Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь

Старожил
+1846
|10 Апр 2017
1 Цитировать
Дух животворит;
плоть не пользует нимало.
Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.
------------------
Принявший Его свидетельство
сим запечатлел, что Бог истинен,
34
ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии;
ибо не мерою дает Бог Духа.
----------------
Итак, наблюдайте, как вы слушаете:
ибо, кто имеет, тому дано будет,
а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь.
--------------
В названии темы и в этом сообщении сильнейшие слова Иисуса Христа.
Как говорит Господь? - спрашивал я у девушки в автобусе во второй половине 90-х. Она пожимала плечами в ответ, глядя в окно. Смотрите, не ожесточите сердца вашего, когда услышите голос его, - прочел я ей из Нового Завета, открывшегося на этом месте.
Господь говорит через проповедующих. Ко мне приходили множество людей. Смотреть кассеты с проповедями.
Искали дух и жизнь. Потом я избавился от кассет, ибо в них духа и жизни не нашел. Мы стали читать Писание, присоединяя толкование, рассуждая. Дух и жизнь есть в чистом неповрежденном слове Христа.
И я думаю, что Господь дает слово, если его просят и верят, что в любых обстоятельствах Господь силен осуществить свою волю.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|11 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
И я думаю, что Господь дает слово, если его просят и верят, что в любых обстоятельствах Господь силен осуществить свою волю.

Ну и? А дальше-то что?

Bigfire

Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы