Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Откровения о третьей мировой войне  

Старожил
+223
|16 Июл 2017
0
Цитата IVANYCH
- данная тема может расцениваться как призыв к панике и насаждение панических настроений среди форумчан = ))

заблуждаетесь ..............

 

Цитата IVANYCH
Васек , имею ввиду христиан , принявших Иисуса Христа своим Господом и Спасителем

если вы так хотите = это ещё не значит , что это есть на самом деле ............

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|16 Июл 2017
0
Цитата васёк
если вы так хотите = это ещё не значит , что это есть на самом деле ............

-

Конечно не знаю -- может у тебя абонемент на посещение Царства Божьего

есть ? Откуда я могу знать ? = )) Я всего лишь Слова Бога цитирую .

-

 

Цитата васёк
заблуждаетесь

-

Да нет , тема как раз напоминает плавный призыв к панике

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|16 Июл 2017
1
Цитата IVANYCH
Выражение -лояльно- происходит от имени создетеля Ордена Иезуитов - Игнатия Лойолы .

я предчувствовал что от создетеля.

 

Цитата IVANYCH
тема как раз

не мешайте, дайте человеку собрать рюкзачёк, чтоб ничего не упустил. Да и с выбором места вопрос ещё не решён.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|16 Июл 2017
1
Цитата IVANYCH
Я всего лишь Слова Бога цитирую

слова Бога записаны только в одной книге Нового завета - в Откровении ..............

но её вы явно не цитируете ..................

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|17 Июл 2017
0
Цитата васёк
слова Бога записаны только в одной книге Нового завета - в Откровении .............. но её вы явно не цитируете

-

Это так , для информации --

--


"Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения,

для исправления, для наставления в праведности"(2 е Тим. 3;16)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
папа
|17 Июл 2017
3
не мешайте, дайте человеку собрать рюкзачёк, чтоб ничего не упустил. Да и с выбором места вопрос ещё не решён
да!! Есть к чему стремиться.  Много всего надо!) По-тихоньку покупаются некоторые вещи! Немного покупаются и запасы еды
Старожил
+223
|17 Июл 2017
2
Цитата IVANYCH
"Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"(2 е Тим. 3;16)

речь идёт только о ветхом завете ............

во время написания этих строк книг нового завета ещё не существовало, это было всего лиш одно из сотен писем Павла . ...........

как же вы можите назвать писание богодохновенным, если в канон его включили только спустя 300 лет на никейском соборе???

первое евангелие от Марии появилось лет через 10 .......

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|18 Июл 2017
0
Цитата васёк
речь идёт только о ветхом завете .........

-

Весь Ветхий Звет свидетельствует о приходе и спасении Иисуса Христа ,

это новость для некоторых ? Так что всё Писание богодухновенно здесь

подходит по смыслу как нельзя лучше .

-

 

Цитата васёк
первое евангелие от Марии появилось лет через 10

-

Это ересь . "Евангелие от Марии" это основа Корана , они близки по духу и

изложению догматов . Ересь сатаны .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|20 Июл 2017
1
Цитата васёк
первое евангелие

Евангелие Никодима появилось в тот же год, год смерти Иисуса.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|21 Июл 2017
0

-

Боятся войны так же бессмысленно как и бояться дождя -- рано или поздно

он пройдет , хотя это далеко не одно и тоже , но принцип неотвратимости

одинаков .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
папа
|21 Июл 2017
2
Цитата IVANYCH
Боятся войны так же бессмысленно как и бояться дождя -- рано или поздно он пройдет , хотя это далеко не одно и тоже , но принцип неотвратимости одинаков .

Да! Я зря делаю,что на счет войны начал беспокоится.

Я каюсь.

Воля Божья,как кто-то уже писал: ищите Царствия Божьего ,а остальное приложится.

Я буду это искать! Хотя далеко ходить не надо. Оно внутри нас. Но нужно до него добраться,избавившись от всей нечистоты.

Старожил
+223
|21 Июл 2017
1
Цитата папа
Воля Божья,как кто-то уже писал: ищите Царствия Божьего ,а остальное приложится.

в наше время это и есть воля Божия ...............

искать царствия Божия в Его пророке Илье - маслине стоящей пред Богом земли ..............

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|22 Июл 2017
2
Цитата папа
Воля Божья,как кто-то уже писал: ищите Царствия Божьего ,а остальное приложится.

-

Как бы сатана достигал своих целей без войн на земле ? Никак .

-

Там где Бог , там люди могут договариться между собой , а там где

царствует сатана , там все главные споры решаются убийством .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
папа
|22 Июл 2017
2

да.  так есть. сатана человекаубийца и тот,кто следует сатане убийца.

Старожил
+3866
|22 Июл 2017
1
Цитата папа
Я зря делаю,что на счет войны начал беспокоится.

Но и не лучшее решение - беспечно жить, ни о чем не думая...

Некая есть грань между беспокойством и некоей предусмотрительностью.

Хотя да, все отдать в руки Божьи. и не думать о завтрашнем дне. Но это не безразличие, это доверие Богу.

Старожил
+223
|22 Июл 2017
1
Цитата алеб
Но и не лучшее решение - беспечно жить, ни о чем не думая... Некая есть грань между беспокойством и некоей предусмотрительностью. Хотя да, все отдать в руки Божьи. и не думать о завтрашнем дне. Но это не безразличие, это доверие Богу.

кто хочет умереть во время великой скорби, надеясь только на свою веру - пусть умирает ...........

кто хочет выжить в это страшное время, надеясь кроме того ещё и на пророка Илью - пусть готовится .............

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|22 Июл 2017
0
Цитата васёк
кто хочет выжить в это страшное время, надеясь кроме того ещё и на пророка Илью - пусть готовится

-

Это уже вера Израильских раввинов -- перед приходом Мессии (Христа), ждать

прихода пророка Илии . Они (раввины) ждут до сих пор (убив Иоанна Крестителя) .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+223
|22 Июл 2017
0
Цитата васёк
кто хочет умереть во время великой скорби, надеясь только на свою веру - пусть умирает ........... кто хочет выжить в это страшное время, надеясь кроме того ещё и на пророка Илью - пусть готовится .............

для того пророк Илья и пришёл, чтобы провести избранных христиан через это страшное время поголовной смерти - Великую скорбь ................

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|30 Июл 2017
0

kitay_parad

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|14 Авг 2017
0

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|30 Окт 2019
0
Цитата васёк
для того пророк Илья и пришёл, чтобы провести избранных христиан через это страшное время поголовной смерти

-

Обезглавили Иоанна (пророка Илию) ещё до воскресения Иисуса Христа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2
|21 Ноя 2019
0

много скорбей у праведного но от всех них избавит его Господь

Удален
IVANYCH
|23 Ноя 2019
0
Цитата васёк
о

-

Компания NASA является наибольшим аферистом в истории человечества -- многие её

"запуски" на самом деле павильённая сьемка и за эти "запуски" NASA получает от

Конгресса США миллиарды долларов . Это всего лишь вопрос финансирования и обогащения --

не более того , так что со всякими Нубирами можно "отдыхать" , к тому же все астронавты и

многие работники NASA являются либо масонами , либо мормонами по вероисповеданию .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|26 Ноя 2019
1
Цитата IVANYCH
многие работники NASA являются либо масонами , либо мормонами

Есть мысль - нифилимы там играют далеко не последнюю роль. Стремительно-взрывной взлёт микро и нано-технологий лишь за последние 20-лет и развитие за пять лет искусственного интеллекта, при том, что ещё 30-35-лет назад, компьютер был в 1-2 этажа с процом в 108-150-кГц и оперативной памятью в 50-100-Кб - над этим думаю стоит задуматься.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|7 Дек 2019
0

-

Все последние "открытия" просто факт сотрудничества высших кругов этого мира с падшими

ангелами с целью получения ещё большей власти над человечеством . Насколько знаю

монополию на технические открытия и достижения в Средние и ранние века имел Ватикан .

До сих пор живем по римскому календарю .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|12 Дек 2019
0
Цитата Истинный
- над этим думаю стоит задуматься.

задумались ?  - конкретно над чем?
Так и не понятно. О чем думать то предлагаете, конкретно?
И что следует ожидать от такого рода задумывания? по-вашему будет изменяться в самом человеке и в том, что вне его сферы влияния,  делаться будет?
Вон

нам сообщает -  До сих пор живем по римскому календарю .

Старожил
-17
|13 Дек 2019
1
Цитата Римма
О чем думать то предлагаете, конкретно?

Да хоть о том - то, что вчера было невообразимой фантастикой, сегодня уже прошлый век.

Уже используются экзоскелеты и 3D-принтера, которые ранее показывали лишь  фантастических фильмах. Скоро думаю появятся - клоны и биороботы. Которые видать уже есть, но пока что ещё засекречены и скрыты от человеческих глаз. На вооружение уже поступает - лазерное и уже испытывается лучевое оружие. "Звёздные войны", человечество давно смотрело? Вот-вот! Не согласны?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|21 Дек 2019
0

-

Начало Третьей Мировой Войны --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Дек 2019
0
Цитата Истинный
Да хоть о том - то, что вчера было невообразимой фантастикой, сегодня уже прошлый век.

-

И такое бывает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+47
|14 Янв 2020
0
Цитата папа
Мир всем! Надеюсь, что мы не сталкнемся с войною ( извините за тему те,кто столкнулся). Однако интересно почитать откровения о 3-й мировой войне от книг канонических и апокрифических. Хочеться составить четкое представления о том, какие страны будут вовлечены и какие последствия их ждет? Также: будет ли ядерная война? Пишите в этой теме пророчества из Библии и апокрифов.

6 Также услышите о войнах и о военных слухах.

Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
(Матф.24:6-8)

1 2 3

Откровения о третьей мировой войне  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.