Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая конфессия лучше?

Старожил
Модератор
|24 Авг 2020
Цитировать

очередной новый ник "Генадий Второй", а почему вы активно плюсуете реплики 2011 года, ускоренно добиваетесь  очередного статуса? Какая-то странная искусственная гонка...

Удален
Diya
|25 Авг 2020
2 Цитировать
новичку

)))

Раньше думала, что стиль выражения мыслей  у каждого человека очень индивидуален и узнаваем.  Но в последнее время на форуме появились участники,  у которых этот стиль имеет удивительное сходство.

Удален
Diya
|25 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Если бы у этого клона Геннадий было бы реальным именем, то он точно бы знал, что правильно писать с двумя "н".)))

Не помню, писала ли я об этом, но моего брата зовут Геннадий.  Я выбрала ему это имя, когда он родился. Оно означает "благородный". ))))

Гость
-28
|25 Авг 2020
2 Цитировать
Правильное исповедание веры зыждится на Торе и Учении Христа(Сыне Бога). Судить о конфесиях не берусь.
Удален
Давид Самуилович
|25 Авг 2020
1 Цитировать
теми, кто таких вдов разорял, но это не левиты, а именно о книжниках

А при чем тогда храмовый ящик для пожертвований? Ведь вы были именно им недовольны, что собирают деньги на Храм.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|26 Авг 2020
1 Цитировать
фарисеи на храм не собирали, не сочиняйте. Храмовое служение было организовано по закону Моисея.

А почему вы тогда недовольны тем ящиком для сбора денег в Храме? Вы и самим Храмом были недовольны.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|26 Авг 2020
0 Цитировать
Чем тут сильно быть довольным-то?

При чем тут - довольный-недовольный? Это было Божье постановление, и все. Вы же раньше высказывали недовольство, вот я и спросил, потому что не понял вашей логики.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|26 Авг 2020
2 Цитировать
В общем, никакая конфессия не лучше. Христианство и конфессии с их

А зачем вы съехали с разговора?))

Bigfire
1 2 3 4 5 6 7 8

Какая конфессия лучше?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы