Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дух мира среди христианской молодежи

Удален
kiskis
|23 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата alicoc
какой дух мира-большинство сестер из церквей

Я думаю, что если в церкви дух мира, значит в церкви нет Духа Христа. Вот и весь сказ. Потому что Христов Дух сильнее, чем дух мира.

Удален
foRum
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата alicoc
какой дух мира-большинство сестер из церквей как и раньше замуж выходит лет до 20 под жётким контролем служителей, ещё и на основании рекомендации пастора, и к 30 годам с тремя детьми выглядят как старухи

что Вы имеете ввиду под контролем пастырей?

если они/пастыри создают браки по своему произволу - то это грех и среднивековие.  а  если учат девушек ( да и юношей) быть целомудренными как и Бог этого требует -то это их прямое объязательство заботиться чтобы Церковь была свята и праведна.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
-66
|23 Фев 2017
1 Цитировать

свидетельство Татьяны Малиновской в котором с 16 с половиной минуты видио, говорится об одежде,

а в 22 с половиной минуты, говорится о причёске. Ей Господь дал видение и говорил к ней.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-271
|23 Фев 2017
3 Цитировать

Берите пример с ислама если кого беспокоит внешность христианок.

Но так же тогда позабодтесь и о внешности мужчин. Мужчины христиане во всем должны быть похожими на Христа, даже в одежде.

жажду истины
Старожил
+284
|23 Фев 2017
0 Цитировать

Братья мои и сестры мои! Я про Татьяну Малиновскую. В смысле ничего не хочу сказать дурного, наоборот я сам категорически за целомудрие и красоту. Но ей , прежде чем придти на телевидение не помешало бы сходить всалон и бровки проредить. У нас всё так, или полуголая или бабка в 35 лет.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Calm
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата DormyD
Но ей , прежде чем придти на телевидение не помешало бы сходить всалон и бровки проредить. У нас всё так, или полуголая или бабка в 35 лет.

ну вы даете! что не так у нее конкретно с бровями? нормальные естественные брови, нормальная форма. ну и мир у вас в голове! если уж на то пошло, не прореживать надо, а уход маслом может быть. но прореживают , мне кажется, те, у кого мышление уже миром прорежено.

Старожил
+284
|23 Фев 2017
0 Цитировать

Мир, мир... С языка у Вас не сходит. Я вот считаю что костюм с галстуком, каковой носят т. Н. служители, самоечто ни на есть подражание МИРУ. Почему нет? Ладно, даёшь бабку и брови с маслом!

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
-24
|23 Фев 2017
0 Цитировать
Берите пример с ислама если кого беспокоит внешность христианок.

Я так понимаю, вы за костюм Евы?

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Старожил
-271
|23 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
Я так понимаю, вы за костюм Евы?

Вы насчет фигового листа или из кожи?

жажду истины
Удален
Calm
|23 Фев 2017
1 Цитировать

Удален
Киракел
|24 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Истинный
Маша поверь, даже не думал тебя обижать. Но все же прости, если что.

Не волнуйся, я на больных не обижаюсь.)))

 

Цитата Истинный
Цитата Киракел надпись на твоей картинке один в один повторяет слова Ашера. Ты уж не пались так в открытую.
Тебе всего-то лишь - забанили Гугль, а ты уже с перепугу - шмыг в свой тролльейбус и давай давить на клаву. Жесть! :-) DIXI...

Причем тут Гугл?)))

Я, в отличии от тебя, еще не дошел до того состояния, чтоб гуглить каждую инфернальную цитату Ашера.

Долго картинки со "жрицами" искал с цитатой Ашера?)))

Кстати, только ты и Ашер писали мне про забаненный Гугл.

Очередное палево.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+240
|24 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата foRum
что Вы имеете ввиду под контролем пастырей?

это как, например, в уставе Слова жизни https://vk.com/note18507510_10774686

Удален
Давид Самуилович
|24 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Asher
Девушки, если вы так желаете - чтобы вас любили, ценили и вами дорожили, то за чем-же вы одеваетесь и ведете себя так - чтобы вас хотели...?

Девушка так устроена , хочет быть желанной. Ведь не девушка делает предложение парню, так что выхода у нее другого нет.

Bigfire
Старожил
-17
|24 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Киракел
Причем тут Гугл?

А при том дорогая, что я надпись на фото скопировал в Гугле. А тебе все что-то там мерещиться.

З.Ы. Кстати я тоже

 

Цитата Киракел
на больных не обижаюсь.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|24 Фев 2017
1 Цитировать
Девушка так устроена ,

Вы не ошибаетесь? Как я понимаю, девушка устроена желать чтобы её прежде всего - любили, ценили как женщину и чувствовать уверенность в защите или защищённости. Остальное её слабо волнует, если она только не сломлена душевно отверженностью или же не одержима каким-нибудь духом, типа - нифманским или содомским. Господь Бог вложил в женщину особые качества, которых недостаёт в мужчине, это... цнота и загадочность - её ценность, а скромность и стыдливость - жемчужина её характера. Именно эти качества в женщинах, всегда и во все века ценились настоящими мужчинами, которые они и сегодня мечтают видеть это в своих женах. И самое ужасное то, что современные девушки легко игнорируют и отбрасывают напрочь все эти свои природные и родные для неё инстинкты и легко ведуться на на то, что им предлагает сатана через фильмы, видео, СМИ и другую свою инфернальную эротико-понографическую продукцию с лекциями от бесноватых псевдо-сексологов. Предлагающую девушкам - феминизм вместо женственности и сексуальность вместо скромности и стыдливости. Многие из них ведутся потому, что думают этим покорить и привязать к себе мужчину - спутника жизни. Но заблуждаясь в конце концов остаются с душевными ранами, отверженностью, разочарованностью, часто озлобленностью на всех мужчин и болезнями репродуктивных органов  - получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. Печалька в общем...!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|24 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата alicoc
ерунда-какие королевы, какой дух мира-большинство сестер из церквей как и раньше замуж выходит лет до 20 под жётким контролем служителей,

Зачем о всяких крайностях..? Вы ещё раскажите о женском обрезании в шариате...))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Фев 2017
0 Цитировать
Девушка так устроена , хочет быть желанной.

Глупость..! Это если, как я понял, вы о том, что девушки желают чтобы их желали именно поиметь. Прежде всего девушка желает иметь дом, семью и детей с верным, сильным и увереным в себе мужем.. за которым она будет как за каменной стеной.. А секс.. даже красота тела и лица мужа.. это у неё уже на втором или даже третьем месте.. после желания - "..хочу вон-то красивое платье и туфли, огромное зеркало и обширный брендовый косметический с маникюрно-педикюрным наборы".. Хотя отношение к огромному зеркалу, где-то после 40-45, резко начинает менятся в противополжную сторону.)) Думаю так.

 

Цитата Истинный
Но заблуждаясь в конце концов остаются с душевными ранами, отверженностью, разочарованностью, часто озлобленностью на всех мужчин и болезнями репродуктивных органов  - получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. Печалька в общем...!

Вот это 100-пудово - печалька..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-24
|24 Фев 2017
0 Цитировать
Вы насчет фигового листа или из кожи?

Зачем же из кожи? До грехопадения ходили ведь без одежды и не парились? Вот и сейчас надо возвращать такую практику, ведь мы уверовали до Христа а значит вернулись в состояние которое было до грехопадения. Немощные могут оставаться в белье. Как вам идея?

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
Киракел
|24 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
А при том дорогая, что я надпись на фото скопировал в Гугле. А тебе все что-то там мерещиться.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.))

Ашер написал, что он "бы ЛИЧНО, всё это закончил так" и написал ту фразу, которая потом у тебя оказалась на сомнительнок картинке, после того как ты, якобы, "надпись на фото скопировал в Гугле".

Ох уж эти лидеры палёные.)))

Берега не теряй

 

Цитата Истинный
дорогая
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-271
|24 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
Как вам идея?

Нормальная идея. В Африке бушмены так и живут и ничего. Попробуйне заставить его одется, а он скажет: вот написано: 2 И сказал ученикам Своим: посему говорю вам, - не заботьтесь для души вашей, что вам есть, ни для тела, во что одеться:
23 душа больше пищи, и тело - одежды.

Думаю понимаете что тут у меня сарказм. Я конечно же за нормальный облико морале христианина но у некоторых это облико морале через чур зашкаливает.

жажду истины
Писатель
+41
|24 Фев 2017
2 Цитировать

А почему все сводится лишь к внешнему виду? Разве только в этом проявляется дух этого мира? Ну и на мой взгляд этот вопрос касается не только молодёжи...

Старожил
-24
|24 Фев 2017
0 Цитировать
Думаю понимаете что тут у меня сарказм. Я конечно же за нормальный облико морале христианина но у некоторых это облико морале через чур зашкаливает.

А где она, эта граница нормального и ненормального?

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Писатель
+41
|24 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата b r o k e n
А где она, эта граница нормального и ненормального?

Хотя я и плохо воспринимаю творчество Владимира Мояковского, но все же одну, может единственную мысль он озвучил  правильно..."Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо?"

Так вот этот вопрос, пожалуй самый важный на все века и для всех поколений...

Ап.Павел пишет по этому поводу так...

" Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец; твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла."

(Послание к Евреям 5:13,14)

Ап.Павел указывает на то, что грань между нормальным и ненормальным,  духовным и душевным, духом мира и Духом Божьим, между тем что хорошо, и что такое плохо, способен найти и выделить человек совершенный, у которого некое чуство духовного ведения приучены и развиты к сему самому этому различению добра и зла...

Старожил
+284
|24 Фев 2017
0 Цитировать

Starik905 спасибо золотые Ваши слова! Все святоши мира бьются над проблемой, а в итоге всё сводится к льзя-нельзя. Но таких слов нет в радостной вести.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
foRum
|24 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата DormyD
Но таких слов нет в радостной вести.

а что есть?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
-271
|24 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
А где она, эта граница нормального и ненормального?

Не знаю где граница. У каждого имеются свои понятия отношения границ. Христианской церковью принято считать основаной по принципам стандартов европейской культуры хотя правильно по принципам изначальной ближневосточной - азиатской. В моем понимании одежда не играет роли, главное чтобы это не выглядело вульгарно. Но для некоторых и ношение женщиной брюк является вульгарным. Как в случае со знакомым. Пятидесятниики засекли сестру его жену в городе в брюках да еще и на велосипеде и за это влепили выговор. То что у пятидесятников женщинам запрещено ходить в брюках это я знаю, но чтобы на велосипеде ездить не слышал. В некоторых исламских странах и даже северной Корее женщинам запрещено ездить на велосипеде, именно из за принципов морали.

жажду истины
Удален
foRum
|24 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Sacha
свидетельство Татьяны Малиновской в котором с 16 с половиной минуты видио, говорится об одежде,

мы дома обсудили то что говорит Татьяна в видео и мы не согласны с ней, хотя бы потому что она говорит выбросить телевизоры и интернет а сама именно передает свои свидетельства через эти коммуникации. одежда или сережки это из прошлого когда меня еще юную христианку только уверовавшую можно было упрекнуть что это не прилично и расфуфыренно  если красивые распущенные волосы, очень легкий макияж  и  джинсы ))

я за красивую внешность и ухоженную внешность и без намеков даже на вульгарность! )

кстати, Татьяне нужно сменить имидж подчеркивая ее красивые черты чтобы выглядеть немного женственнее, она же  красивая женщина, а  выглядит немного неухоженной или старомодной.  даже Шевченко более елегантнее...имхо

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
AlexeyW
|25 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
а сама именно передает свои свидетельства через эти коммуникации.

в точку!!!

 

Цитата foRum
я за красивую внешность и ухоженную внешность и без намеков даже на вульгарность!

просто у некоторых, почему-то, "скромный" антоним к слову "красивый".

Была бы их воля, они и перья у павлинов разукрасили бы в цвет мешковины и пеньки 

Мне бы саблю да коня -- Да на линию огня! А дворцовые интрижки -- Энто все не про меня!
1 2

Дух мира среди христианской молодежи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы