Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Радостная Весть

Удален
Давид Самуилович
|23 Фев 2017
4 Цитировать

Евангелие - Радостная Весть. Может быть я в чем-то ошибаюсь, но я так понимаю радостную весть, если она действительно радостная, то должна нести дейстовительную радость и любовь - что Бог возлюбил Мир и спас всех людей , ад опустошен, Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? (Осия 13:14) , пленил плен и дал дары человекам. (Еф. 4:8-9)[5]. Иисус примирил собой Мир,  не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения.

(Второе послание к Коринфянам 5:19) и в ад уже нкто не идет, и  весь Израиль спасется,Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать. Смерть и дьявол побеждены, они не могут уже повредить людям.

О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!

(Послание к Римлянам 11:26-33)  - все люди спасутся, одни при жизни, другие после смерти, Бог амнистировал все человечество, весь Мир , потому что все согрешили . Иисус есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира. Бог не собирается уже состязаться в суде с немощными людьми, состоящими в основном из воды. Бог не мелочный, Он щедрый на милость и благодать. Кто такой человек, чтобы Бог, его Творец состязался с ним в суде - пар водяной?

(Первое послание Иоанна 2:2)

Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,

(1Кор. 15:21-23). Все люди, ВСЕ!!!

Тогда можно говорить, что Бог любит людей и я готов поверить в Его любовь.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|23 Фев 2017
4 Цитировать

Продолжение......Иначе, как можно радоваться, если люди продолжают идти в ад, если только избранные спасуться , да и то с трудом? Как можно назвать весть радостной, если надо брать свой крест и в скорбях и страданиях совершать свое спасение, несмотря на то, что Иисус уже всех спас, что мы должны, должны , должны зарабатывать свое спасение различными делами, в том числе и чадородием? Как можно радоваться , если дьявол ходит по пятам, стараясь утащить в ад и избранных, которые будут мучимы с другими людьми  в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем…? Как можно радоваться, если ты не знаешь , вытерпешь ли ты до конца и правильно ли все сделаешь для своего спасения , когда над тобой постоянная угроза ада? В чем тут любовь Божья, если многие , не слышавшие о Христе вдруг нежданно-негаданно вдруг окажутся в аду , из которого уже им не выбраться, а ихними вечными мучениями будут вечно любоваться Ангелы и Агнец?

(Откр.14:10).  Какая радость может быть на Небе в Вечности, если мы будем знать, что кто-то, возможно, наши близкие и родные, дети....где-то рядом вечно мучаются?

Я не отрицаю, может так оно и есть, но по-моему , это не радостная весть, а ужасная, ведущая в депрессию. Если ты считаешь себя спасенным, а другого отправляешь а ад на вечные муки, за какие-то грехи, то это похоже на завуалированное непрощение.  Я любви и радости тут не вижу , простите меня пожалуйста. Точнее сказать, я не вижу причин тут радоваться.

Bigfire
Удален
pavel kaz
|23 Фев 2017
2 Цитировать

Грустненькое исповедание....                   Вообще одной, и самой главной, из причин моего поиска Бога, до покояния, была безсмысленность существования человека, да и всего человечества, в моём тогдашнем понимании. Зачем бороться за хорошее "место под солнцем", рожать и ростить детей если в результате именя и их ждёт один конец смерть??? "Ах зачем я на свет появился? Ах зачем меня мать родила?" Или по Иову: " Будь прокят день когда глаза мои в первый раз увидели свет..."      БЛАГАЯ ВЕСТЬ??? О чём ОНА??? Может о том, что Земля, это только начало(?) для человека? О том, что БОГ ОТЕЦ ИИСУСОМ ХРИСТОМ открыл для людей НЕБЕСА, и мы ИМ имеем ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ???

 

им не выбраться, а ихними вечными мучениями будут вечно любоваться Ангелы и Агнец?

Вы вроде позиционируете себя верующим человеком, но откудава такое понимание? Разве СПАСИТЕЛЬ для этово воплощался??? Может ОН пришёл, чтоб показать нам как жить на Земле и как понимать эту жизнь, ОТЦА и как воспримут это люди???

раб ничео не стоящий
Удален
pavel kaz
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Какая радость может быть на Небе в Вечности, если мы будем знать, что кто-то, возможно, наши близкие и родные, дети....где-то рядом вечно мучаются? Я не отрицаю, может так оно и есть, но по-моему , это не радостная весть, а ужасная, ведущая в депрессию. Если ты считаешь себя спасенным, а другого отправляешь а ад на вечные муки, за какие-то грехи, то это похоже на завуалированное непрощение. Я любви и радости тут не вижу , простите меня пожалуйста

Откудава у вас представление о себе, как осуществе более сочуствуещем и добром чем  БОГ???     Иер.29

Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. И буду Я найден вами, говорит Господь, и возвращу вас из плена и соберу вас из всех народов и из всех мест, куда Я изгнал вас, говорит Господь, и возвращу вас в то место, откуда переселил вас.
раб ничео не стоящий
Удален
pavel kaz
|23 Фев 2017
2 Цитировать

Суд заключается в том, что в мир пришел Свет, но люди полюбили тьму больше, чем Свет, потому что их дела были злы. Ведь каждый, кто делает зло, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обнаружились его дела. Но кто живет по истине, тот, наоборот, идет к Свету, чтобы было ясно видно, что его дела совершены в Боге.

раб ничео не стоящий
Удален
Давид Самуилович
|24 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата pavel kaz
Откудава у вас представление о себе, как осуществе более сочуствуещем и добром чем  БОГ???

Возможно я не прав и чего-то не понимаю.

 

Цитата pavel kaz
Иер.29 Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете,

Это только избранным говорится, а остальным - гореть в аду вечно, там будет плачь и   скрежет зубов , а избранные будут радоваться.

 

Цитата pavel kaz
Разве СПАСИТЕЛЬ для этово воплощался??? Может ОН пришёл, чтоб показать нам как жить на Земле и как понимать эту жизнь, ОТЦА и как воспримут это люди???

тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем…

(Откровение Иоанна Богослова 14:10)

 

Цитата pavel kaz
Может о том, что Земля, это только начало(?) для человека?

Для кого начало, а для кого - вечный конец в аду.....

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|24 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата pavel kaz
Грустненькое исповедание....

Так чего тут веселого и радостного? Я только перечислил библейские факты. Там люди тоже были в шоке от такой радостной вести - Они же чрезвычайно изумлялись и говорили между собою: кто же может спастись?

(Св. Евангелие от Марка 10:26) . Хороша весть - все идут в ад, спастись очень   трудно....праведник едва спасается,

(Первое послание Петра 4:18)

Bigfire
Удален
pavel kaz
|25 Фев 2017
0 Цитировать
Это только избранным говорится, а остальным - гореть в аду вечно, там будет плачь и скрежет зубов , а избранные будут радоваться.

Разве избраные будут радоваться тому, что те мучаються???

 

тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем… (Откровение Иоанна Богослова 14:10)

По честному: не понимаю и не доверяю образам нарисованым автором Откровения, прежде всего из-за абсолютно непохожего на описаном в Евангелиях АГНЦА. Сильно ОН в Откровении похож на мстительного, даже если по справедливости, человека, оченъ много подражания Пророкам. "Не  вмени им ОТЕЦ ибо не ведают, что творят..."  "Я БОГ- Я не меняюсь"  Может мне "закрыто", но на основании: "если даже мы или ангел с Неба ..... анафема..." я непринимаю эти образы в "формировании" своегопонимания о ЖИЗНЕ СУДЕ и ВЕЧНОСТИ...  Поверьте вокруг меня тоже много людей, которые мне дороги и по извесным мне "шаблонам" ещё не Спасены, уменя просто  другое понимание о том чему радуються ио чём печаляться НЕБЕСА и том с какой "позиции" и какой  Дух поможет мне быть "полезнным"  БОГУ  том: "чтоб они не попали в то ужасное место..."

раб ничео не стоящий
Старожил
-66
|25 Фев 2017
0 Цитировать

10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?

11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

(Откр.6:10,11)

Не кажется ли вам, что здесь прослеживается, цель Бога, которая заключается в наборе определённного

количества верных Ему людски душ?

Конечно кто-то может сказать, что идёт экперемент над родом человеческим, но что очевидно, то это то,

что мы как души будем существовать, с  Богом или без Него, но не будет воскресения наших тел,

тех тел которые мы имеем. По сути  написаного автором темы, мы не умрём душой, а умрём телом,

воскрешение которого не произойдёт, а значит обещанного воскресения не будет.

Разумеется весть будет выглядеть радостной, если нам твёрдо обещают оживить (воскресить) нас после смерти,

смерти тела разумеется, так как все понимают что душа вечна (не умираема).

Мы союзники на ниве Божией
Удален
pavel kaz
|25 Фев 2017
0 Цитировать
Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, (1Кор. 15:21-23). Все люди, ВСЕ!!! Тогда можно говорить, что Бог любит людей и я готов поверить в Его любовь.

А если всётаки СПАСЕНИЕ только для избраных- запишетесь в "сопротивление"?      Интересные вещи мы о себе пишем... Самой моей любимой книгой ВЗ есть Иов. Я "молодым" верующим перечитовал её раз за разом пытаясь понять чёж так Бог попустил сатане "заняться" Иовом, более того, САМ обратил его внимание на Иова? Интересные цитаты в  нашем случае помоему: " чего я больше всего страшился то со мной и случилось",     " Иов неправ потомучто оправдывает себя больше чем БОГА", и  цель к которой стремился БОГ, получить понимание (исповедания):

И отвечал Иов Господу и сказал: знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено. Кто сей, омрачающий Провидение, ничего не разумея? — Так, я говорил о том, чего не разумел, о делах чудных для меня, которых я не знал

Не думаю, что есть мудрым ставить условия ХОЗЯИНУ ЖИЗНИ,

раб ничео не стоящий
Удален
Давид Самуилович
|26 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата pavel kaz
Разве избраные будут радоваться тому, что те мучаються???

Избранные будут радоваться тому, что они спаслись , на фоне мучений остальных неспасенных рядом, в том числе их близких и родных, любимых.....сомнительная радость.

 

Цитата pavel kaz
не доверяю образам нарисованым автором Откровения, прежде всего из-за абсолютно непохожего на описаном в Евангелиях АГНЦА. Сильно ОН в Откровении похож на мстительного,

Многие теологи не доверяют, но в ВЗ написано,что Бог ревнив и мстителен, ужас Израиля...Скорее всего, что так и оно и есть.

 

Цитата Sacha
Не кажется ли вам, что здесь прослеживается, цель Бога, которая заключается в наборе определённного количества верных Ему людски душ?

Ну да, зерна соберут, а солому сожгут - такова жесткая реальность бытия. Только не понятно, в чем тут радость и любовь. Надо разбираться.

 

Цитата Sacha
а значит обещанного воскресения не будет. Разумеется весть будет выглядеть радостной, если нам твёрдо обещают оживить (воскресить) нас после смерти, смерти тела разумеется,

Воскресение будет, только в каких телах - не понятно, явно не в прежних.Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.

Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся

вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

(Первое послание к Коринфянам 15:50-52)

 

Цитата pavel kaz
А если всётаки СПАСЕНИЕ только для избраных- запишетесь в "сопротивление"?

Да ну как Ему противиться? Лучше согласиться, ведь мы можем не все понимать,  что Он творит.

 

Цитата pavel kaz
Я "молодым" верующим перечитовал её раз за разом пытаясь понять чёж так Бог попустил сатане "заняться" Иовом,

Я  тоже....

 

Цитата pavel kaz
Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|26 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата pavel kaz
Не думаю, что есть мудрым ставить условия ХОЗЯИНУ ЖИЗНИ,

Согласен, лучше смириться. Иов пытался противопоставить собственную праведность праведности Божией, но в конце признал, что он нуждается в     искупителе - А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию…

(Иов 19:25)

Bigfire
Удален
pavel kaz
|26 Фев 2017
0 Цитировать
в ВЗ написано,что Бог ревнив и мстителен, ужас Израиля...Скорее всего, что так и оно и есть

"Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил."  Иоан 1:18  "Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего." 8:38         Вы надеюсь не сомниваетесь в полномочии ИИСУСА вызвать в Гефсиманский сад <12 легионов АНГЕЛОВ и явмить Иуде с храмовой стражей истинную сущность "бога"???  Помните парня с 1 талантом?  Чем по вашему был недоволен хозяин? Мало денег или неправельное понимание: " господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал"                Может хватит пытаться принять РАДОСНУЮ ВЕСТЬ через ВЗ, а взглянуть наоборот???       ""Трудно" хвосту крутить кабылой"

раб ничео не стоящий
Удален
уталённый
|26 Фев 2017
1 Цитировать
Возможно я не прав и чего-то не понимаю.

Иеремия 7:29
Остриги волоса твои и брось, и подними плач на горах, ибо отверг Господь и оставил род, навлекший гнев Его.

Когда избранных Бог наказывал , тогда язычники расцветали ...

--

Но когда избранные расцветали , язычники были наказаны !

Сейчас избранные наказаны за распятие Сына , и должны находится в состоянии плача !

А язычники расцветают и находятся в состоянии радости !

--

Проблема в том ,что при всех изменениях ни язычники ни избранные

в глазах Бога не меняются ! Это потому что Сам Бог назначив быть их такими

не меняется ...

--

Малахия 3:6

Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иакова, не уничтожились.

Так что вы в большей степени правы , чем не правы ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Давид Самуилович
|27 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата pavel kaz
Может хватит пытаться принять РАДОСНУЮ ВЕСТЬ через ВЗ, а взглянуть наоборот???       ""Трудно" хвосту крутить кабылой"

господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал" - так это же Новый Завет, как и Откровение.

Бог похож   на ревнивого мужа, который убил свою блудную жену, а другую, послушную любит и ласкает, но если она начнет блудить, то убьет , от большой любви.И будет вечно жарить на вертеле. Бог страшен.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|27 Фев 2017
3 Цитировать

Вот еще несколько радостных цитат НЗ -

потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

(Св. Евангелие от Матфея 7:14

многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие.

(Деяния св. Апостолов 14:22)

Боязливых же .......участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

(Откровение Иоанна Богослова 21:8)

Bigfire
Старожил
+177
|27 Фев 2017
1 Цитировать

Давид Самуилович, люди сподвигли себя на смерть, своими недобрыми желаниями. Это уже случилось.

Радостня весть в том заключается, что один человек, Иисус, своей кровью и плотью дал людям верёвочку спасения, что бы кто за неё ухватится и будет держаться крепко, того Иисус вытянет - и тот будет жить.

Так что весть для вас радостная, что есть теперь эта верёвочка для вас. А уж хвататься за неё или нет - это решение каждого. Никто не принуждает.

Может кому то это и не нужно вовсе, и может кому то нравится оставаться при своих недобрых желаниях. Никто никого насильно из объятий смерти не тянет.

Удален
Давид Самуилович
|27 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата blueberry
Так что весть для вас радостная, что есть теперь эта верёвочка для вас. А уж хвататься за неё или нет - это решение каждого. Никто не принуждает.

С огласен, но для примера - будет ли радоваться  мать,   спасшаяся в катастрофе, но потерявшая детей?

 

Цитата blueberry
Может кому то это и не нужно вовсе, и может кому то нравится оставаться при своих недобрых желаниях. Никто никого насильно из объятий смерти не тянет.

Так многие и не знают об этом,вот в чем печалька. А многие уже умерли, так и не узнав о спасении.

Bigfire
Удален
pavel kaz
|28 Фев 2017
0 Цитировать
С огласен, но для примера - будет ли радоваться мать, спасшаяся в катастрофе, но потерявшая детей?

Хорошо, давайте этим образом... Может Бог и  есть эта мать, "оставив" вечность, учредил время для того, чтоб спасти хтябы кого-то из Своих погибших детей???

 

Бог похож на ревнивого мужа, который убил свою блудную жену, а другую, послушную любит и ласкает, но если она начнет блудить, то убьет , от большой любви.И будет вечно жарить на вертеле. Бог страшен.

Опять: "не гордись но бойся"..?  Ревнуете???   Эта ревность не по БОГУ.

раб ничео не стоящий
Удален
Давид Самуилович
|28 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата pavel kaz
Может Бог и  есть эта мать, "оставив" вечность, учредил время для того, чтоб спасти хтябы кого-то из Своих погибших детей???

Я о другом.

 

Цитата pavel kaz
Опять: "не гордись но бойся"..?  Ревнуете???

Речь о другом - Бог ревнив до ужаса.

Bigfire
Удален
pavel kaz
|28 Фев 2017
0 Цитировать
Я о другом

ну уж точно совсем не о ТОМ...

раб ничео не стоящий
Удален
Давид Самуилович
|28 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата pavel kaz
ну уж точно совсем не о ТОМ...

И обращу ревность Мою против тебя, и поступят с тобою яростно: отрежут у тебя нос и уши, а остальное твое от меча падет; возьмут сыновей твоих и дочерей твоих, а остальное твое огнем будет пожрано;

26. и снимут с тебя одежды твои, возьмут наряды твои.

27. И положу конец распутству твоему и блужению твоему, принесенному из земли Египетской, и не будешь обращать к ним глаз твоих, и о Египте уже не вспомнишь.

28. Ибо так говорит Господь Бог: вот, Я предаю тебя в руки тех, которых ты возненавидела, в руки тех, от которых отвратилась душа твоя.

29. И поступят с тобою жестоко, и возьмут у тебя все, нажитое трудами, и оставят тебя нагою и непокрытою, и открыта будет срамная нагота твоя, и распутство твое, и блудодейство твое.

30. Это будет сделано с тобою за блудодейство твое с народами, которых идолами ты осквернила себя.

31. Ты ходила дорогою сестры твоей; за то и дам в руку тебе чашу ее.

32. Так говорит Господь Бог: ты будешь пить чашу сестры твоей, глубокую и широкую, и подвергнешься посмеянию и позору, по огромной вместительности ее.

(Иезекииль 23:25-32)

Bigfire
Старожил
-66
|2 Мар 2017
0 Цитировать
вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

Как тут понимать выражение мёртвые воскреснут?

Ведь если мы читаем про Лазаря, то понимаем что был мёртв и воскрес. Но был мёртв телом и воскрес телом.

Этим же телом и умер впоследствии, а душа не умерла, ни в первый раз, не во второй.

Если применять слово воскресение (воскрешение) как оно применено в случае с Лазарем, то понятно,

а если применить это слово к получившим новые тела, (совершенно иные с иными свойствами), то разве это

будет воскрешением. это будет просто переход в духовный мир где все люди получают духовные тела, как у

ангелов, а прежние тела сгнивают, но не воскресают. Трёх мы знаем из Библии, у которых было изменение

тела плоти и крови, именно тела, это Енох, Илия и Иисус, остальные же подвержены тлению, правда не

известно о Моисеевом теле, но это не умаляет Божего закона утилизации животных тел, к коим относится и

биолгическая форма человека.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Давид Самуилович
|2 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Sacha
Как тут понимать выражение мёртвые воскреснут?

Никто толком не знает, как оно будет. Но скажет кто-нибудь: как воскреснут мертвые? и в каком теле придут?

(Первое послание к Коринфянам 15:35)

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|10 Мар 2017
3 Цитировать

БОГ спас всех людей и никого не будет казнить , Иисус взял на Себя грех всего Мира. Где в ВЗ написано, что Бог будет мучить людей в аду вечно?

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|11 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Sacha
но это не умаляет Божего закона утилизации животных тел, к коим относится и биолгическая форма человека.

Все тела будут сожраны , все поедают друг друга и Бог есть огонь поедающий. Таков Божий закон всемирной утилизации.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|20 Мар 2017
3 Цитировать

Все же от Бога, Иисусом Христом примирившего нас с Собою и давшего нам служение примирения,

19. потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения.

20. Итак мы — посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом.

21. Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом.

(Второе послание к Коринфянам 5:18-21)

Bigfire
Удален
jasvami
|22 Мар 2017
0 Цитировать
Евангелие - Радостная Весть.

Радость Евангелия, согласно утверждения Христа, состоит в том, что "приблизилось к вам Царство Небесное". И нечего плакать от того, что попадут в него впервые лишь 144000, поскольку остальные попадут в него позже, когда достигнут "уровня возраста Христа". А достичь этого уровня, возможно лишь пройдя все круги ада.

Писатель
+41
|22 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата jasvami
Радость Евангелия, согласно утверждения Христа, состоит в том, что "приблизилось к вам Царство Небесное". И нечего плакать от того, что попадут в него впервые лишь 144000, поскольку остальные попадут в него позже, когда достигнут "уровня возраста Христа". А достичь этого уровня, возможно лишь пройдя все круги ада.

А зачем умничать? Надобно просто поверить и принять эту самую Радостную Весть! А Вы за 144 тсч. говорите, для них будет особая возможность, а для Вас сейчас то время и то место! Станете противиться или надмеваться плотским умом своим, лишитесь и этой возможности спастись по вере! Елена Уайт Вам точно не поможет...

Удален
Давид Самуилович
|22 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата jasvami
А достичь этого уровня, возможно лишь пройдя все круги ада.

Обучение в аду вместе с дьяволом- это интересная теория....

Bigfire
1 2 3

Радостная Весть

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы