Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы НЕ по сбоям  

Старожил
+1846
|6 Ноя 2017
2

Есть позорящие форум

 

Цитата алеб
и форум, и пишущих на нем. позорить

Эти, к примеру:

 

Цитата
Что премия к 7 ноябрю скисла?
Цитата
Очень верный анализ и взвешанная характеристика действий

Очевидно, от слова "вешать".

 

Цитата
питерской фабрики троллей
Цитата
это выпускник знаменитой фабрики троллей. Но тогда это уже будет инфернальный профи.

Есть здравые:

 

Цитата bsx
но мольбы мои — против злодейств их
Цитата novic
Темы прямо противоположные. Это как один создаст тему "бог" , а другой "дьявол" и утерждать что темы дублируют обговариваемую ситуацию ....слегка изменённое название.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|6 Ноя 2017
1
это жизненная позиция, не тратить время попусту

Тогда Вы похоже антихрист.

Старожил
-17
|6 Ноя 2017
2
Цитата Духовник
Вы или тему переименуйте в Поношение Духовника или поношения удалите троллящих.

Это даже не смешно!

Простите меня все великодушно, но я скажу на это так. Наблюдая где-то последние полугода за этим эксклюзивным пользователем-внецерковником, который уже достал своими навязчивыми антихристианскими мнениями даже тех кто ранее ему очень сипатизировал, я очетливо заметил резкое ухудшение в критическо-инфернальной составляющей его реплик на нашем форуме. Вот только лишь здесь, на предыдущей и этой страничке, я насчитал 10-ть реплик-поношений от этого Духовник а. И это не учитывая подобных поношений в десятке или больше, спецом для этого открытых им тем во всех разделах форума. При этом его реплики не только откровенно и вызывающе искажают всю суть Священных Писаний, переполнены насмешливвым издевательством над Церковью и Церковным каноном, но и содержат в себе циничную и откровенно жёлчную хулу на всех её служителей, пастырей и т.д. При этом которых, он не видел даже на фотографии.

Также ещё я заметил, как зачастую в его постерах присутствует лукавый подступный троллинг, с откровенной целью - вытянуть опонента на запрещенный политический спор и потом пожаловаться модератору чтобы тот его наказал.

К примеру -

 

Цитата Духовник
Это оун упа фюрером увлекались. Истинные арийцы.

З.Ы. Могу представить, как все наши, оппонирующие к нему ответы - помечены его жалобами.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|6 Ноя 2017
0
Цитата Римма
алеб абсолютно верно охаректирозавал сего автора

Автора темы этой.

Я писал не о Духовнике.

 

Цитата Духовник
Есть позорящие форум

Это их право, позорить себя.

Удален
Валерий Слово
|6 Ноя 2017
2
Цитата Restorer
Тогда Вы похоже антихрист.

контролируйте себя, не всякая чушь приходящая в голову должна озвучиваться

при всем предыдущем уважении к вам, допускаю что этого не было. При повторении игнор будет навсегда.

Что касается самого слова, то прошу пояснить, что вы понимаете по сути его занчения для вас:

Христос - помазанник, антихрист - антипомазанник?  Анти - противоположное.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|6 Ноя 2017
2
Что касается самого слова, то прошу пояснить, что вы понимаете по сути

7. Праведник тщательно вникает в тяжбу бедных, а нечестивый не разбирает дела.

(Притчи 29:7)

.

Может Вам больше по сердцу будет "нечестивый"?

Удален
Валерий Слово
|6 Ноя 2017
0
Цитата Restorer
Праведник тщательно вникает в тяжбу бедных, а нечестивый не разбирает дела.

11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
(Откр.22:11)

вы позиционируете себя праведником или бедным?

 

Цитата Restorer
Может Вам больше по сердцу будет "нечестивый"?
Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|6 Ноя 2017
1
вы позиционируете себя праведником или бедным?

Блаженым изнаным за правду.

Удален
Валерий Слово
|6 Ноя 2017
0
Цитата Restorer
Блаженым изнаным за правду.

это ваше убеждение, которое не разделяет даже ваша семья. Вы глава семьи?

Тогда почему вы не можете убедить очень небольшой коллектив в своей правоте, а беретесь убеждать большой коллектив. Разве вы не читали :  И сказал ему: хорошо, добрый раб! за то, что ты в малом был верен, возьми в управление десять городов.......Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; Мне кажется что отнято и малое, а вы о большом печетесь? Странно однако, вы не находите???
(Лук.19:17)

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1698
|7 Ноя 2017
1
Цитата Restorer
Блаженым изнаным за правду.

А если за ложь, сплетни, бунт.. или постоянный грех к примеру.. Как таковых-то называть..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|7 Ноя 2017

Restorer, вы обратились в жалобе с просьбой об удалении рекламы нового оформления новостей, но это не в полномочиях модераторов, а решение администрации и разработчиков, согласованное с руководством Портала. Разве вам мало места для написания реплик?

Удален
Валерий Слово
|7 Ноя 2017
2
Цитата Модератор
Разве вам мало места для написания реплик?

для написания хватает, но при просмотре обновленной страницы тем форума, она занимает пол страницы и это не очень удобно. Я бы лично ещё понял, что это платная реклама и доход от неё идет на поддержание форума, но здесь просто посыл на новый раздел. Может в уголку рекламы сделать (х) для её закрытия, поскольку она повторяется при каждом посещении страницы. Человек зашел на форум её увидел и может либо пройти туда, либо её закрыть.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|7 Ноя 2017

Все претензии на support.......

 

Может в уголку рекламы сделать
Удален
Валерий Слово
|7 Ноя 2017
0

у меня претензий нет, мне всё равно, я посетитель форума. Высказал пожелание.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|7 Ноя 2017
0
Цитата Модератор
Restorer, вы обратились в жалобе с просьбой об удалении рекламы нового оформления новостей, но это не в полномочиях модераторов, а решение администрации и разработчиков, согласованное с руководством Портала. Разве вам мало места для написания реплик?

Новости сделаны не профисионально и ухудшают р аботу этого форума, он и так дышит

на ладон.

Удален
IVANYCH
|7 Ноя 2017
1
Цитата eugene33
сюда Господь послал вас учить, каждый день отчитывался о делах своих и с молитвой заходил.И вообще меня не интересует, как со мной поступят.Как со мной так и с вами.С радостью забанят .

-

Как то не по христиански так отзываться о властях на Форуме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|8 Ноя 2017
2
Даже упоминал о своем подходе. Наказывал обоих. Если вы видите явно выходящее за рамки приличия, то штрафуйте обоих без выяснения кто прав, а кто виноват. Из личного опыта знаю, что это единственный метод, который даёт результат.

а я не согласна что нужно штрафовать невиновных! это нечестно как к ребенку в семье, и тем более Господь так не делает.  невинно наказывая ребенка можно травмировать его на всю жизнь, или же брат хулиган может специально  лгать и раздражать чтобы  другого наказывали. а христиане просто могут  оставить форум.

___

кстати я хотела бы чтобы была такая функция чтобы было видно кто какие жалобы пишет на меня.) за других что пишут нет,не хочу знать.

и еще, хочу знать какие посты мои удаляются по просьбе трудящихся, чтобы  делать выводы...а то число их сокращается я вижу иногда, не жаль если посты  без смысла, но жаль если над постом я серьезно трудилась и что пост раскрывает суть и размышление над Писанием/Библией!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+949
|8 Ноя 2017
1
Цитата foRum
кстати я хотела бы чтобы была такая функция чтобы было видно кто какие жалобы пишет на меня.) за других что пишут нет,не хочу знать. и еще, хочу знать какие посты мои удаляются по просьбе трудящихся, чтобы  делать выводы...а то число их сокращается я вижу иногда, не жаль если посты  без смысла, но жаль если над постом я серьезно трудилась и что пост раскрывает суть и размышление над Писанием/Библией!

Кстати надеюсь, что модератор обратит свое самое серьезное внимание на Ваше обращение.

А то уже этот фором скоро сдохнет.

Старожил
+949
|8 Ноя 2017
0
Цитата Asher
А если за ложь, сплетни, бунт.. или постоянный грех к примеру.. Как таковых-то называть..?

Вы хотеле спросить, а как исправлять таковых?

1. Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным.

2. Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.

(Послание к Галатам 6:1,2)

Старожил
Модератор
|8 Ноя 2017

К автору:  вторая тема НЕ о сбоях, открытая вами, оказалась  дублирующей. Достаточно было переименовать основную тему для жалоб администрации. А в этой теме началось поношение сотрудников Инвиктори, администрации и самого форума. По причине нарушения в теме правила 10 и дублирования основной темы (правило 6), тема закрыта.

1 2 3

Вопросы НЕ по сбоям  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.