где слушают тысячи и каются?

 

Цитата IVANYCH
Ещё раз повторяю -- БОГ Сам поставляет и посылает на сеяние и жатву людей , а не сами люди это делают . Если это делают люди по своей воле , то тщетно Евангелие  Христа , так как это воля БОГА , а не людей .

Бог уже это сделал - выслал сеятелей, и повеления не отменял.

19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,

20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

(Матф.28:19,20)

А Павел пишет, что даже сли кто самовольно пошел проповедовать Евангелие, то и это хорошо,

15 Некоторые, правда, по зависти и любопрению, а другие с добрым расположением проповедуют Христа.

16 Одни по любопрению проповедуют Христа не чисто, думая увеличить тяжесть уз моих;

17 а другие - из любви, зная, что я поставлен защищать благовествование.

18 Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться, (Фил.1:15-18)

ВСЕ ФРАЗЫ, ПЕРЕХОДЯЩИЕ НА ЛИЧНОСТЬ, УДАЛЕНЫ МОДЕРАТОРОМ - нарушение правила 2.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
IVANYCH
|29 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Preacher
Зачем тогда Иисус это делал?

-

Видно в том и разница между вами и мной -- для меня Иисус Христос Господь и

Спаситель , а не екскурсовод .

-

 

Цитата Preacher
чет там где слушают тысячи и каются? Какая-то странная у вас логика.

-

То о чем вы говорите больше походит на рок концерты на стадионах и

если серьезно , то вызывает сомнение покаяния людей на таких массовых

мероприятиях , где чувственность ставится во главу угла , а не Евангелие

Христа . Да , считаю что лучше три человека искренне принявшие Христа

своим Господом и Спасиетелем , чем тысячи ложнопокаявшихся на стадионе .

-

 

Цитата Preacher
Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться

-

Да нет , здесь Павел говорит , что это его радость , так как в этом

отрывке он приводит собственное проповедание и эти слова целиком

относятся к апостолу Павлу , а не проповеданию Христа в целом . Не

стоит манипулировать словами -- манипуляции чести  не делают никому .

Дремаете получается вы в своем  представлении о проповеди .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|29 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Да нет , здесь Павел говорит , что это его радость , так как в этом отрывке он приводит собственное проповедание и эти слова целиком относятся к апостолу Павлу , а не проповеданию Христа в целом .

18 Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться, (Фил.1:15-8)

Мне хочется надеяться, что вы не осознанно перекрутили Писания, поскольку в противном случае это грех.

 

Цитата IVANYCH
Видно в том и разница между вами и мной -- для меня Иисус Христос Господь и Спаситель , а не екскурсовод .

Что бы вы сказали о Христе, если бы я привел цитату о том, как он кормил тысячи людей?

- С кем бы вы Его сравнили?

А что насчет того случая, когда Он превратил воду в вино, и этим вином люди на свадьбе напивались?
- В этом случае с кем?

 

Цитата IVANYCH
То о чем вы говорите больше походит на рок концерты на стадионах и если серьезно , то вызывает сомнение покаяния людей на таких массовых мероприятиях , где чувственность ставится во главу угла , а не Евангелие Христа . Да , считаю что лучше три человека искренне принявшие Христа своим Господом и Спасиетелем , чем тысячи ложнопокаявшихся на стадионе .

В Библии нет оговорок на ваши сомнения в чьем-то покаянии, - там просто радуются о каждом грешнике кающемся.

Представляете картина, на Небесах радость ангелов, а на земле IVANYCH кричит, что он не согласен с покаянием на стадионе, поскольку считает его ложным.............

- Покаяния вам...............

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
IVANYCH
|30 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Preacher
ангелов, а на земле IVANYCH

-

Вижу у вас аргументов больше нет , есть просто религиозный запал , сродни

фанатическому . К тому все и шло .

-

 

Цитата Preacher
Что бы вы сказали о Христе, если бы я привел цитату о том, как он кормил тысячи людей?

-

Я здесь  с вами не в викторины играю , что бы  было и как бы это было .

Для меня -- основание моей веры это свершившийся факт воскресения Христа ,

а не байки харизматических лидеров с их интерпритацией Библии и воли БОГА ,

оправдывающие все действия харизматических лидеров вплоть до покупки

сверхзвуковых самолетов и постройки особняков в тысячи квадратных метров --

говорю это без зависти , так как понимаю что нормальному человеку столько

площади для жизни не требуется как и такого уровня роскоши как личный самолет.

-

Так что не стоит здесь "втирать" в чужое сознание доктрины своей организации .

Знаю что скажите -- мы христане , только вот скажу единственную вещь -- БОГ

добивается Своих целей не любыми способами в отличии от вас и ваших рок -

концертов на стадионах в стиле мьюзиклов "Иисус Христос суперзвезда" , иначе

Он бы уничтожил как восставшего на него сатану так и  согрешившего Адама с

Евой и начал бы все заново . Подчеркиваю ещё раз -- добиваться целей любой

ценой это лозунг сатаны и его подопечных - Ордена Иезуитов , а не Иисуса Христа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Preacher
Мне хочется надеяться, что вы не осознанно перекрутили Писания, поскольку в противном случае это грех.

-

Читайте внимательно --

-

" обстоятельства мои послужили к большему успеху благовествования,
... узы мои о Христе сделались известными всей претории и всем прочим,
и большая часть из братьев в Господе, ободрившись узами моими, начали

с большею смелостью, безбоязненно проповедывать слово Божие. Некоторые,

правда, по зависти и любопрению, а другие с добрым  расположением

проповедуют Христа. Одни по любопрению проповедуют Христа не чисто,

думая увеличить тяжесть уз моих; а другие-из любви, зная, что я поставлен

защищать благовествование" (Фил.1;12-17)

-

Уважаемый -- здесь речь ведется всё таки о частном случае проповеди Павла в

его мессионерском путешествии , а не церковное апостольское послание всем

проповедующим слово Божье .

-

Не тем ли вы хотите оправдать шутовские проповеди которые больше хулят

имя Божье чем доносят до людей ЕГО Святость .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|30 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Так что не стоит здесь "втирать" в чужое сознание доктрины своей организации . Знаю что скажите -- мы христане , только вот скажу единственную вещь -- БОГ добивается Своих целей не любыми способами в отличии от вас и ваших рок - концертов на стадионах в стиле мьюзиклов "Иисус Христос суперзвезда" , иначе Он бы уничтожил как восставшего на него сатану так и  согрешившего Адама с Евой и начал бы все заново . Подчеркиваю ещё раз -- добиваться целей любой ценой это лозунг сатаны и его подопечных - Ордена Иезуитов , а не Иисуса Христа .

Разве мюзикл "Иисус Христос суперзвезда" имеет какое-то отношение к харизматам?

А разве я где-то писал, что имею какое-то отношение к харизматам?

 

Цитата IVANYCH
Уважаемый -- здесь речь ведется всё таки о частном случае проповеди Павла в его мессионерском путешествии , а не церковное апостольское послание всем проповедующим слово Божье .

Изначально я приводил (Фил.1:15-18) где 18 стих говорит о том, что Павел радуется даже о том, когда притворно проповедуют Христа.

18 Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться, (Фил.1:18)

А вы опять все перекрутили и теперь я убедился в том, что вы это делаете осознанно - Бог вам Судья.

 

Цитата IVANYCH
Не тем ли вы хотите оправдать шутовские проповеди которые больше хулят имя Божье чем доносят до людей ЕГО Святость .

21 Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих. (1Кор.1:21)

А "дара поливания грязью" среди даров Божьих реально нет.

(Переходы на личность удалены модератором - правило 5).

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
IVANYCH
|30 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Preacher
А "дара поливания грязью" среди даров Божьих реально нет, а вы в нем похоже существенно преуспели.

-

Ага , где то уже это слышал )) И это говорит человек в черных очках на аватарке ))

Троление засчитано .

-

 

Цитата Preacher
Разве мюзикл "Иисус Христос суперзвезда" имеет какое-то отношение к харизматам? А разве я где-то писал, что имею какое-то отношение к харизматам?

-

Двойное подтверждение . Это и так понятно по тематике  постов))

-

 

Цитата Preacher
вы опять все перекрутили

-

Второй раз вам как адекватному человеку говорю , что апостол Павел , он

же Савл рассказывает о своем проповедании , и это не вывод апостолов ,

пресвитеров и всей церкви  , Павел говорит о своем опыте проповеди , или

вся ваша вера зиждется только на апостольстве Павла ? Думаю Библию

необходимо принимать вцелом без вырывания отрывков из общего контекста .

Кроме Павла в Библии есть ещё Иисус Христос , апостол Петр , ученики Христа

и все ждущие совершения Божьих пророчеств . Где вы там "перекручивание"

увидели -- знаете наверное только вы ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|30 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
И это говорит человек в черных очках на аватарке ))

Сначала вас не устраивали большие дома и реактивные самолеты, теперь вам очки не угодили........
Вы наверно и к столбу придеретесь, если только он не на территории вашей деноминации поставлен.

 

Цитата IVANYCH
Двойное подтверждение . Это и так понятно по тематике  постов))

Ложь повторяемая многократно, от этого правдой не становится.

 

Цитата IVANYCH
Где вы там "перекручивание" увидели -- знаете наверное только вы ))

Кроме меня это перекручивание вами Писаний увидел Бог, и вскоре Он даст вас Свой ответ на это перекручивание.

-

23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца. (Иоан.14:23,24)

Как вам кажется - будет ли исполнять Слова Христа человек, который слова из Библии упрямо перекручивает?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
IVANYCH
|1 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Preacher
и вскоре Он даст вас Свой ответ на это перекручивание.

-

Наверное по вашей команде ))

-

 

Цитата Preacher
Сначала вас не устраивали большие дома и реактивные самолеты, теперь вам очки не угодили......

-

Зачем вы глупости пишите ? Как меня могут не устраивать вещественные

свидетельства этого мира ? Они просто есть , независимо от отношения к

ним , поэтому глупо их отрицать . Но вам наверное было сказано о том что

для лидеров Харизматии роскошь и комфорт являются обязательными

атрибутами их жизни , как и ношение затемненых очков не свидетельствует

об открытости человека , а вы что то здесь пишите другое , наверное это всё

таки вы извращаете слова , а не я ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|1 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
ношение затемненых очков не свидетельствует об открытости человека

У меня нет цели быть открытым в сети интернет.

А ваш аватар уж точно свидетельствует об вашей "открытости".

 

Цитата IVANYCH
Наверное по вашей команде ))

11 Когда наказывается кощунник, простой делается мудрым; и когда вразумляется мудрый, то он приобретает знание. (Прит.21:11)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
IVANYCH
|1 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Preacher
У меня нет цели быть открытым в сети интернет.

-

Как понятно и на Форуме тоже .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|1 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Как понятно и на Форуме тоже .

Значит вы получается с вашим аватаром, являете здесь на форуме - образец открытости?

Ведь вы обвиняете меня в том, в чем более меня преуспели.

1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же. (Рим.2:1)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|9 Июл 2017
0 Цитировать

Итак вернемся к теме пробуждения и теме духовной войны, которая сейчас происходит.

Лидеры церквей, которые начали проповедовать перекрученное евангелие, со временем облеклись в иной дух и стали отступниками.

Но они и дальше считают себя истинными служителями, и хотят пробуждения также, но своего пробуждения.
Им не нужно пробуждение по воле Божьей, - им нужно их пробуждение.

Для этого они много молятся, постятся, славят, проповедуют, а также воюют со всеми кто не хочет проповеди иного благовестия.

Они объявляют врагами тех кто проповедует чистое евангелие, всячески дискредитируя их через клевету, а также молятся против них колдовскими молитвами, и не брезгуют даже прокленами.

-

Но как во всем этом разобраться?

1. По слову - отступники перекручивают Слово Божье.

2. По плодам - отступники даже во внешнем поведении перестали быть похожими на христиан.

3. Через дар различения духов.

-

Понаблюдайте за всеми кто вокруг, и вы увидите как вокруг идет духовная война, и даже здесь на форуме.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
1 2 3 4

Запоздавшее пробуждение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы