Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Положено будет начертание

Старожил
bsx
+342
|24 Апр 2017
0 Цитировать
А что такое антисемитизм?

14 Ибо вы, братия, сделались подражателями церквам Божиим во Христе Иисусе, находящимся в Иудее, потому что и вы то же претерпели от своих единоплеменников, что и те от Иудеев,

15 которые убили и Господа Иисуса и Его пророков, и нас изгнали, и Богу не угождают, и всем человекам противятся,

16 которые препятствуют нам говорить язычникам, чтобы спаслись, и через это всегда наполняют меру грехов своих; но приближается на них гнев до конца.(1Фесс.2:14-16)

9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.(Откр.2:9)

9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.(Откр.3:9)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Давид Самуилович
|24 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата bsx
...не верю.

А в это я верю.

Bigfire
Удален
eugene33
|24 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата aureorum
Одна баба на базаре расказала...

Нет не баба а инженер или программист.Он стал христианином прочитав Библию.Забыл данные время много прошло.Стал искать уже затерялось.

Почитайте пока здесь Подключение человеческого мозга напрямую к компьютеру - это мечта (или кошмар) любителей фантастики и чудесных изобретений. И эта мечта, похоже, близка к реализации. Исследователи из компанииBrainGate при Университете Брауна в США занимаются именно этой задачей, как сказано у них на сайте, "используя массив электродов размером с таблетку аспирина, имплантированный в мозг, наши ученые смогли показать, что сигналы нейронов могут быть в реальном времени декодированы компьютером и использованы для управления различными устройствами".

По прогнозам Intel, практическое использование интерфейса компьютер-мозг человека начнется еще до 2020 года.  Представьте, что вы получили способность пользоваться Интернетом, используя свои мыслительные способности. Это может показаться восхитительной возможностью, остается только научиться избавляться от путаницы в мыслях и пользоваться мозгом как инструментом.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Старожил
bsx
+342
|24 Апр 2017
0 Цитировать
А в это я верю.

Я не о себе, а о вас написал. Вы одним словам Писания - верите, а другим - не верите. А так нельзя. Мне тоже кое что непонятно, не нравится, но  не может нарушиться Писание (Иоан.10:35)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
eugene33
|24 Апр 2017
0 Цитировать

В Америке, например, уже не один десяток тысяч людей вживили себе в руку эти чипы для беспрепятственного пользования, например, услугами аэрофлота и других целей. Мы знаем, что чипы внедряются множеству животных, чтобы они не потерялись. Чипы за границей вживляют детям, якобы для того, чтобы их не украли. В первую очередь, в приказном порядке, чипы будут вживлены всем участникам силовых структур, под тем предлогом, чтобы начальство всегда знало, где находятся подчиненные, мало ли кто из них контужен или попал в больницу, а с чипом начальство сможет найти своего сотрудника и помочь ему. Потом, в порядке закона, чипы будут вживлены всем гражданам.


о. Алексий Мороз – Что такое биочип? Биочип – это управление человеком. Через него можно воздействовать на психику человека, на его физическое состояние, можно его даже убить. Таким образом, перед нами раскрывается начало эпохи биороботов. Для чего это нужно? Мы с вами знаем, что мировое правительство строит социальный электронный концлагерь, который охватывает весь мир, поделенный на определенные сектора, в которых содержится определенное количество людей. Лагерь, где все люди управляемы, перемещаемы, уничтожаемы. В рамках мирового глобализма чипизация является необходимым условием. Последний шаг на пути к чипизации – внедрение УЭК.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Писатель
+12
|24 Апр 2017
0 Цитировать

Сам придумал ?

 

Начертанием зверя это будет сионистская звезда или менора. Все кто преклоняется пред еврейством тот уже преклоняется пред зверем.
Писатель
+12
|24 Апр 2017
0 Цитировать

Я подобного бреда начитался еще в середине 90-х. Даже книжку такую выпустили с фотками,(я лично ее читал)   про то что всех скоро будут чипировать... Короче, все это фантазии недалеких людей. Лучше читайте писание.

 

Цитата eugene33
Нет не баба а инженер или программист.Он стал христианином прочитав Библию.Забыл данные время много прошло.Стал искать уже затерялось. Почитайте пока здесь
Удален
eugene33
|24 Апр 2017
0 Цитировать

Население подготавливается к мировой системе и уже трудно будет отказаться выйти из мировой системы.Кредитная система сделает людей рабами которым все время нужны деньги,чтобы оплачивать кредиты.Система айфонов сделает тебя важной персоной позволящий доступ ко всем электронным сервисам.А твоя карта УЭК пустит тебя в мировое электронное государство.Телевизор будет затуманивать мозги как будто Россия отдельная страна и никому не подчиняется.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
eugene33
|24 Апр 2017
1 Цитировать

Это предтечи к вживлению чипа.Если богатые страны готовы, то весь мир еще не готов.Только готовится.

Может и чип только еще предтеча к печати.Но это уже ясно,что то подобное.Удобства и удобства.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
Валерий Слово
|24 Апр 2017
2 Цитировать

приведу как пример. Есть много мелких магазинчиков и так люди продают свою продукцию о замли, пастбищ, обувщиков и прочих ремеслянников. Все имели работу, делали качественно, потому что все друг друга знают, стыдно, что потом "слава" разойдется и пересианут покупать. Жили так из года в год. Но однажды там строят супермаркет, который посмотрел вокруг цены и стал продавать дешевле год-два, до тех пор пока не станут разоряться все вокруг, а люди привыкают, что у них дешевле. Но потом подымают цены и они монополисты, ставят любые цены, а людям уже деваться некуда.

Приблизительно по такому сценарию и будет проводиться чипизация. В магазинах кассы будут вести продажи через чипы, а одна-две будут обычные, чтобы там была постоянно большая очередь. На вокзалах и аэропортах тоже самое. Банки будут давать кредиты по низким процентам, возможно сначала вообще без процентов. Транспорт, услуги - везде кто с чипом будет иметь привилегии. Таким образом, кто без чипа будут как "белая ворона", а в СМИ начнется компания, что эти люди держатся "за каменный век" и тем самым задерживают прогресс в целом. Вот так я вижу начало чипизации.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
eugene33
|24 Апр 2017
0 Цитировать

К повлению антихриста на мировой арене выпустят самый современный .И его дадут только тому, кто поклонится зверю.

Все телевидение и интернет и еще неведомые технологии связи одновременно по всему миру будут зомбировать население и настраивать против Иисуса Христа и Церкви как ложной Мессии.Настоящий мол низвергает даже огонь с неба.Правда не знаю что за фокус.Но наблюдая в Иерусалиме вполне возможный способ явить чудо с современными изобретениями.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
eugene33
|24 Апр 2017
0 Цитировать

Это произойдет после того,как Евангелие будет проповедано по всей Земле.Сейчас практически во всех странах есть проповедь Евангелия.Осталось только в труднодоступных  местах.

Одновременно идет отступление. 1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,

3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,

4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,

5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

(Второе послание к Тимофею 3:1-5)

12. и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

13. претерпевший же до конца спасется.

14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

15. Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, —

16. тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы…

(Св. Евангелие от Матфея 24:12-16)

Вообщем как только иудеи начнут строить храм в Иерусалиме то это сигнал что нечего мечтать о процветании христианам.Придется на шабашках работать.Мы вас научим как выживать меняя услугу на питание и плату за жилье .Как гастербайтеры.Правда придется забыть о кредитах, так любимых.Возможно и наличные не будут.Например РФ перестала печатать рубли в большом количестве.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Старожил
-271
|24 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Asher
Откровенно? Желание себе и свои детям проклятий..

Какое желание? каким детям? какое проклятиие? Я что, кого то проклянал?

 

Цитата Asher
Место с Писаний дать?

Дайте.

 

Так Новый Завет - это благословения Авраама.

Можно и так сказать, и что?

жажду истины
Старожил
-271
|24 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата bsx
14 Ибо вы, братия, сделались подражателями церквам Божиим во Христе Иисусе, находящимся в Иудее, потому что и вы то же претерпели от своих единоплеменников, что и те от Иудеев, 15 которые убили и Господа Иисуса и Его пророков, и нас изгнали, и Богу не угождают, и всем человекам противятся, 16 которые препятствуют нам говорить язычникам, чтобы спаслись, и через это всегда наполняют меру грехов своих; но приближается на них гнев до конца.(1Фесс.2:14-16) 9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.(Откр.2:9) 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.(Откр.3:9)

И я о том же. Могу ли я быть антиисемитом если я чту Христа Апостолов и пророков которые были евреями антисемиитом? Тут из Вами приведенного кто является антисемитом, те которые гнали или те которых гнали?

жажду истины
Старожил
-271
|24 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата aureorum
Сам придумал ?

Бог открыл.

 

Цитата eugene33
К повлению антихриста на мировой арене выпустят самый современный .И его дадут только тому, кто поклонится зверю.

Чипизация не обязательно может быть связана с поклоненем. Люди других религиий поклоняются и так другим богам, без чипов.

жажду истины
Старожил
-271
|24 Апр 2017
0 Цитировать

1 Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы.
52 Кого из пророков не гнали отцы ваши? Они убили предвозвестивших пришествие Праведника, Которого предателями и убийцами сделались ныне вы,

59 и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! приими дух мой.

Кто тут является антисемитом?


1 В то время царь Ирод поднял руки на некоторых из принадлежащих к церкви, чтобы сделать им зло,
2 и убил Иакова, брата Иоаннова, мечом.
3 Видя же, что это приятно Иудеям, вслед за тем взял и Петра, - тогда были дни опресноков, -

А кто тут является антисемитом?


27 Но по прошествии двух лет на место Феликса поступил Порций Фест. Желая доставить удовольствие Иудеям, Феликс оставил Павла в узах.

А тут кто?

жажду истины
Удален
Elizar
|24 Апр 2017
0 Цитировать
о-о-о, тут будет масштабный конкурс с огромным призом, и миллионы сами себе будут придумывать название, например, "страна изобилия", "страна счастливых", страна избранных, и т.д. Будут не просто широкие врата, а огромные, поскольку толпиться будут в широких, но иллюзия будет, что это не каждому, избранным, счастливчикам - чтоб люди рвались туда и радовались попав туда - до времени.

вы лично поддадитесь ли на такую рекламу, имея информацию из Писания о том, что вас так могут отвлечь от Бога?

Удален
Elizar
|24 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата romirezz
Бог сохранит верных от Его казней, которые обрушатся на царство антихриста,  но не от великой скорби и убийства христиан антихристом.. Это будет время сильнейших испытаний христиан, кто будет жить в это время.

а может ли быть, что мы все уже умрем или изменимя для сретиня на воздухе? ведь ни один из упомянутых в Быт.5 не погиб в потопе. разве Бог будет изливать Свой гнев на своих людей, живущих на земле?

Удален
Давид Самуилович
|24 Апр 2017
0 Цитировать
Можно и так сказать, и что?

А то, что евреи рулят.

 

Цитата Elizar
вы лично поддадитесь ли на такую рекламу, имея информацию из Писания о том, что вас так могут отвлечь от Бога?

А вы думаете, что если кто-то вас сумел отвлечь от Бога, то Бог вас за это будет вечно мучить в аду?

Bigfire
Удален
Elizar
|24 Апр 2017
0 Цитировать
след, образ, знак и др. то есть может быть видимым лишь в другом спектре, а человеческим глазом не видимым

и без сканера не прочитать?

 

Цитата eugene33
Это не фантастика, а уже реальность.Всего 5 лет прошло.

ах вот оно для чего негры с арабами ломонулись в европу! а нашим-то чего там делать? рядом с ними на топчане лежать?

Старожил
-271
|24 Апр 2017
0 Цитировать
А то, что евреи рулят.

И там где они рулят - там везде льется кровь.

 

Цитата Elizar
ах вот оно для чего негры с арабами ломонулись в европу!

За этим кcтати тоже евреи стоят.

http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_struktury/evreyskie_vozhdi_panevropeystva_prizyvayut_k_razrusheniyu_hristianskoy_evropy_24092015/

жажду истины
Удален
Давид Самуилович
|24 Апр 2017
0 Цитировать
И там где они рулят - там везде льется кровь.

Ну да... и пролилась Кровь Иисуса Христа, вам во спасение.

Bigfire
Старожил
-271
|24 Апр 2017
0 Цитировать
Ну да... и пролилась Кровь Иисуса Христа, вам во спасение.

И им во спасение тоже. Но они отвергли свое спасение. Увы.

жажду истины
Удален
Давид Самуилович
|24 Апр 2017
0 Цитировать
И им во спасение тоже. Но они отвергли свое спасение. Увы.

Ничего, никуда они не денутся от своего спасения, за них заплачено дорогой ценой.  и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.

(Послание к Римлянам 11:26)

Bigfire
Удален
eugene33
|24 Апр 2017
0 Цитировать
Чипизация не обязательно может быть связана с поклоненем. Люди других религиий поклоняются и так другим богам, без чипов.

Предварительные конечно нет.Они безопасны,их можно выковорить и выкинуть без вреда.Опасен будет последний вживляющийся в кровеносные мелкие сосуды и станет одно целое  с телом.(блудник грешит против собственного тела.Это будет идолом в храме Духа Святого так он будет контролировать душу и подавлять дух.У них будут единые мысли и желания.Порою практически могут меняться в течение секунд с помощью суперкомпьютера.Чтобы его получить нужно будет отречься от Иисуса Христа.Может достаточно сказать я не знаю о чем ты говоришь.То есть слукавить зная что сейчас казнят.

Люди пораженные лицемерием значит и лукавством скорее всего пострадают, если до этого не раскаются.

Это время не будет непонятным временем.Оно будет известно каждому христианину.Это будет время правления "Гитлера"(суперкомпьютера) Он будет против христиан .

Поэтому не может проявлятся еще.Пока молятся и поют духовные христиане по всему миру.Это сдерживает и мешает им.Кроме того христиане являются авторитетом во многих странах среди населения и их читают и слушают.

Но техническая оснащенность подготавливается,мир делают глупым.

Поклонение происходит в сердце.Гитлеру не делали поклон.Честь отдавали и исполняли от души его идеологию.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
eugene33
|24 Апр 2017
0 Цитировать
и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.

Это праведники пока ослеплленные.Они любят Адонай.Злодеи, дети дьявола Царства Божьего не наследуют.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
Давид Самуилович
|24 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата eugene33
Злодеи, дети дьявола Царства Божьего не наследуют.

мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым.

(Деяния св. Апостолов 10:28)

Bigfire
Удален
eugene33
|24 Апр 2017
0 Цитировать
мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым.

А ты не почитай.Можешь здороваться и обниматься со злодеем не боясь ритуальной нечистоты.Но истина что неверующие в Иисуса осуждены уже.

18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

(Св. Евангелие от Иоанна 3:18)

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
Давид Самуилович
|24 Апр 2017
0 Цитировать
мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым. (Деяния св. Апостолов 10:28)

мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым.

(Деяния св. Апостолов 10:28)

 

Цитата eugene33
Но истина что неверующие в Иисуса осуждены уже.
Bigfire
Удален
eugene33
|24 Апр 2017
1 Цитировать
мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым. (Деяния св. Апостолов 10:28)

Это сказано в связи с законом Моисея о язычниках что они все нечистые и нельзя с ними общаться и заходить в их дома по закону.

Но их хорошее положение в связи с жертвой Христа не спасет их душу, если не покаются.

5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

(Второе послание к Тимофею 3:5)

Буду ждать, когда тебе откроется удалятся от таковых.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Положено будет начертание

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы