Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Умерщвлен верный свидетель Христа

Старожил
+1846
|28 Фев 2017
1 Цитировать

Антипа.

Он был готов и плод принес.

Готовы ли мы так?

4 раза было откровение о войне здесь. Пятое - видение в духе. Свой же летчик сбросил ядерный фугас неподалеку от моего квартала. Воздух светился от излучения. Я упал на пол и подумал, готов ли я предстать сейчас?

Шестое - сестра видела сон, где по-немецки просила остановить стрельбу и пропустить мирных людей.

Судя по идолам, многобожию, грабежу в офшоры и нериятию повелений Христа ДАЖЕ верующими, что видно и на форуме, то вполне может. Если бы и не так, то все же - Антипа был готов предстать. Да поможет и нам Господь быть готовыми, ибо не знаем день и час.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|28 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Духовник
Готовы ли мы так?

Сам то ты, хоть готов?

 

Цитата Духовник
Пятое - видение в духе. Свой же летчик сбросил ядерный фугас неподалеку от моего квартала. Воздух светился от излучения. Шестое - сестра видела

Апокалиптику писать не пробовал, или там постапокалиптическую корометражку снять? Если надумаешься и будет готово, то дай ссылку посмотрю с удовольствием. Главное, чтобы чертей и крови было по-меньше.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
DAN
+1567
|2 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
4 раза было откровение о войне здесь

О войне где?

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+1846
|2 Мар 2017
1 Цитировать

РФ

Еще одно видение было ночное в духе. Шел я с девочкой и молился. Молитва, как стон. Сзади в нескольких шагах шла женщина. Вокруг люди, как в метро. Было понимание, что дух войдет в этих людей, и они растерзают нас и церковь, но мы еще не готовы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|2 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Еще одно видение было ночное в духе.

В духе в каком? Ты ведь должен же понимать, что всякие видения с откровениями которые не подтверждаются Писаниями, гарантированно от бесовского духа.

В общем по простому - подтверди Писаниями свои "видения".

 

Цитата Духовник
Было понимание, что дух войдет в этих людей, и они растерзают нас и церковь,
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|2 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Истинный
гарантированно

Что тебе Писаниями подтвердить? Что будут гонения? Что умерщвлять будут верующих? Или история не об этом ж говорит, о чем Господь заранее предупредил?

да и Павел прежде истреблял веру. И его хотели убить не раз и убили. И апостолов. Но они были готовы, исполнив волю Бога, как и Иисус Господь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|2 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Что будут гонения? Что умерщвлять будут верующих?

Я о том, что Писания, что видения - должны быть в одном Духе. А у тебя же все, как не самолёты с фугасами, так танчики с ядерными бомбами и апокалипсисом. Похоже крэкtv чётко в корневой папке реестра.

 

Цитата Духовник
Но они были готовы,

Потому я у тебя и спросил. Готов ли ты, или лишь бы так закинуть?

Гонения были и будут, но такие как ты часто описываешь - странные они и о них ничего нет в Писаниях.

Благословений.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|2 Мар 2017
1 Цитировать

Иди к Ашеру. Он у тебя пророк, но не в истине.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|2 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Иди к Ашеру. Он у

Ну вот, трансформация с шубкой.

З.Ы Вот и Д.Подорожний как раз в тему.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Умерщвлен верный свидетель Христа

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы