Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приемная дочь может стать родной .(личное свидетельство)

Местный
+9
|27 Фев 2017
3 Цитировать

Мы с мужем в браке уже 20 лет, а своих детей не получилось иметь.Я много болела, было 4 операции. Аппендицит лопнул и я чудом осталась жива, затем внематочная беременность и две опреции по разделению спаек.Все происходило на протяжении 4 лет- одна больница сменялась другой,болезни менялись,но все были тяжелые-желтуха, пятно на легких, ноги ужасно сильно болели,что спать не могла.Но после того, как я обратилась к Богу в молитве покаяния,то моя жизнь стала меняться и здоровье тоже.Во мне было около 40кг и я не могла поправиться, а после крещения стала поправляться.Депрессия ушла, страх смерти тоже и бес,который мучал и вытягивал из меня силы на физическом уровне,ушел тоже.Слава Иисусу!!!Мне хотелось стать мамой,но увы. Господь начал нас готовить к тому,чтобы мы взяли ребенка.Мы не хотели и все еще ждали своего.Однажды мы помогали детскому дому и там я встретила свою дочь.Ей тогда было почти 14 лет.Я не смогла пройти мимо нее, мой муж тоже принял ее как свою дочь.Сейчас ей почти 18 лет.Я очень благодарна Богу за нее,а она благодарна Богу за нас, уважает и почитает нас как своих родных родителей. Бог много чудес сделал в моей жизни.Слава Ему!

Старожил
+1846
|28 Фев 2017
2 Цитировать

Принимая детей, мы принимаем Христа. Истинное благочестие - призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя не оскверненными от мира.

Вы, будучи злы, можете делать доброе детям своим, - так говорит Господь. У Христа не было детей. Он принимал всех детей, приходящих к нему.

У 50-ков выступал старец с трибуны. Он говорил, что будучи злы, они могут делать доброе детям своим. У многих из моложежи дорогие авто. Больше я не ходил к ним на собрание. Чему может научиться там, если старейший в таком состоянии.

Ищите постоянства в добром деле - чести, славы и бессмертия - так учит Петр, так учит Господь через него.

Библия - не руководство, как исполнить волю Бога без Иисуса, но воля Господня будет благоуспешно исполняться рукою Иисуса в нас.

Анна плакала в храме, и Господь дал ей Самуила. И еще дал детей.

Женщина может родить ребенка, но Самуила - верою.

Господь соткал нас в утробе матери. Нет дитя, кого бы не соткал Господь. Слава ему за все вовеки и благодарение. Благословение и хвала вовеки. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Приемная дочь может стать родной .(личное свидетельство)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы