Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Врач Дон Колберт - стоит ли доверять его советам?

Старожил
+240
|2 Мая 2017
1 Цитировать

у Коуплендов и Бенни Хина в передачах нередко в гостях присутствовал врач Дон Колберт с многочисленными советами по диетам, питанию, борьбе со стрессом, cтарением и т.д., и нередко находил советы по правильному питанию в разных местах Библии.Кто как думает-работает-ли всё что он предлагает на практике

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
2 Цитировать

Лучший способ избежать неприятностей - это не грешить.))

Bigfire
Старожил
+600
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата alicoc
врач Дон Колберт с многочисленными советами по диетам, питанию, борьбе со стрессом, cтарением и т.д., и нередко находил советы по правильному питанию в разных местах Библии.Кто как думает-работает-ли всё что он предлагает на практике

Не слышал о нем и его советах, но самая идея правильного питания и борьба со стрессом должна быть в жизни каждого человека, тем более верующего. Так как современная пищевая индустрия и потокание чреву - это бич современного человечества.. Ожирение, как следствие сердечно сосудистые, диабет, рак и тд..
Пока есть здоровье - его нужно беречь.

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+1698
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата alicoc
Кто как думает-работает-ли всё что он предлагает на практике

Если учесть критическое умножение различных ерзац, гмо и просто химия-продуктов, активно разрушающих человеческий организм и делающих патологически зависимыми от них их употребляющих.. то мой ответ - да!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+45
|17 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата alicoc
врач Дон Колберт с многочисленными советами

Смотрел эти передачи.

В жизни - сам тоже практикую многое из его советов.

Ничего подозрительного ) - в этих советах не услышал.

А вас что встревожило ? )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|17 Мая 2017
1 Цитировать

http://www.invictory.com/news/story-66145-LiveDrive.html

Группа христиан создала революционную технологию для инвалидов.

«Это то, в чем всегда нуждалась индустрия робототехники – привод прямого действия, то есть электродвигатель без системы передачи ...

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|18 Мая 2017
2 Цитировать

Есть научные исследования за исцеление силой молитвы.

https://drcolbert.com/the-stunning-science-behind-the-healing-power-of-prayer/


За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Stein
|17 Мар 2018
2 Цитировать

Очередная рекламная компания. Дон Колберт ставит упор на необходимость употребления той пищи, которой питался Иисус. А откуда появлялось множество больных, которых Господь исцелял? Ведь они питались этой же самой пищей.

Старожил
+3866
|17 Мар 2018
1 Цитировать

У нас несколько книг Дона Колберта. Вроде здраво пишет, и не только насчет средиземноморской "диеты".

А так твое замечание правильное в плане .что пища не гарантирует отсутствие болезней.

Только от Бога все приходит. Правильное питание тела - как следствие, духовного питания. грубо говоря.

Была в рационе ХРиста и жареная пища. Но в общем говоря. чем больше обработок исходного, тем менее этот конечный продукт является пищей....

Новичок
+1
|17 Мар 2018
1 Цитировать

Доверять - не доверять - сложный вопрос!....

Врач Дон Колберт - стоит ли доверять его советам?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы