Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы НЕ по сбоям  

Удален
Валерий Слово
|11 Июн 2017
1

Прошу всех форумчан писать свои жалобы друг на друга ЗДЕСЬ

Так же поощряется здесь разбираться кто прав, а кто виноват.

Успехов вам на этом поприще.

Тема о сбоях чисто техническая.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|11 Июн 2017
4

смотрю, часто в теме о сбоях один жалуется и обвиняет другого, тот другой пишет что тот первый начал и так далее. Ну пусть пишут здесь и разбираются кто первый, а кто последний.

Модератор должен будет иногда здесь что то отписать, иначе это сразу станет неинтересно и все вернутся в тему о сбоях. Все думают что там добрый и справедливый модератор и он обязательно должен именно их пожалеть, и именно им помочь в их борьбе за справедливость. Ничего нового под Солнцем.

я своих детей наказывал обоих, говоря, неважно кто начал, важно что поддержал другой, а в целом виноваты теперь обе. И знаете, очень помогло. Теперь дружные все. Сами если что то начудили, то потихому разобрались, как будто ничего и не было. У нас всё хорошо, говорят мне.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
foRum
|11 Июн 2017
4
я своих детей наказывал обоих, говоря, неважно кто начал, важно что поддержал другой, а в целом виноваты теперь обе. И знаете, очень помогло. Теперь дружные все.

думаете убегать от хама или игнор лучше когда кто-то врет на вас, например, а вы тихо молчите? иногда нужно ответить и сказать людям правду как все есть, потому что так обмазают как белую стену грязью и нарядят как новогоднюю ёлку.)

хотя я ненавижу склоки но меня они иногда доставали.) за что тогда невинных наказывать ?

правила форума говорят немножко по другому, и я считаю они правильные.

одно дело дети маленькие родные, а что когда взрослые оппоненты?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|17 Июн 2017
1
Теперь дружные все. Сами если что то начудили, то потихому разобрались, как будто ничего и не было. У нас всё хорошо, говорят мне.

-

Здесь на Форуме ситуация другая -- твое мнение о учении Бога и Библии

может быть подвергнуто беспочвенным атакам (просто потому что так

нравится людям ) .Т.е. пост опубликованый в одной из тем Форума будет

критикуемым некоторыми форумчанами которые считают себя правыми

всегда по умолчанию и цель у них состоит явно не в нахождении общего

языка и христианского взаимопонимания.

.

В таком случае как понятно возникает конфликтная ситуация при которой

каждый остается при своем мнении .

-

Почему возникла эта тема понятно и то что она особо популярной не будет ,

тоже понятно , многим проще "разбираться" своими "методами"-- "клонами" ,

флудом и провакациями для закрытия неугодных им тем ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Июн 2017
1

-

Интернет троли

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|17 Июн 2017
3
Цитата foRum
за что тогда невинных наказывать ?

ещё раз вам говорю, невинных не бывает. Я прекрасно понимаю человеческую натуру. Если человек обронил "какое то" слово в мой адрес, то я это пропускаю. Всякое случается. Если второй раз, то я его предупреждаю. Третий раз, я перестаю вообще с ним общаться. Ну попишет он ещё несколько страниц и угомонится. Ну не интересно писать, если тебе не отвечают.

Если человек завуалированно съязвит, то отвечу тем же. Всё цивильно и пристойно, человек понимает, что не он один "острослов". Проще не дать разгореться перепалке, чем потом жаловаться друг на друга. Ну не убудет ни от вас, ни от другого ничего. Вы же порой вообще друг друга не видите и возможно никогда не увидете. Что вам до того???

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|17 Июн 2017
1

-

 

смотрю, часто в теме о сбоях один жалуется и обвиняет другого, тот другой пишет что тот первый начал и так далее. Ну пусть пишут здесь и разбираются кто первый, а кто последний.

-

Тема нужная  без сомнения , спасибо за её открытие

.

.

Рекомендация форумчанам , как вести себя в темах Форума , если их

оскорбляют или беспочвенно обвиняют )) --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Миха
|22 Сен 2017
4
я своих детей наказывал обоих, говоря, неважно кто начал, важно что поддержал другой, а в целом виноваты теперь обе. И знаете, очень помогло. Теперь дружные все. Сами если что то начудили, то потихому разобрались, как будто ничего и не было. У нас всё хорошо, говорят мне.

Жалко, что вы не модератор

 

Цитата foRum
думаете убегать от хама или игнор лучше когда кто-то врет на вас, например, а вы тихо молчите?

Например, клевещет, что ты девочка и у тебя десять клонов?

 

Цитата foRum
иногда нужно ответить и сказать людям правду как все есть

Или оболгать. Не так ли? Но я тебя понимаю, сам провоцирую порой на крепкое словцо в свою сторону. Только вот к миру призвал нас Господь, не можешь держать себя в руках-молчи, так я считаю

 

Цитата foRum
хотя я ненавижу склоки но меня они иногда доставали.) за что тогда невинных наказывать ?

Невинных? А может тех, кто считает себя невинным? В любых склоках виноваты обе стороны, и в этом я с Валерой полностью согласен.

 

Цитата IVANYCH
В таком случае как понятно возникает конфликтная ситуация при которой каждый остается при своем мнении .

Конфликта не было бы, если каждый не превозносился друг перед другом, а уважал мнение оппонента. Всё просто. Христиане забыли о первой и главной заповеди

Старожил
Модератор
|22 Сен 2017

Calm за унижение и оскорбление собеседников получает бан. Реплика с нарушением правил 1 и 5 - удалена.

Старожил
+949
|3 Окт 2017
3
Уважаемый модератор, прошу объяснить нику IVANYCH, что его подозрения, что я пишу под ником Святой,

Уж Вы то тончо не под ником "Святой".

Старожил
Модератор
|3 Окт 2017

К светомузыке и другим пользователям: о любых очередных подозрениях со стороны общающися просьба сообщать в этой теме.  Пока наблюдаем.

Удален
Миха
|3 Окт 2017
2
прошу объяснить нику IVANYCH, что его подозрения, что я пишу под ником Святой, являются неправдой.

Однако, эта болезнь заразна

Удален
Elizar
|3 Окт 2017
1
я своих детей наказывал обоих, говоря, неважно кто начал, важно что поддержал другой, а в целом виноваты теперь обе. И знаете, очень помогло. Теперь дружные все. Сами если что то начудили, то потихому разобрались, как будто ничего и не было. У нас всё хорошо, говорят мне.

хороший способ увильнуть от судебных разбирательств.

ладно так с девочками можно, а мальчишки ведь и поубиваются, если не ввести между ними миротворческий порядок.

Удален
Elizar
|3 Окт 2017
2
Цитата IVANYCH
В таком случае как понятно возникает конфликтная ситуация при которой каждый остается при своем мнении .

и какой практический смысл в этой конфликтной ситуации, коли никто никого ни в чем не убедил и не принудил к миру убедительными доводами?

 

Цитата IVANYCH
многим проще "разбираться" своими "методами"-- "клонами" , флудом и провакациями для закрытия неугодных им тем ))

? ой какие тут высокодуховные и безгрешные с камнями за пазухой!!!

Удален
Tressı
|3 Окт 2017
1
Цитата Миха
эта болезнь заразна, однако

так чукчи в анекдотах разговаривают. )

ну некрасиво сначала самим растрясти заразу как лоси кровососок, и потом обвинять в болезни. )

Удален
Elizar
|3 Окт 2017
1

лоси кровососок растрясают? ))) и шо робить?

Удален
ru4ey
|3 Окт 2017
0
ещё раз вам говорю, невинных не бывает.

Вы сами себе противоречите. Если невинных не бывает, то почему вы ведете себя, как невиновный? Вот смотрите

 

прекрасно понимаю человеческую натуру. Если человек обронил "какое то" слово в мой адрес, то я это пропускаю. Всякое случается. Если второй раз, то я его предупреждаю. Третий раз, я перестаю вообще с ним общаться. Ну попишет он ещё несколько страниц и угомонится. Ну не интересно писать, если тебе не отвечают.

А вдруг вы виновны?

Удален
Tressı
|3 Окт 2017
1
Цитата Elizar
и шо робить?

ну, где есть охотохозяйства, эти кровососы вроде не так свирепствуют )

Удален
Валерий Слово
|3 Окт 2017
1
Цитата ru4ey
А вдруг вы виновны?

всё может быть, разве я себя оправдываю? Я строю отношения с форумчанами на основе взаимоуважения. Идеалы, веропонимания, вероисповедания и всё прочее могут быть разными и я воспринимаю их как существующее и стараюсь никогда не переходить на личность оппонента только потому что у меня другое мировозрение.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
-206
|4 Окт 2017
5

Библия говорит о том, чтоб возвещали мы совершенства воскресшего Христа. Это Он совершенен, это Он идеален! А вера в Него вменяется нам в праведность.

Одним приношением Агнца на голгофском кресте мы навсегда сделаны совершенными. Это не наша работа. Это действие, которое сделал лично сам Господь. Родил нас свыше.

"От Него и вы во Христе Иисусе" (1е кор. 1:30)

От кого это? (то что ты во Христе). От Него! Восхотев Он родил нас словом истины!

К чему я говорю всё это?

Есть некоторые форумчане, которые обращают взгляд не на Иисуса, но на человека. Они говорят:

"Маска откройся! Это же ты тот самый Мюнхгаузен! Посмотри на своё прошлое. Три года назад ты матерился на инвиктори под другим ником! Ты плохиш!".

К чему эти лукавые подозрения, копания в никах и поиск ведьм?

Почему они не смотрят на совершенство Христа, но ищут грязь?

Старожил
+689
|5 Окт 2017
0
так же продолжает преследовать меня и провоцировать ник levko1, несмотря на полученное ранее от вас предупреждение о длительном бане за такое

Не фантазируй, никто тебя не преследует.

Не  надоело "заваливать" модерацию жалобами,или ты удовольствие, от этого, получаешь?

Старожил
Модератор
|5 Окт 2017

Ну вы придираетесь к собеседникам, не следует этого делать. Вы ведь тоже обижаете их постоянными обвинениями в том, что они фантазируют. Просьба ко всем общаться МИРНО, без придирок, по-христиански, с любовью.

 

Прошу модератора отреагировать
Старожил
-17
|5 Окт 2017
2

Тема Не по сбоям, а - "Сбои в вопросе христианской этики и терпимости".

"И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?" (1Кор.6:7)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-206
|20 Окт 2017
2
Цитата Модератор
по-христиански, с любовью

Аминь! Слава Иисусу!

Старожил
+1846
|20 Окт 2017
3
Цитата Bornagain8

в общем-то и побитого могли убедить, что он сам обижал бандитов.

Вы бы "помирили " их?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Окт 2017
1

Обращаюсь к создателю форума С. Вельбовцу. Сергей, тема о капитализме относится к нынешнему времени, в то время как бессмысленная тема о коммунизме к прошлому веку, либо к Китаю. Тема не перекликается с бессмысленной темой о коммунизме, а относится к нынешнему времени. Считаю, что модератор, закрывший тему поступил нехорошо, ибо там говорится о библейских принципах. В т.н. "перекликающейся" теме собирают политический мусор и клевещут на Библию, где написано, что все у них было общее. Закройте тогда и еретическую тему о коммунизме. Автор засорил весь форум навязчивыми идеями о коммунизме, которого нет и не было. Как коммунизм перекликается с капитализмом и какое зло УМЫШЛЕННОЕ сделал я, открыв тему о том, что все было общее. Форум христианаский и удалять темы о том, что все было общее, как НАПИСАНО, у угоду еретическим о частной собственности, якобы по Писанию, считаю ошибочным.

Где писать о том, что все было общее, если не на христианском форуме. Но тут тема про коммунизм и обогащение. Удалить нужно было ее, а мою оставить. Ибо пропаганда коммунизма и обогащения несовместимы с христианским общением.

-------

Просьба троллящим не отвечать на письмо Сергею. вас на это никто не уполномочивал.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
папа2
|27 Окт 2017
1

По-моему,здесь есть отличная возможность научиться прощать оскорбления,обвинения разных людей в свой адрес и научиться терпению (порой мирские люди бывают менее жестокие чем христиане).Тем самым поработать над собственной гордыней (да,это ооочень трудно)...С другой стороны,дурное сообщество развращает добрые нравы! С другой стороны нужно удаляться споров и распрей...Однако,лично мое мнение,что все же есть ,именно здесь такая возможность проявлять эти важные для христианина качества.И,здесь есть очень хорошие люди: верующие, думающие и добрые!Слава Богу!

...

Иисус учит,что унижающий себя возвышен будет и возвышающий себя унижен будет!Бог гордым противится,а смиренным дает благодать!Это очень важное учение! Срыто под ним великое!

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|27 Окт 2017
3

Здесь ,например,есть некоторые люди,которые меня раздражают и мне так и хочется ответить им грубо ( иногда вместо грубости я лучше применю юмор)..Грешен...Однако я очень борюсь с этим искушением,чтобы следовать учению Иисуса Христа и не сделать худое...Ибо я уже себе не принадлежу...т.е...свои эмоции я не могу проявлять не по учению...Принадлежу Христу!И Он мой Господин и учитель,который вложил в мое сердце это понимание..Слава Единому Отцу Небесному -Богу Иегове!

Тише мыши кот на крыше
Старожил
-17
|27 Окт 2017
3
Цитата Духовник
модератор, закрывший тему поступил нехорошо,

Что премия к 7 ноябрю скисла? Сочувствую, но ведь не всегда коту масленница.

И это при том, что модератор свое служение знает. Респект ему!

 

Цитата Духовник
ибо там говорится о библейских принципах

Ох и начитался я твоих "библейских" принципов генацвали. От них явно в аду свист да пляс до упаду.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|28 Окт 2017

1. Тема не удалена, а закрыта. В этом большая разница. Не лжесвидетельствуйте.

2. Вы сами согласились в этой реплике, что темы перекликаются и тут же спрашиваете, какое вы сделали умышленное зло. Не зло, а просто продублировали уже обговариваемую тему, не вами созданную, слегка изменив название. Это запрещено на форуме правилом 6. Вы давно общаетесь здесь, полагаем, правила уже знаете. Не нарушайте правил форума.

 

Цитата Духовник
Автор засорил весь форум навязчивыми идеями о коммунизме, которого нет и не было. Как коммунизм перекликается с капитализмом и какое зло УМЫШЛЕННОЕ сделал я, открыв тему о том, что все было общее. Форум христианаский и удалять темы о том, что все было общее, как НАПИСАНО, у угоду еретическим о частной собственности, якобы по Писанию, считаю ошибочным.
1 2 3

Вопросы НЕ по сбоям  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.