Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство об Айболите

Старожил
+1846
|5 Апр 2017
1 Цитировать

Слава Богу за кровь, за смерть Сына Божьего, за воскресение. Воскресение его святости и праведности в нас, защиты от всех врагов.

Благодарю, Господи, что твоего сына убили вместо меня, вместо нас. Что твой Сын воскрес, чтобы жить в нас.

Нам нужна его жизнь, а не ему наша.Если кто отдает свою жизнь Иисусу, то Иисус ею жить не будет. Да и как отдать то, чего нет. Бог называет нас погибшими, не имеющими жизни. Поэтому жизнь Христа в нас и есть спасене.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Апр 2017
0 Цитировать

АПОСТОЛЫ исцеляли всех больных и до крещения Духом Святым.

Что же они приобрели, кроме языков, будучи крещены Духом Святым?

1. Писание говорит о более 500 братьев, к которым явился Иисус. После крещения, собрание росло ежедневно.

За 2 дня прибавились 8 тыс и на третий день еще многие.

2. Ученики уже не отрекались от Иисуса, приняв силу и любовь.

3. Ученики были каждый день вместе и продавали имения, разделяя каждому по нужде.

---------------------

Возникают вопросы: где такое собрание, чтобы было так, как до крещения апостолов и где после крещения.

Если ни силы, ни власти, ни плодов в восполнении необходимых нужд, а именно это названо плодами и служением Христу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
foRum
|5 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Если ни силы, ни власти, ни плодов в восполнении необходимых нужд, а именно это названо плодами и служением Христу.

брат, без Святого Духа, Его силы не могла бы Церковь Христа  нести служения спасения людей до края земли!

мы может не все видим видим и знаем, но есть на земле дети Божьи которые с любовью и преданностью идут за Христом и служат Ему, возлюбили  Господа  больше своей жизни.

есть и так написано:

20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. (Лук.17)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1846
|5 Апр 2017
1 Цитировать

ВОзлюбленной сестре старице Ксении стало лучше. Внучка не топила и еще проветривала. Экономят почему-то на отоплении. Бабушка Ксения привела поговорку по этому поводу. Об экономии на спичках, но на водку не жалеют. Скорбит она от матов их. Да помилует Гсоподь. Бог может всё. Ему слава вовеки веков. Аминь.

Люди совершают такие нелепые поступки. От сего и спасает Бог.

Все дароваено нам через познание Христа - воли его. Терпение нужно нам, чтобы исполнивши волю Бога, получить обещанное.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
foRum
|5 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Все дароваено нам через познание Христа - воли его. Терпение нужно нам, чтобы исполнивши волю Бога, получить обещанное.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1846
|5 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.

Ибо Царствие Божие не пища и питие,

но праведность и мир и радость во Святом Духе.

18

Кто сим служит Христу,

тот угоден Богу и достоин одобрения от людей.

Не просто радостью, миром и праведностью, а ВО СВЯТОМ ДУХЕ!
Есть радость для малоумного (глупость- анекдоты, смехотворство), праведность, как запачканная одежда.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Апр 2017
1 Цитировать

Кто говорит, что пребывает в Нем,

тот должен поступать так, как Он поступал.

-----------

Недостаточно говорить или верить, что мы во Христе. Нужно быть во Христе.

Самсон сказал и верил, что осовободится от филистимлян, но Бог отошел от него, отошла сила Господа.

Своими силами никого не исцелишь, а сила Иисуса исцелеяет. Иисус дал силу и власть ученикам.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Апр 2017
0 Цитировать

Павел исцелял и благовествовал В НЕМОЩИ.

Может потому и нет силы у проповедников, что сила Христа в немощи является.

В голоде, нуждах, в узах.

Самого Павла удручал ангел сатаны. Успех же Христа в служении Павла был очевиден.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Апр 2017
0 Цитировать

Это то, что есть:

 

Цитата
Есть радость для малоумного (глупость- анекдоты, смехотворство), праведность, как запачканная одежда.

Это то, что надо:

 

Цитата Духовник
Не просто радостью, миром и праведностью, а ВО СВЯТОМ ДУХЕ!
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Апр 2017
0 Цитировать

Свидетельство, как я оказался сейчас на форуме.

Проснулся и думал, что пора ехать на утреннюю. Проснулся  в немощи. Думал, что помираю. Возлагал на себя руку, иолился. Господь дал силу и чувствую себя гораздо лучше. Слава Господу за все.

Пришла такая мысль: когда мы не можем справиться с грехом, исправительная розга может это сделать.

Например, раздражительность или нетерпение на дорогах. Думаю, что оскорбление есть непрощение. Не достает силы прощать. А без силы кому мы нужны?

Свежее, чем в юности. Если Бог даст покаяние.

и не чувствую, что 4 часа проспал. Кто-то еще не ложился, а я пробудился.

-------------

Главный дар - се я с вами во все дни до скончания века. Сын дарован нам. наш Господь, Учитель, Спаситель.

Благодетель, каких нет, согласившийся за меня умереть и за всех нас. Он печется о нас. Ему слава вовеки Отцу и Богу нашему во Христе Иисусе. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4

Свидетельство об Айболите

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы