Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы НЕ по сбоям  

Писатель
-62
|28 Окт 2017
1
Цитата Модератор
темы перекликаются и тут же спрашиваете, какое вы сделали умышленное зло. Не зло, а просто продублировали уже обговариваемую тему, не вами созданную, слегка изменив название.

Полностью ошибочное утверждение , не говорю предвзятое. Темы прямо противоположные.
Это как один создаст тему "бог" , а другой "дьявол" и утерждать что темы дублируют обговариваемую ситуацию ....слегка изменённое название. Конечно же говоря о белом , будет упомянуто чёрное. Но основные мысли то в темах будут прямо противоположные. И что такого , если оба автора хотят обсудить какие то отдельные узкие направления , не желая расширять размышления на всю вселенную ?


Старожил
+1846
|31 Окт 2017
3
Цитата Модератор
Не лжесвидетельствуйте.

Не лжесвидетельствую.

Спрошу и я вас: вы действительно считаете, что закрытая тема о Библейском принципе "все общее" и оставленная противная учению Христа о частной собственности однотипны? Правильно ли я вас понял?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|31 Окт 2017
2
Цитата Духовник
и оставленная противная учению Христа о частной собственности

Опять лжесвидетельствуешь.

Старожил
+1846
|31 Окт 2017
2
Цитата levko1
Опять лжесвидетельствуешь.

ты

вопрос был не тебе. не засоряй тему

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2017
2
Цитата Духовник
Спрошу и я вас: вы действительно считаете, что закрытая тема о Библейском принципе "все общее" и оставленная противная учению Христа о частной собственности однотипны? Правильно ли я вас понял?

-

"Духовник" -- если бы вас интересовала действительно истина от БОГА , а не

собственное мнение , тогда бы вы этого вопроса не задавали . При всем множестве

ваших тем на Форуме вы утверждаете что вас здесь ущемляют в чем то , все прекрасно

видят что это просто "спектакль на публику"с вашей стороны . Не пытайтесь манипулировать

общественым мнением - ваши "методы" уже  ясны  всем форумчанам .

-

 

Цитата Духовник
Автор засорил весь форум навязчивыми идеями о коммунизме, которого нет и не было.

-

Вы это скорее всего о себе ,так как именно в ваших темах вы призываете людей

благодарить комунистический Советский союз за "счастливое детство" . Ваши

симпатии к социализму и коммунизму "всплывают" чуть ли не в каждой вашей теме ,

будь то ураган в Техасе или теме о богатых .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|2 Ноя 2017
4
Цитата IVANYCH
Ваши симпатии к социализму и коммунизму "всплывают" чуть ли не в каждой вашей теме , будь то ураган в Техасе или теме о богатых .

Увы, но именно так :  иначе рассматривать свои намерения, автор тех всех тем/комментарий при
всем уважении и желании даже возможности не дает, увы, увы.

! -Очень верный анализ и взвешанная характеристика действий/ комментариев/многочисленных тем  данного форумчанина .

Старожил
-17
|2 Ноя 2017
1
Цитата Римма
Увы, но именно так

Увы, согласен с вами и IVANYCH. Думаю это у него из-за последствий какого-то его бунта и разделения с Церковью. Следовательно в нём произошла подмена иным духом, появилось чувство отверженности и сейчас это уже переросло в бунт - Против Всех и даже против Писаний. Допускаю ещё то, что это выпускник знаменитой фабрики троллей. Но тогда это уже будет инфернальный профи.

______________

Реплика отмодерирована, следует копировать ники пользователей, в частности ник IVANYCH - правило 5.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Calm
|2 Ноя 2017
2
Цитата Истинный
питерской фабрики троллей

что такое сие понятие?

Старожил
-17
|2 Ноя 2017
1

А вы у Гугля спросить не пытались? Сегодня Истина ведь не в счёт, рулит Гугль. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Calm
|2 Ноя 2017
2

Все, спросила, понятно.

Старожил
-17
|2 Ноя 2017
2
Цитата Calm
Все, спросила, понятно.

Благословений Божьих и хорошего вам дня.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2017
1

-

Надеюсь все кого это касается сделали полезные выводы для себя -- истину краской не

замажешь , правду не скроешь , свидетельства не уничтожишь -- все создано Богом для

назидания человека и направления его на путь спасения и истины , несмотря на все

людские разнообразные страхи (которые не от Бога) Любовь к какой либо политической

или общественной системе так же не приближает человека к Богу .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|2 Ноя 2017
7

Не хотел вмешиваться в вашу беседу, но все, что вы пишете- ложь. Мой ответ удален. Может поливать ложью вам легче. Наполняйте меру клеветы и лжи сообща. Вы противитесь Писанию. Не знаю, почему клевета висит в теме о не сбоях. Она характеризует не меня, а именно вас. клевещущих. Клевета пошла, когда я стал опровергать ваши ереси. Коммунистом никогда не был - вы грязно лжете, и считаю коммунизм утопией, но капитализм - еще более лживой утопией. Еще раз: то, что вы пишете, характеризует вас, а не того, кого вы поносите.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Ноя 2017
6
Цитата питерской фабрики троллей

Почему не житомирской?

 

Цитата
Допускаю ещё то, что это выпускник знаменитой фабрики троллей. Но тогда это уже будет инфернальный профи.

ты мне льстишь. Твой хула лучше любой похвалы. Как Петр просил его вниз головой распят, так и я достоин ли такой хулы, какой хулили Господа беззаконники? Да я поосто счастливчик, что удостоился такой грязной хулы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Ноя 2017
2
Цитата
Допускаю ещё то, что это выпускник знаменитой фабрики троллей. Но тогда это уже будет инфернальный профи.

Это о разместившем слова Господа, записанные Павлом.

Как же Павла тогда грязно хулили, крича: не должно жить такому. и Павлу кричали набожные евреи, язычники же злее их.

Подчеркнутое слово часто им произносится ОТ ИЗБЫТКА СЕРДЦА. Полюбившееся ему слово.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Ноя 2017
6
Цитата Духовник
все, что вы пишете- ложь

Увидел в этом своем посте плюсики, сколько еще человек вам свидетельствуют, что вы задумали лгать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Ноя 2017
4

Посты поносящих меня висят, а мой пост удален. Видимо пред Госопдом оставлены их посты дял напоминания о поношениях их. Эта тема для поношения святых грешниками?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Ноя 2017
4
Цитата IVANYCH
"Духовник" -- если бы вас интересовала действительно истина от БОГА , а не собственное мнение , тогда бы вы этого вопроса не задавали . При всем множестве ваших тем на Форуме вы утверждаете что вас здесь ущемляют в чем то , все прекрасно видят что это просто "спектакль на публику"с вашей стороны . Не пытайтесь манипулировать общественым мнением - ваши "методы" уже  ясны  всем форумчанам .

Прибавляешь себе грех ко греху поношением.

 

Цитата Модератор
Это запрещено

Вы или тему переименуйте в Поношение Духовника или поношения удалите троллящих. Ато мои посты исчезают, а поношение на форуме висит. Пред Богом висит поношение на его дитя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|4 Ноя 2017

просьба к автору навести порядок в открытой им теме НЕ ПО СБОЯМ и сообщить, какие реплики удалить, иначе тема будет закрыта по причине  очередного предоставленного форумчанам места для разбирательств между собой.

Старожил
+3866
|4 Ноя 2017
0

По логике ,или все оставлять, как есть, или удалять, тоже все.

Как автор планировал свою тему - видимо, сам до конца не продумал. Что на форуме будет висеть много оскорблений. друг друга. И немного и форум, и пишущих на нем. позорить.

Возможно, практикующаяся ныне полумера - удалять понемногу. такие вот посты, может, это и не плохое решение. Т.е. "по просьбам трудящихся" (в данном случае, Духовника) удалить и все посты, о нем написанные...

Старожил
bsx
+342
|4 Ноя 2017
1
Цитата Духовник
Пред Богом висит поношение на его дитя.

Ну если это действительно поношение то вам не о чем волноваться

Мтф 5:11-12 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и злословить и лгать на вас из-за Меня.12 Радуйтесь и веселитесь, ибо награда ваша велика на небесах: так гнали пророков, бывших прежде вас.

А если вам пишут правду о вас то тоже неплохо


Пс 140:5 Пусть наказывает меня праведник: это милость; пусть обличает меня: это лучший елей, который не повредит голове моей; но мольбы мои — против злодейств их
Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
IVANYCH
|4 Ноя 2017
1
Цитата алеб
Как автор планировал свою тему - видимо, сам до конца не продумал. Что на форуме будет висеть много оскорблений. друг друга

-

Нормально автор все придумал -- это тема "полигон для учения о прощении" друг друга .

Где ещё научиться прощать как не на Форуме ?

-

Знаю одно -- если человек не может другого простить здесь на Форуме , то в реальной

жизни при личном общении и подавно . Некоторые здесь просто "гнут" свою линию ,

так как будто им за это платят , пренебрегая истиной Писаний о прощении . Это не

христианское поведение -- это пропаганда своих идей на Форуме . Посчитаем сколько

некоторые форумчане открыли тем на Форуме , и это притом , что в Слове Божьем они

как младенцы , но ухитряются поучать других , пользуясь туманными словооборотами и

непонятной лексикой , прибавляя к этому жалобы  о их якобы преследовании , делая из

себя пародию на первых христиан .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|4 Ноя 2017
2
Цитата IVANYCH
Посчитаем сколько некоторые форумчане открыли тем на Форуме , и это притом , что в Слове Божьем они как младенцы , но ухитряются поучать других , пользуясь туманными словооборотами и непонятной лексикой , прибавляя к этому жалобы о их якобы преследовании , делая из себя пародию на первых христиан . -

алеб абсолютно верно охаректирозавал сего автора тем:" сам до конца не продумал. Что на форуме будет висеть много оскорблений. друг друга. И немного и форум, и пишущих на нем. позорить."

Очень точное впечатление от плодовитого в открывании "новых" тем автора, но повторяющегося "старого" смысла их и содержания (туманными словооборотами и непонятной лексикой).
Непрестанного гордого возвеличивания и устанавливая  себя самого в статус "гонимого"  за малейшее даже уточнение или вопрос к  "реченным им "истин" ,  только его собственная  интерпретации вправе /должна рассматриваться и приниматься безооговорочно, но никак ни другие.

А если нет, то - " поношение на его дитя." и не иначе!

Забывает, что и другие - такие же дети Отца Небесного как и он: имеют те же  права как на высказывания мнения, так и на принятия или непринятия мнения своих, без таких вот "детских" жалоб как "все его не любят, поносят", а он - такой "хороший", а по-взрослому отвечая/реагируя  на то, что имели смелости вынести на публичную е-площадку: держать "удар" и быть готовым признать что был не прав или наоборот, без жалобного стенания о "гонении/поношения кем-бы то нибыло.

Именно так  , следуя тем советам из Евангелия , которые привел bsx выше.

Удален
Валерий Слово
|4 Ноя 2017
2
смотрю, часто в теме о сбоях один жалуется и обвиняет другого, тот другой пишет что тот первый начал и так далее. Ну пусть пишут здесь и разбираются кто первый, а кто последний.
Прошу всех форумчан писать свои жалобы друг на друга ЗДЕСЬ Так же поощряется здесь разбираться кто прав, а кто виноват. Успехов вам на этом поприще.
Цитата Модератор
..... Просьба ко всем общаться МИРНО, без придирок, по-христиански, с любовью.
Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|4 Ноя 2017
2
Цитата Модератор
просьба к автору навести порядок в открытой им теме НЕ ПО СБОЯМ и сообщить, какие реплики удалить, иначе тема будет закрыта по причине очередного предоставленного форумчанам места для разбирательств между собой.

так тема и создавалась для этой цели, что в одной теме, а не во всех, и не в теме по техническим сбоям - чтоб занимались разбирательством. Неужели вы думаете, что с закрытием темы что то изменится в самих людях???  Не хочется вас разочаровывать, но поверьте мне, что люди не меняются, иначе все давно любили бы друг друга, по крайней мере уважали бы оппонента. Бог может изменить человека, да и то, только тогда, когда от этого будет прок. Плевелы не переделываются.

Отпустите ситуацию на Божье усмотрение. Рецензировать тему я не буду по причине того, что я никогда не разбирал склоки и мне это претит. Даже упоминал о своем подходе. Наказывал обоих. Если вы видите явно выходящее за рамки приличия, то штрафуйте обоих без выяснения кто прав, а кто виноват. Из личного опыта знаю, что это единственный метод, который даёт результат.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|5 Ноя 2017
2
Отпустите ситуацию на Божье усмотрение. Рецензировать тему я не буду по причине того, что я никогда не разбирал склоки и мне это претит.

Вы и в церкви такую позицию занимаете?

Удален
Валерий Слово
|5 Ноя 2017
0
Цитата Restorer
Вы и в церкви такую позицию занимаете?

это жизненная позиция, не тратить время попусту

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2017
1

-

С автором вынужден согласиться -- бесполезно кого либо "разнимать" или примирять

на Форуме , главное что бы общение не вышло за "рамки" христианской морали , все

остальное сделают правила Форума .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|6 Ноя 2017
2

Это не вопросы, а клевета. Если каждого обращающегося в обратной связи на христианском форуме будут поливать грязью, то во что они превратят форум? Клевещущие на мое обращение НЕ К НИМ чувствуют себя здесь безнаказанно, забывая о Господе. Отвечать от имени администрации их никто не уполномачивал.

было бы странно, если бы на мое письмо администрации отвечал хулиган из подворотни. Отвечать здесь может на вопросы администратор, а комментарии сторонних не должны содержать никаких поношений и переходов на личности ("инферно", "фабрика троллей" и т. п гнусностей).

Никаких аргументов у поносящих здесь обращающегося в обратной связи в темах нет ПО ПИСАНИЮ.

Добиваться какого-то наказания для клевещущих не буду, ибо есть у меня Защитник Христос. Но ради чистоты форума, удалять хулу на обращающихся должен не немощный и необъективный автор.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Ноя 2017
3

Подражать будем  Христу.

Пилат же опять спросил Его: Ты ничего не отвечаешь?

видишь, как много против Тебя обвинений.

5

Но Иисус и на это ничего не отвечал,

так что Пилат дивился.

-

Хотя обвинениями назвать лживое поношение нельзя. В ответ на лживую тему, я открыл по Писанию. Некоторые учатники с непроизносимыми на русскоязычном ХРИСТИАНСКОМ форуме никами открывают темы, заведомо внедряя в их названия ереси и ложь. Писать в таких сатанинских темах - значит участвовать в их зле. Особо в этом замечен  "ivanych". Он пишет против заповеди о равномерности, против решения апостолов об отмене закона, распространяет сторонние учения. И все это в наваниях тем. Если открыть тему по Писанию. то ее закрывают по причине уже существующей его антихристианской темы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3

Вопросы НЕ по сбоям  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.