Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пишу из горящего танка  

Удален
Давид Самуилович
|27 Мар 2017
1
Цитата моисей
Давид Самуилович, ну чего ты цепляешься к дедушке, да еще и в такой его теме с просьбой не прикалываться?!?

я просто хочу разобраться, докопаться до истины.... натура у меня такая еврейская....))

Bigfire
Удален
моисей
|27 Мар 2017
2
Чего бояться умершего? Уважают просто за ревность по Богу. Они же тоже семя Авраама....

Мабуть и так, але ще есть у них рассказ в коране про мертвого Сулеймана, котрого боялись даже джинны.

Удален
моисей
|27 Мар 2017
3
Цитата start
Заклинил люк и сбит прицел, Покинуть танк я не успел, Достал бумагу и перо, Сижу пишу чертям назло. Пусть знают все, сгорая здесь Я вам несу благую весть, Пусть танк подбит и жарко мне, Но счастлив я сиять в огне.

Уникальность текста 100%. 40 слов без орфографических ошибок. за грамотность 5. за рифмоплетение 5. ))

Удален
Давид Самуилович
|27 Мар 2017
0
Цитата моисей
Мабуть и так, але ще есть у них рассказ в коране про мертвого Сулеймана, котрого боялись даже джинны.

Не знаю, как Сулеймана, но мертвого и воскресшего Христа джины боятся....

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|27 Мар 2017
1
Цитата Asher

Бунт протв власти - это бунт против Бога. Чтайте Библию. Такой бунт неизменно приведет к катастрофическим последствиям, что и произошло. Так что не обманывайте себя.

Bigfire
Старожил
+135
|27 Мар 2017
0

Ребята, давайте без политики, иначе горящий танк окажется под угрозой. Правила п.2.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
моисей
|27 Мар 2017
1
Вот так вот надо гореть и не сдаваться.

Давид Самуилович, предупреждать надо прежде показа таких картинок.(((

Это же не беззубая инвалидка.

Старожил
Модератор
|27 Мар 2017

По причине нарушения правила 2 и срыв темы (постоянные разговоры о политических событиях), моисей и Давид Самуилович получают баны (считайте снова очки). Тема по этой причине закрыта.

1 2 3

Пишу из горящего танка  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.